СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dominiano

Новичок форума
По поводу THV система довольно неплохая, она кстати тоже контртрендовая)
 

dominiano

Новичок форума
Эта Ентера торговать не будет...мне больше интересно мнение человека который покупал оригинал за 900$ чтоб узнать как торгует, потому как я сам подумываю о покупке
 

dominiano

Новичок форума
Нужен dll для счета специальный...советник к счету привязывается!
 

vadkar

Интересующийся
Держи саму EUREKA 7
Доброго времени суток.
Коллеги, у меня стажа вообще нет. Но очень хочется узнать - поставил EUREKA 7. Терминал стал показывать сбой в соединении.
До этого проблем не было. Подскажите, что делать.
СПАСИБО
 

dominiano

Новичок форума
Не ставь этот советник, он заранее сливной...если судьбы депо не безразлична лучше другим мартином воспользуйся!
 

dominiano

Новичок форума
Многие сейчас буду кричать что бред и т.д. но по моему опыту поставь лучше Golden Profit Auto на пару eur/chf Оптимизируй последние 3 месяца, и сдвигает постепенно на каждый месяц вперед. Я так 4 месяца на реале делаю)
 

dominiano

Новичок форума
Ребята, у кого есть или может кто пользовался этим индикатором 7TimesBands
 

parfentev

Активный участник
так он торговать не будет?

за чем выкладывать игрушки для тестера,когда есть спец.сайты там полно всего,ты бы выложил нормального советника,а не подгонку под историю

void init() {
g_file_88 = FileOpenHistory(Symbol() + Period() + ".hst", FILE_BIN|FILE_READ);
if (g_file_88 > 0) gi_92 = TRUE;
else {
gi_92 = FALSE;
return;

из за этого
 

vvv74

Новичок форума
Фигня этот Глаз...сам с ним работал, постоянно перерисовывается...единственное полезное от него это он уровни хорошо пунктиром рисует и все!!! Не стоит им пользоваться

Сейчас его тестю. Н1 и М30 Перерисовывает на одну свечу, если она уходит в старую сторону. Посмотрим что получится. Кто нить еще пробовал глаз?
 

jo-ker

Заблокирован
Сейчас его тестю. Н1 и М30 Перерисовывает на одну свечу, если она уходит в старую сторону. Посмотрим что получится. Кто нить еще пробовал глаз?
Брось его...Тебе же человек ясно сказал что пользовался....Я смотрел его - бред вообще....Как впрочем и всё остальное....Заработать можно только на флэте....Тренд оседлать почти нереально....И вообще ребята при статистике слива 97 из 100 открытых счетов о каком заработке на Форексе можно вести речь???Вы всё равно будете пищей для ДЦ....:loss: Форекс так устроен что на нём почти невозможно не слить....:cr:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх