СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sol099

Заблокирован
Привет Всем!!! В этой теме есть хоть один советник который не сливает?
Поставил Aladdin которые все хвалят слил, такаяже история с Forex Slasher.ex4 и Ilan1.6_BBPower_v2.2Time.mq4!!! Скиньте нормальный советник люди пожалуйста который не сливает!!!! Спасибо
 

Ugar

Гуру форума
Привет Всем!!! В этой теме есть хоть один советник который не сливает?
Поставил Aladdin которые все хвалят слил, такаяже история с Forex Slasher.ex4 и Ilan1.6_BBPower_v2.2Time.mq4!!! Скиньте нормальный советник люди пожалуйста который не сливает!!!! Спасибо

:rolf: Ещё один. Скажите какую кнопку надо нажать чтоб деньги их дисковода полезли. Я уже лопату приготовил. Большую, совковую.
 

bub

Новичок форума
без слива

Скиньте нормальный советник люди пожалуйста который не сливает!!!! Спасибо[/quote]
Двай мыло в личку пришлю для эксперимента тебе полный euronis fix3 настроенный без слива на eGlobal или 4-ю с инструктажем и готовым к работе. Не жди тока полной нирванны своему мосху, думать придется все время.
Будешь здесь постить резалты по мере получения.
 

naub80

Новичок форума
bub скинь пожалуста ерон 4, а то у меня не пашет. А fix3 действительно пашет на альпаре, в + каждую неделю
 

bub

Новичок форума
bub скинь пожалуста ерон 4, а то у меня не пашет. А fix3 действительно пашет на альпаре, в + каждую неделю

Четверку расшаривать не могу тока из рук в руки. Сам ее не юзаю перемудрил автор, резалт неплох , но поменее чем fix3.
 

kosjacok

Новичок форума
Этот метод называется Simple Trading Method with trader101 неплохая штука но будьте готовы сидеть у монитора с туалетной уткой, пары будут перемещаться под час быстро , автор изложил идею очень сдержано и ветка существует и по сей день. Это расширенный метод по арбитражу.
Специальным скриптом открываются 14 специальных пар семь против семи на демо, и служат таким себе индикатором, а на реале открываются сделки уже тех пар которые попадают под правила торговли.
Сам автор удвеждаел что часто работал по экстриму продавая 11 пар к покупке 3 . Но он думаю знал что делал НО

Подавляющее большинство участников на наших форумах полностью запутались в оргинальной версии и каждый выстраивает свою версию, выхватывая из оригинала отдельные элементы, но успехов особых не достигают - и понятно почему . А автор , у него все в порядке :)

вот как люди торгуют и по ныне по этой системе за один день:

"PS:I made more +847 Pips since my last post.And all of them were opened today.So the total Pips for today are +2391.And many of them were opened today and the others were yesterday and on 12th. Thanks to trader101 and his system."

mozew skinutj ssilku na etot forum?
 

svk

Активный участник
Привет Всем!!! В этой теме есть хоть один советник который не сливает?
Поставил Aladdin которые все хвалят слил, такаяже история с Forex Slasher.ex4 и Ilan1.6_BBPower_v2.2Time.mq4!!! Скиньте нормальный советник люди пожалуйста который не сливает!!!! Спасибо

Года через 3-4 поймеш почему они сливают сейчас у Вас (все),поверь.
ссори за флуд.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Года через 3-4 поймеш почему они сливают сейчас у Вас (все),поверь.
ссори за флуд.
Флуд если неошибаюсь нарушение авторских прав правообладателя но мы их приобретаем за определенную плату и в конце концов кирдык
_http://forum.mql4.com/ru/11479/page5
Сдается мне одно существует система открытых сделок на какоето направление и все суммируется в итоге можно противоположным ордером забрать ваши деньги вот и весь прикол форекса
А если повезет проскользнуть то повезло а если зазевался ушел в минус а диллер насильно закроет вашу позицию то кирдык
_http://www.fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=275&action=open_issue&issue_id=64345
_http://www.forexcapital.ru/index.php?do=cat&category=sovetniki
 

81555

Активный участник
Ну за что же такое неуважение к читателям? Господа, ставьте знаки препинания, пишите по русски, не рвите мозг.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Всем привет

Когда вникал в форекс один знакомый подогнал такую информацию но вообщето ему было адресовано прошу меня за это не венить просто хотелось помочь тем кто ищет ответ и прошу прощение за орфографические ошибки
 

expforex

Программиров
Exp - VirtualSl&TP - мечта скальпера

VirtualSLTPgood.jpg

Эксперт "Мечта скальпера" или VirtualSL&TP был создан по просьбе одного из участников форума.

Данный Эксперт предназначен для того, чтобы устанавливать стопуровни StopLoss Takeprofit на желаемом Вами уровне, вплоть до 1 пипса

http://expforex.at.ua/load/exp_virtualsltp/2-1-0-47
 

bpv4574

Активный участник
Может у кого-нибуть есть описание советника LuckyСandles, скиньте пожалуйста почитать.
 

maximus73

Новичок форума
traling1_1

"traling1_1" Тестирую систему, ручная. Но очень!!! Надежная. Нужен трал подобный системному, но с малым шагом, возможно как этот http://www.digiseller.ru/outside/default.asp?searchstr=Forex&agent=99107 (Не пробовал).У кого есть этот трал или подобный? Скинте потискать.
 

bpv4574

Активный участник
Может выложишь ручную систему, или дай ссылку, народ бы тоже посмотрел. За ранее спасибо.
 

maximus73

Новичок форума
Прятать не буду, но сначала надо наработать что показывать.
 

bpv4574

Активный участник
Совместная наработка может быть более эффективной...
 

81555

Активный участник
Н
ужен трал подобный системному, но с малым шагом, возможно как этот _http://www.digiseller.ru/outside/def...ex&agent=99107

Максимус, а на что нам агентская ссылка на все товары форекс?
 

81555

Активный участник
А касаемо Тралов.
вот парочка, и вряд ли что может быть проще и лучше Кимовских тралов.

e-TLE это Трёхуровневая система выходов (Three Level Exit).
на заметку: обычный трал включается после
LevelMoving3+TrailingStop+TrailingStep
 

Вложения

  • e-TLE_v.1.7.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 186
  • e-Trailing2.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 168

Aghasim

Новичок форума
привет, у каго ест робоминер2, может дайте силку скачать?
 

soros

Новичок форума
Привет всем, еуронис кажись в слив пошел. Тут тест за последних 2 месяца версии 2065 на eurgbp 15m (альпари), тоже самое и с версией 4160. Оптимизация не помогает. Может у кого есть сеты не сливные. И еще, я тут в ветке читал про euronis fix3, может скините в личку с сетами, плз.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,9 КБ · Просмотры: 53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх