СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisenok1412

Новичок форума
Если внимательней прочитаешь мой пост, то поймёшь что я его даже не тестил.
Знакомые настройки попались на глаза, я ссылку и дал на советник.

Прошу прощение, что не в тему!!!
Я тут на форуме видела ссылку которую Вы выкладывали на архив с тралами, если Вам не сложно, продублируйте пжт.:confused::confused::confused:
 

Alexaus

Активный участник

Вложения

  • TrailingStopCmillion_v1.mq4
    7 КБ · Просмотры: 371
  • Trailing Stop.mq4
    3 КБ · Просмотры: 349

vadsura

Активный участник
У меня он даже торговать не научился в 2 стороны, не то что бы зарабатывать.
Я про аск тренд.
 

626mx

Интересующийся
[lang=en][Quote = Geokom; 113558 ] Can someone knows the adviser who wrote in a comment :
Swaves
and
Hunter EA v2.0

Give that it ? [/ quote][/lang]
 

dmitmen

Активный участник
коллеги. как я видел за долгое время тестирования всяких роботов, на бэктесте практически нет сливаторов. может все таки существует советник который делает на реале хоть 20 пипс в день стабильно?

а сливаторов и не существует. существуют маленькие депозиты.
 

joystick

Новичок форума
Защита FCEA сработала

FCEA eto Copiya WOC 1.5 vot dokazatel'stvo. Только вот вопрос, зачем было воровать и врать людям... За 300 рублей... Mlya...
...
Код:
int Get.Magic() {...

Уважаемый KeshaKubik, то, что Вы выложили лишь кусок кода, который к тому же неверно откомпилирован. Мы не скрывали, что в советнике использованы части других советников, но используем еще хитрую защиту, суть которой никому не собираюсь раскрывать. Результат - видимо нормальный код, который вставлен для декомпилятора умышленно и не соответствует реальному. Можете посмотреть еще раз на нашем сайте _http://www.forexcapital.ru/index.php?cstart=1&newsid=710. Обратите внимание хотя бы на расхождение результатов теста Вашего декомпила с неоткомпилированным кодом.
Сам занимаюсь декомпилом уже очень давно, поэтому нисколько не обидно, что нас попытались ломануть, но с выводами Вы поторопились, хотя это даже интересно! Можно объявить конкурс на то, кто его полностью декомпильнет.
 

Hammerlights

Активный участник
FCEA eto Copiya WOC 1.5 vot dokazatel'stvo. Только вот вопрос, зачем было воровать и врать людям... За 300 рублей... Mlya...
...
Код:
int Get.Magic() {...

Уважаемый KeshaKubik, то, что Вы выложили лишь кусок кода, который к тому же неверно откомпилирован. Мы не скрывали, что в советнике использованы части других советников, но используем еще хитрую защиту, суть которой никому не собираюсь раскрывать. Результат - видимо нормальный код, который вставлен для декомпилятора умышленно и не соответствует реальному. Можете посмотреть еще раз на нашем сайте _http://www.forexcapital.ru/index.php?cstart=1&newsid=710. Обратите внимание хотя бы на расхождение результатов теста Вашего декомпила с неоткомпилированным кодом.
Сам занимаюсь декомпилом уже очень давно, поэтому нисколько не обидно, что нас попытались ломануть, но с выводами Вы поторопились, хотя это даже интересно! Можно объявить конкурс на то, кто его полностью декомпильнет.[/QUOTE]

Ха - и вы утверждаете - что используете ЛИШЬ ЧАСТИ других советников. Это можете утверждать кому угодно - но только не автору! Он полностью повторяет мою задумку и код. Хотя бы местами - поменяли методы. Стыдно - мне бы по крайней мере было - продавать этот советник. Декомпил не декомпил - какая разница - суть то одна - а переменные хоть как обзови!
 

artyr231280

Новичок форума
Люди, может кто встречал илана с прикрученой торговлей в заданное время, если да, то выложите пожалуйста!
 

joystick

Новичок форума
Я Вас понимаю, конечно...

Ха - и вы утверждаете - что используете ЛИШЬ ЧАСТИ других советников. Это можете утверждать кому угодно - но только не автору! Он полностью повторяет мою задумку и код. Хотя бы местами - поменяли методы. Стыдно - мне бы по крайней мере было - продавать этот советник. Декомпил не декомпил - какая разница - суть то одна - а переменные хоть как обзови!

Ну вот попробуйте декомпилировать хотя бы демо-версию: _http://depositfiles.com/files/2dkrioopj Сами убедитесь, что это невозможно.
Откуда тот код взялся - это мааленький кусочек советника, который сделан специально для декомпиляторов :) Можете не верить. С таким же успехом я мог бы туда встаить MACD Sample...
 

Burton

Новичок форума
[lang=en]Hello

could someone help please

I am looking for

Intellectual-Pro-EURGBP

or maybe XtremeEURGBP is the same EA

thank you :)[/lang]
 

partner32

Почетный гражданин
Ну вот попробуйте декомпилировать хотя бы демо-версию: _http://depositfiles.com/files/2dkrioopj Сами убедитесь, что это невозможно.
Откуда тот код взялся - это мааленький кусочек советника, который сделан специально для декомпиляторов :) Можете не верить. С таким же успехом я мог бы туда встаить MACD Sample...

этот FCEA рубит не подетски.где можно нарулить не демо версию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх