СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flud69

Новичок форума
Привет всем, еуронис кажись в слив пошел. Тут тест за последних 2 месяца версии 2065 на eurgbp 15m (альпари), тоже самое и с версией 4160. Оптимизация не помогает. Может у кого есть сеты не сливные. И еще, я тут в ветке читал про euronis fix3, может скините в личку с сетами, плз.
У меня стоит euronis_v3052_Fix3 на eurgbp и eurchf так вот за последнии 2 недели пошел слив по eurgbp , а по eurchf сделки реже но все плюсовые.
 

alexxxandr75

Новичок форума
Привет всем, еуронис кажись в слив пошел. Тут тест за последних 2 месяца версии 2065 на eurgbp 15m (альпари), тоже самое и с версией 4160. Оптимизация не помогает. Может у кого есть сеты не сливные. И еще, я тут в ветке читал про euronis fix3, может скините в личку с сетами, плз.
Держи... но работай пока только на еврочифе сеты middle и middle restore
 

Вложения

  • Euronis3052fix3.rar
    497,3 КБ · Просмотры: 262

redneedle

red mercury
ЕВРОНИС ...... или почему всегда не то то что ждешь

Привет всем, еуронис кажись в слив пошел. Тут тест за последних 2 месяца версии 2065 на eurgbp 15m (альпари), тоже самое и с версией 4160. Оптимизация не помогает. Может у кого есть сеты не сливные. И еще, я тут в ветке читал про euronis fix3, может скините в личку с сетами, плз.

Держите туть внутри 2 варианта "лечения"
Но насколько мне известно это все до ..... так как при взломе часть инфо перекручивается намеренно как защита . Частенько с таким сталкивался . Вот и сейчас, к примеру сказать, предлогают мне одного советника но ее не сломать т.к. советник на присоске у автора на nonstop обновлениях ну и что тогда ломать а? Я думаю это первые признаки как минимум нормального инструмента а не то что там каждый может декомпилом сломать и запустить . Нормальный автор который намучился и сделал что то путное естественно постарается как то защитить права, если вообще решил предлогать!

Так что крякнутые версии могут сильно отличаться от оригинала
Поэтому и их тестирование совсем другое дело
и вообще ничего не значит !:idea:
 

Вложения

  • Euronis_3052.zip
    1 МБ · Просмотры: 259

alexxxandr75

Новичок форума

Держите туть внутри 2 варианта "лечения"
Но насколько мне известно это все до ..... так как при взломе часть инфо перекручивается намеренно как защита . Частенько с таким сталкивался . Вот и сейчас, к примеру сказать, предлогают мне одного советника но ее не сломать т.к. советник на присоске у автора на nonstop обновлениях ну и что тогда ломать а? Я думаю это первые признаки как минимум нормального инструмента а не то что там каждый может декомпилом сломать и запустить . Нормальный автор который намучился и сделал что то путное естественно постарается как то защитить права, если вообще решил предлогать!

Так что крякнутые версии могут сильно отличаться от оригинала
Поэтому и их тестирование совсем другое дело
и вообще ничего не значит !:idea:
Протестируй пожалуйста на евро-чифе, по-моему ОНО!
 

redneedle

red mercury
Протестируй пожалуйста на евро-чифе, по-моему ОНО!

Признаюсь чесно вам я если и решу ставить на реал этого зверя то лучше
свяжусь с автором и у него бесплатно возьму , а деньги всего 100 бакинских и только с прибыли . И кстати новая версия вышла еще более навороченная 4160 . Так что задумайтесь, сломать не сломаете а иметь будете не то

а кряки на евронис я даже не смотрю по любому смерть не счас так потом
 

revka-sb

Активный участник
Привет всем гуру, и будущим гуру! кто нибудь встречал советники на основе теории волн Эллиотта, если да то где а если есть то выложите пожалуйста ну очень хочу потестить заранее благодарю
 

redneedle

red mercury
Привет всем гуру, и будущим гуру! кто нибудь встречал советники на основе теории волн Эллиотта, если да то где а если есть то выложите пожалуйста ну очень хочу потестить заранее благодарю

Тут целая программа которая анализирует волны элиота .
Может вам и поможет http://narod.ru/disk/14296651000/Elliott_Wave_Analizer_4%5B1%5D.04.rar.html
 

amful

Новичок форума
http://www.forextrade.ru/mqlabs/16.10.2009-volny-elliotta

вот тут тоже есть советчик работающий на Волнах Эллиотта, с открытым кодом, комментариями и пояснениями. Может кому пригодится
 

sol099

Заблокирован
Что за лажа сделал вчера тест на euronis fix3 за месяц наклепал 259 000
сегодня сделал заного уже 16 000!!!
 

Вложения

  • euronis fix3.rar
    23,5 КБ · Просмотры: 200

sol099

Заблокирован
ха... а если я открою реал а нажму тест то вообще 25000 сделал мне !!! Получается есть разница включен у тебя реал или демо!!!
 

Вложения

  • Рабочий стол.rar
    11,7 КБ · Просмотры: 158

bub

Новичок форума
обратите внимание на разницу спредов в разные часы работы и тестов
 

redneedle

red mercury
ЕВРОНИС

Тем кто спрашивал о EURONIS-е заходите на любой сайт ( по понятным причинам не публикую тут - но внутри пака есть) где продается , потом по ICQ на автора ...

тут его новый пак 4160, прочитав поймете что это совершенно новое
и главное вы ничем не рискуете , и если просят у вас деньги то только с прибыли . И где тут риск

Вот я и спросил себя стоит ли мне тратить время на крякнутые версии

Удачи!
 

Вложения

  • ЕВРОНИС.zip
    649,3 КБ · Просмотры: 323
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх