СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinasvs

Интересующийся
Цитата:
Сообщение от Андрей90
напоминаем что все не ломанные гепы работают только на демках - не реале не прокатит(((

Андрюх, но копировщики то ни кто еще не отменял.

Можно поподробней про копировщики, я не в курсе, можно ссылочку
 

A1ex

~~~~~
Цитата:
Сообщение от Андрей90
напоминаем что все не ломанные гепы работают только на демках - не реале не прокатит(((

Андрюх, но копировщики то ни кто еще не отменял.

Можно поподробней про копировщики, я не в курсе, можно ссылочку

Ну вот три на выбор:
(копировщик копирует сделки с одного терминала на другой (более подробно яндекс или гугл))
 

Вложения

  • 38_IP.rar
    134,8 КБ · Просмотры: 187
  • SynchroTrade.rar
    67,8 КБ · Просмотры: 186
  • Копировщик.rar
    179 КБ · Просмотры: 184

Шаня

Активный участник
Обычная человеческая психология...Людям нужна красивая сказка и они в неё верят...
прочитав всю тему woc ,нельзя сказать, что он сливатор,ниодного стата за неделю нет,даже сливного,а то что у большинства людей руки не из того места ростут,это возможно)
 

777sheff

Заблокирован
Такого нет. Есть кое что другое. Может кому будет интересно:)

_http://income.freeforex.ecommtools.com
 

JustSmile

Новичок форума
Не понимаю я вас. Что вы кричите "WOC сливатор!Галимый сливатор!"
У этого советника по крайней мере есть идея, возможно не до конца воплощенная в коде. Посмотрите на тот же ГЕПАРД. Вот это реальный сливатор. И к тому же с никчемной идеей! Тупо открывает кучу ордеров от балды и ждет, авось в плюс закроется. Так мало того что сливатор этот гепард стоит 180 баксов! А WOC лежит в бесплатном доступе! Если бы он реально был банальным сливатором, не было бы столько обсуждений на эту тему! ИМХО
 

Hammerlights

Активный участник
Не понимаю я вас. Что вы кричите "WOC сливатор!Галимый сливатор!"
У этого советника по крайней мере есть идея, возможно не до конца воплощенная в коде. Посмотрите на тот же ГЕПАРД. Вот это реальный сливатор. И к тому же с никчемной идеей! Тупо открывает кучу ордеров от балды и ждет, авось в плюс закроется. Так мало того что сливатор этот гепард стоит 180 баксов! А WOC лежит в бесплатном доступе! Если бы он реально был банальным сливатором, не было бы столько обсуждений на эту тему! ИМХО

Хоть кто то автора не обосрал :), уже знаешь сколько предложений по продаже моего советника было - блин миллионером бы был, Совесть все погубила!!!
 

Vlad-msk

Местный житель
С установками по умолчанию - на фунтик, на остальные нужно оптимизировать
 

Вложения

  • GBPJPY.gif
    GBPJPY.gif
    7 КБ · Просмотры: 182
  • O.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 195
  • O.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 120

JustSmile

Новичок форума
Хоть кто то автора не обосрал :), уже знаешь сколько предложений по продаже моего советника было - блин миллионером бы был, Совесть все погубила!!!
Да одни барыги сплошь и рядом!))
Переименуют советник и вперед на форумы толкать за деньги!))
Тесты то действительно красивые получаются!:rolf:
Только вот в действительности таких результатов достичь ну никак не получается!:(
 

rojus

Новичок форума
Вот настоящая бомба, если смастерить советник из того что этот человек здесь пишет- думаю все в шоколаде. Знаком кто- нибудь?

_http://forextechnologies.ru/for/viewtopic.php?f=46&t=70
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх