СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ugar

Гуру форума
Почитай вот этот пост мой #1470.Я не говорю что на форексе нельзя совершенно заработать.В прошлом году у меня foreXer депо с 200$ за полтора месяца поднял до 7000$. И сейчас у меня успешно трудится советник.А вот в стабильность ручной торговли я не верю.
:rolf::rolf::rolf: Улыбнули меня твои показатели и особенно отношение к ручной торговле.
Сам свой первый депозит в 500$ утроил за 2 недели - жаль что потом слил...
И это не последний раз. Есть у тебя стабильный строительный бизнес вот и делай то что умеешь делать хорошо. Зачем тебе гробить кучу времени на освоение нового и одного из самых сложных дел.
 

jo-ker

Заблокирован
:rolf::rolf::rolf: Улыбнули меня твои показатели и особенно отношение к ручной торговле.

И это не последний раз. Есть у тебя стабильный строительный бизнес вот и делай то что умеешь делать хорошо. Зачем тебе гробить кучу времени на освоение нового и одного из самых сложных дел.
Дело для меня вовсе не новое если что.А хочешь сливать - сливай.Вы тут ребята большинство - бедные сливаторы.:-( Вова вон злорадствует из-за того что я ему советника своего не дал.А я ведь не должен всяким нищим ленивым попрошайкам давать то что купил за немалые деньги на закрытом форуме.
 

parfentev

Активный участник
подлечить кто может

вот это
 

Вложения

  • MechanicsTrade.zip
    352,6 КБ · Просмотры: 235

soros

Новичок форума
У кого ключик есть на MQL Expert Wizard, поделитесь кому не жалко.
 

wowaxa11

Новичок форума
----

Дело для меня вовсе не новое если что.А хочешь сливать - сливай.Вы тут ребята большинство - бедные сливаторы.:-( Вова вон злорадствует из-за того что я ему советника своего не дал.А я ведь не должен всяким нищим ленивым попрошайкам давать то что купил за немалые деньги на закрытом форуме.

Ты вот вроде взрослый человек, а размышляешь на уровне первоскласника. Во первых если твой робот по твоим словам суперприбыльный, зачем тебе его продавать. Не понимаю зачем продавать курицу, которая отлично несется.
Я тебе сказал то что Я НЕДУРАЧОК платить деньги за подобные программы. Если ты купил - пользуйся и радуйся. Тут тема создана чтоб люди выкладывали сови разработки а не выясняли кто и как слил. Удачи тебе заработать на форексе....:)
 

redneedle

red mercury

не будет работать если просто его сломать по причине того что он стоит на присоске к сайту автора и тянет оттуда че то . Думаете автор ради своего уважения 300 в месяц берет:), а так это просто тупо мартини который открывается в слепую где стоит и потом как бог даст но чаще берет ибо не любит тех кто в слепую....
 

maximus73

Новичок форума
EUREKA_v7[1].1_Evolution for_0.01_lot.mq4

Что то он мертвый какой то. В журнале на тестере пишет: 2009.10.22 15:03:04 2008.03.14 15:44 EUREKA_v7[1].1_Evolution for_0.01_lot EURUSD,H1: OrderSend error 131.:confused:
 

bpv4574

Активный участник
Что то он мертвый какой то. В журнале на тестере пишет: 2009.10.22 15:03:04 2008.03.14 15:44 EUREKA_v7[1].1_Evolution for_0.01_lot EURUSD,H1: OrderSend error 131.:confused:

У Вас скорее всего ДЦ поддерживает 0.1 лот. Нудно зайти в настройки и исправить 0.01 на 0.1. Но сразу могу сказать, что это сливатор. Демо счет, на который ссылается автор советник слил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх