СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JustSmile

Новичок форума
OLMON лучше посоветуйте снять часть прибыли вашему знакомому!
Мартингейл - вещь прибыльная, но очень рискованная! Если сливает - то сливает все!))
 

JustSmile

Новичок форума
OLMON
А есть сеты под ELEMENT?
При дефолтных сливает. Их там такая куча, что самому подобрать не получается. Пробовал подбирать - все равно сливает. :oops:
 

Ivani_78

Активный участник
OLMON лучше посоветуйте снять часть прибыли вашему знакомому!
Мартингейл - вещь прибыльная, но очень рискованная! Если сливает - то сливает все!))

Дружище, сливает голова и плохие руки, а мартин имет право на жизнь без слива!
 

Perl

Активный участник
Что-то вы свистите :)

Поменьше сарказма!
Под всеми словами, написаными мною выше, готов подписаться!!!
Ilan использую как механизм для открытия и закрытия (иногда руками)
позиций. И если бы я не проделывал тех действий, которые описал в топе, то этот советник был бы обычным сливатором, как и многие - многие другие. ILANы последующих версий "работают" с помощью индикаторов (RSI, и т. п.) и фильтров. Я же использую его в чистом виде, благодаря его алгоритму. Оптимизирую (подгоняю под историю (кому как нравится)), через каждые, как писал, 3 дня! В итоге получается, что я ему "показываю" в каком направлении и в какое время открываться! А дальше уже полагаюсь на его martin.
Так,что,как понимаешь, в качестве советника я ILAN не использую!!!

А по поводу топа, который выше...
Не использую советников в качестве управляющего моими средствами
однозначно!
Все советники, которые сейчас находятся в свободной раздаче, или даже продаются за $, уже отработали на благо своих хозяев. Рынок меняется с каждым днём, и те советники, которые некоторое время назад были прибыльными, на сегодняшний день уже не актуальны!!!
А заниматься оптимизацией, что-бы советник, хотя-бы пол года торговал в профит.. согласись, не два пальца об асфальт...
Это очень долгая и кропотливая работа, и не всегда!!! заканчивается победой. Да и не каждому под силу.
Загляни хотя-бы сюда - _http://articles.mql4.com/ru/884

Техника оптимизации (тестирования) и некоторые критерии выбора рабочих параметров эксперта - Статьи по MQL4
С Уважением!!!
 

JustSmile

Новичок форума
Дружище, сливает голова и плохие руки, а мартин имет право на жизнь без слива!
Не спорю! Имеет право!:)
Сам пользуюсь мартинами. Но моё утверждение также остается фактом - мартин пытается выжать прибыль используя весь депо! И если он все же сливает - то сливает все! Конечно были попытки прикрутить всяческие эквитистопы, но толку - 0. Получается что сливает лесенкой))
Поэтому я и посоветовал снять часть прибыли, чтобы когда настанет "черный" день, в кармане была зелень!:)
 

era

Почетный гражданин
Добрый день всем. Может не совсем в тему. Стоит у меня Element 6,0. Есть такой зверь - выделил ему аж 3000 центов. МАРТИНГЕЙЛ. Как выкладывать на форум не знаю, как в тестере загнать тоже не знаю. Но кому интересно по мылу или объясните как выложить. На реале хоть и не долго но в плюс. А мож кто уже гонял и знает что за зверь - подскажет где посмотреть, так как поиском по форуму тоже не умею пользоваться. Всем откликнувшимся (неважно как) заранее спасибо.
пока не слили снимайте его с торговли-поверьте на слово-я им как то начинал сливать на форексе
 

OLMON

Новичок форума
Element (6,0)

Это всего лишь 30 долларов. Поэтому пусть будет как будет. Но видел своими глазами депо своего товарища, который работал именно с этим советником. Вот сразу и проверим его на реале. Сольет - значит так тому и быть - значит кто нибудь из Вас, товарищи, не сольет хоть какой-то, даже крохотный депо. Всем удачи.
 

vadsura

Активный участник
Торгует!!! Только в тестере все другие сделки!!!!!!
Я думаю, что это не к автору вопрос, а к разработчикам тестера, метаквотам.
По моему все были предупреждены заранее, что на реале топчется.
А за обсиралово я бы бан навесил, на недельку-другую.
А еще лучше блокировку по ай пи.
 

vadsura

Активный участник
Какой это ДЦ и настройки какие, у меня что то сливает

Инстафорекс а сет тут

_http://msk-ru.ru/download.php?fid=5khk7ath0dq0d6ie.set

У инсты история качается непричесанная, с сайта метаквотов, а че транслируют, не знаю.
Так что на непричесанной истории конечно сделок будет раз в 10 больше.
 

Arsen71

Гуру форума
FX Cruise Control system.

3 in one, expert, signal system, 2 indicators.
GBPUSD, EURUSD 1H chart

Скачать: (2) FX Cruise Control READ ME.pdf

_http://fortrader.org/files/m9njQVfrIWDh/(2)_FX_Cruise_Control_READ_ME_pdf
 

Вложения

  • results.gif
    results.gif
    83,6 КБ · Просмотры: 272
  • (2) Cruise Control--No Cruise.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 353
  • Cruise Control--Semi Cruise.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 335
  • Full Cruise Trading System.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 383

vspm

Почетный гражданин
А в чём разница? Тестер по одному принципу генерирует тики..
Да, совершенно верно ни какой разницы. :)
вроде в 5-ом метатрейдере можно именно на тиках будет...т.е будет история тиков закачиваться а не генерироваться
В мт4 тоже можно загрузить тиковую историю - если ее где-то взять... Например, можно взять на сайте "Дукаскопи" но, там не так все просто. :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх