СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ugar

Гуру форума
Просто устанавливай второй терминал в другую папку например c:\Program Files\MetaTrader - Alpari2\
c:\Program Files\MetaTrader - Alpari3\
и так далее сколько хочешь столько и ставь.
 

maximus73

Новичок форума
_EURO_BLASTER_V3.zip

Слив. У кого как?
 

Вложения

  • _EURO_BLASTER_V3.zip
    166,5 КБ · Просмотры: 191

alekseytrader

Новичок форума
Слив. У кого как?
Попробуй вот эти настройки. Гонял с 2007 по 2009 и с 01.01.2009 по сей день - не слил. Заметь: стоп лосс=0 :). Торгует с риском 10%. Просадка около 30%. Тестировал на мастерфорекс.

Если все равно сольет, то попробуй включить трейлинг, и покрутить тейк профит... может поможет!
 

Вложения

  • EURO_BLASTER_V3.set
    2,6 КБ · Просмотры: 217

sol099

Заблокирован
У кого нибудь есть копировальщик сделок!!! у меня только такой????
 

Вложения

  • COPY.rar
    66,7 КБ · Просмотры: 154

Papirus

Новичок форума
Иной раз почитаеш ваши байки какие вы спецы а на деле ноль полный. Открывать тогда несколько мт с разными крупными кто предлогает заработать и одновременно ореинтироваться что б поймать тренд в ручную на пике и уйти в без убыток Без обиды уважаемые програмисты
Только интересно узнать в какой день и в какое время у наших валютных пар бурные всплески туда сюда и основная масса находится народу
Если я не ошибаюсь это вторник с 14-00 до 21-00 ведь для каждой пары свои параметры кто инвестирует свою валюту
Был как то день со ста сделал пятьсот за каких то пятнадцать минут только все сразу не упомниш хоть записывай расписания а эти девочки вечно нам мозги полоскают своими интригами


В РУМУСЕ ЕСТЬ ВРЕМЕННАЯ РЕШЁТКА ФИБОНАЧИ ДОВОЛЬНО ЧЁТКО ПОКАЗЫВАЕТ ВСПЛЕСКИ, ПРОСТО ВОЗЬМИ ПОСЛЕДНИЙ ВСПЛЕСК ПО ВРЕМЕНИ И ВСЁ ТАМ САМ РАЗБЕРЁШЬСЯ НА КАКИЕ УРОВНИ БОЛЕЕ СИЛЬНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ
 

bpv4574

Активный участник
Держи, я думаю это то что тебе нужно. А кто его сможет настроить под 4 знака?
 

Вложения

  • LuckyСandles.rar
    13,1 КБ · Просмотры: 182

Stace

Новичок форума
Ну а тему расказать можешь, интересно. можно в личку.

Да давно уже было это. Чувак торговал сразу 10 - 14 парами.
Он как бы следил за парами изначально было так что он говорил открыть демку и скриптом купить например 7 пар и продать другие 7 пар и следить как они будут передвигаться. если самая верхняя из 7 баевых поз стала передвигаться вниз то ее сразу продавать.
Вобщем на альпари жевали эту тему на форуме очень долго.
 

redneedle

red mercury
Да давно уже было это. Чувак торговал сразу 10 - 14 парами.
Он как бы следил за парами изначально было так что он говорил открыть демку и скриптом купить например 7 пар и продать другие 7 пар и следить как они будут передвигаться. если самая верхняя из 7 баевых поз стала передвигаться вниз то ее сразу продавать.
Вобщем на альпари жевали эту тему на форуме очень долго.

Этот метод называется Simple Trading Method with trader101 неплохая штука но будьте готовы сидеть у монитора с туалетной уткой, пары будут перемещаться под час быстро , автор изложил идею очень сдержано и ветка существует и по сей день. Это расширенный метод по арбитражу.
Специальным скриптом открываются 14 специальных пар семь против семи на демо, и служат таким себе индикатором, а на реале открываются сделки уже тех пар которые попадают под правила торговли.
Сам автор удвеждаел что часто работал по экстриму продавая 11 пар к покупке 3 . Но он думаю знал что делал НО

Подавляющее большинство участников на наших форумах полностью запутались в оргинальной версии и каждый выстраивает свою версию, выхватывая из оригинала отдельные элементы, но успехов особых не достигают - и понятно почему . А автор , у него все в порядке :)

вот как люди торгуют и по ныне по этой системе за один день:

"PS:I made more +847 Pips since my last post.And all of them were opened today.So the total Pips for today are +2391.And many of them were opened today and the others were yesterday and on 12th. Thanks to trader101 and his system."
 

Вложения

  • Statement1.gif
    Statement1.gif
    80,4 КБ · Просмотры: 163
  • statement2.gif
    statement2.gif
    90 КБ · Просмотры: 166

expforex

Программиров
V2.3
-Добавил возможность прятать панель с помощью кнопки : Включить/Выключить VisualTrade
-Перестроил кнопки открытия ордеров под параметры открытия.
 

borobor

Элитный участник
робоминер2 на тесте показал классные результаты! ни одной убыточной сделки!!! я удалил 2 строчки кода. и он уже не против тоговать... Правда не люблю и не доверяю автоматам... Всегда торговал ручками
на каком таймфрейме тестил робоминер2?
 

Aghasim

Новичок форума
привет, ребята кто-нибуд тестировал магадриод, какие резултати?, поделитес пожалуйста
 

Aghasim

Новичок форума
Сообщение от kvintibober Посмотреть сообщение
робоминер2 на тесте показал классные результаты! ни одной убыточной сделки!!! я удалил 2 строчки кода. и он уже не против тоговать... Правда не люблю и не доверяю автоматам... Всегда торговал ручками
может даш потестит робоминер2?
 

parfentev

Активный участник
TraderSystemAT v.1.01

с индюком и прочей хренью.. демо версия ломоните плиз..
 

Вложения

  • TraderSystemAT v.1.01.rar
    138,8 КБ · Просмотры: 187

Роман414

Новичок форума
На тестере проходит, но еще нужно ковырять. Пробуй.
 

Вложения

  • TraderSystemAT v.1.01_m_1621775~.mq4
    44,1 КБ · Просмотры: 204

parfentev

Активный участник
The Channel Scalper http://www.tradingsystemforex.com/expert-advisors-backtesting/2436-channel-scalper.html есть у кого?
 

sarmatian

Новичок форума
Держи, я думаю это то что тебе нужно. А кто его сможет настроить под 4 знака?

Это не 2-в-1, там два отдельных советника..
а как ими правильно пользоваться, мануал какой-нить есть?
Ставить одновременно на одну и ту же пару и тф?
И тот что sell - ставить short only, a buy - long only?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх