СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6789

Активный участник
ребята иностранцы... Вы на русском форуме .. давайте по русски или в личку
 

sputnik

Активный участник
FCEA eto Copiya WOC 1.5 vot dokazatel'stvo. Только вот вопрос, зачем было воровать и врать людям... За 300 рублей... Mlya...
...
Код:
int Get.Magic() {...

Уважаемый KeshaKubik, то, что Вы выложили лишь кусок кода, который к тому же неверно откомпилирован. Мы не скрывали, что в советнике использованы части других советников, но используем еще хитрую защиту, суть которой никому не собираюсь раскрывать. Результат - видимо нормальный код, который вставлен для декомпилятора умышленно и не соответствует реальному. Можете посмотреть еще раз на нашем сайте _http://www.forexcapital.ru/index.php?cstart=1&newsid=710. Обратите внимание хотя бы на расхождение результатов теста Вашего декомпила с неоткомпилированным кодом.
Сам занимаюсь декомпилом уже очень давно, поэтому нисколько не обидно, что нас попытались ломануть, но с выводами Вы поторопились, хотя это даже интересно! Можно объявить конкурс на то, кто его полностью декомпильнет.[/QUOTE]

Дружище , а вы облака не загоняете? Есть клиет в Москве.
 

samer

Активный участник
есть такой советник, называется RETURN 1.3, поделитесь пожалуйста у кого есть!!!
 

vladmo

Новичок форума
ребята иностранцы... Вы на русском форуме .. давайте по русски или в личку

Здесь по-русски человека два пишут (как и на любом форуме). Остальные - иностранцы. Без точек, запятых. Ну, и орфография! Рвотная масса. Как слышат, так и пишут.

P.S. Вчера видел на асфальте около своего дома: "ЦОЙ ЖИФ" - долго не понимал, о чём это? Здесь - та же история. Люди никогда в книге не видели, как слово пишется. Иные тексты не отличимы от машинного перевода.
 

Андрей90

Заблокирован
напоминаем что все не ломанные гепы работают только на демках - не реале не прокатит(((
 

Kykypy3o

Интересующийся
У кого-нибудь есть советник aicashrobot от создателей фапа? Он бесплатный, правда чтоб его получить надо трех рефералов пригласить. Так что если что можно сообразить, если ни у кого нет... :D
 

Андрей90

Заблокирован
Мне и так жалко выделять место под гепарда на vps - да еще и для копировшика придется:rolf:
 

sherman

Местный житель
Мне и так жалко выделять место под гепарда на vps - да еще и для копировшика придется:rolf:
В топку этих пятнистых зверюшек:)Я уже чувствую,как возбудился Гринпис:rolf:Других вещей нет что-ли?
 

Lev050

Активный участник
А кто нибудь работал с этим советником?
Работает на 1м, на парах с минимальным спредом, например EURUSD.
В будущее не заглядывает.
Как я понял, он ловит скачок цены.
 

Вложения

  • Graal.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 231

fion

Активный участник
А кто нибудь работал с этим советником?
Работает на 1м, на парах с минимальным спредом, например EURUSD.
В будущее не заглядывает.
Как я понял, он ловит скачок цены.
Это WOC , везде уже прогремел. Тестерная игрушка. Фтопку.
 

sherman

Местный житель
А кто нибудь работал с этим советником?
Работает на 1м, на парах с минимальным спредом, например EURUSD.
В будущее не заглядывает.
Как я понял, он ловит скачок цены.
Да это та же шляпа,что и WOC.Можно вешать клеймо-для реала опасно.
 

hamkahamzah77

Интересующийся
[lang=en]
У кого-нибудь есть советник aicashrobot от создателей фапа? Он бесплатный, правда чтоб его получить надо трех рефералов пригласить. Так что если что можно сообразить, если ни у кого нет... :D

_http://www.ziddu.com/download/10510662/AICashRobot_1.1.rar.html Free File Hosting & Video Downloads, Free File Sharing, Online Friends Network - Ziddu

manual:[/lang]
 

Вложения

  • AICashRobotGuide.rar
    309,2 КБ · Просмотры: 290
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх