так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
В смысле это от крестов заходить?
не..там другой подход к профитиру
он (один из методов ) изумительно набирает позиции, причем эти кресты на 90% попадают железно на собак )
а так же эти кресты дают отличные уровни
 

partner32

Почетный гражданин
Можно поподробней.....? заметил на графике кресты байные а отработка у тебя сельная.заходишь как я и писал по обратному сигналу (вместо бай сигнал селл) ?
 

Настя FX

Гуру форума
Можно поподробней.....? заметил на графике кресты байные а отработка у тебя сельная.заходишь как я и писал по обратному сигналу (вместо бай сигнал селл) ?
на мои ордера не смотри ) у меня такой брокер..что я НЕ могу ничего делать, кроме того, как тупо ждать) видишь там на фе - к примеру..у меня верхний ордер +40 пп взял..а я закрыть его НЕ могу - брокер не разрешает)

захожу я по своим синалам только) но кресты мне помогают увидеть набор позиций..и больше мне от индюка ничего и не надо)
 

Настя FX

Гуру форума
Можно поподробней.....? заметил на графике кресты байные а отработка у тебя сельная.заходишь как я и писал по обратному сигналу (вместо бай сигнал селл) ?

1-2 набор позиций

и там где галочки розовые..это конец сопровождения одрера
 

Вложения

  • 69.PNG
    69.PNG
    76,3 КБ · Просмотры: 106

Настя FX

Гуру форума
но это я пока только экспериментирую - хотя с такого рода индюками знакома хорошо, поэтому не с нуля эксперимент делаю - знаю, что я ищу и тестирую)
 

Настя FX

Гуру форума
профитир набор позиций

смотри..набор поциций - и завершение (где галочка розовая)

и что мне ужасно в профитире нравится - что крестик и просто квадратик появляется в САМОМ начале свечи..так что не надо ждать ее закрытия..чтобы крестик появился )
можно увидеть этот крестик сразу и завершить позицию

и пока перерисовку я НЕ видела
 

Вложения

  • 67.PNG
    67.PNG
    91 КБ · Просмотры: 85

Настя FX

Гуру форума
какая красивая картина )

Как поднимает настроение для Трейдига ))
хочу себе такую в кабинет ))
Буду торговать и на нее любоваться)

вот не думала, что когда нибудь буду в восхищении от абстракции- но эта - Бесподобна )
Художник Андрей Петров )
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    1,1 МБ · Просмотры: 71

Настя FX

Гуру форума
ЛОмание 5 и 3х

ООчень характерное и почти не меняющееся - Паттерн ломания сигнала 5 и 3х (по цепочке)
выглядит обычно практически идентично во всех ситуациях

и , как я писала выше - ломание сигнала такой силы - тут же лок и ожидание приличного добоя - что щас и происходит)
с единственной разницей - что раньше я могла брать лок..сейчас приходится терпеть просадку и ждать вход на усреднение)
одно хорошо - крайне малые объемы..копеечные..просто чтобы не терять сноровку..пока жду открытие нормального счета у нормального брокера)
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    79,4 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
евро ауд - тейк

наконец то хоть что то - понятно)
ТС дала железный тп ) 4502
хай свечи которую я обвела - ее хай будет перехаен)


а на м15 - это 4534
так..сижу в засаде - и проверяю как моя ТС щас с этой хренью справится)
*****************
второй скрин
короткие желтые линии идущие от хаев свечей

ТС клянется и божится, что эти тейки возьмем в самое , что ни на есть, ближайшее время))
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    66 КБ · Просмотры: 55
  • 13.PNG
    13.PNG
    65,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

s.m.77.77

Прохожий
ООчень характерное и почти не меняющееся - Паттерн ломания сигнала 5 и 3х (по цепочке)
выглядит обычно практически идентично во всех ситуациях

и , как я писала выше - ломание сигнала такой силы - тут же лок и ожидание приличного добоя - что щас и происходит)
с единственной разницей - что раньше я могла брать лок..сейчас приходится терпеть просадку и ждать вход на усреднение)
одно хорошо - крайне малые объемы..копеечные..просто чтобы не терять сноровку..пока жду открытие нормального счета у нормального брокера)

Видео про сейф, ссылку на которую ты скидывала в начале поста конечно интересное, но парень на видео явно играет на публику (для будущих клиентов), видео с его участием я уже ранее видел и думаю, что он и есть вымышленный Дмитриев, и разгон депозита о котором он говорит, несбалансированным лотажом, полный бред который приводит только к сливу. Сам смысл сейфа или как Байнов называет аптечки, будет полезен в торговле, но только для профессионального скальпера или интрадейщика, который знает где можно забрать коррекцию. Но прежде чем запрыгивать по сигналу светофора или зеркалки, нужно видеть приоритеты, о которых Байнов в своем видео Мясо 1 и Мясо 2, не рассказал, но которые в своей ТС ставит на первое место. У меня к тебе просто вопрос о твоем знакомом, о котором ты ранее упоминала, сказав, что он уже два года торгует по системе Байнова, какие у него результаты по данной ТС (если это не секрет), менял ли он что нибудь от основы ТС Байнова и использует ли он приоритеты. Я ранее пытался написать, но у меня по моему не получилось. Если я написал повторно, прошу сильно не ругать.
 

Настя FX

Гуру форума
еще одна 3х на евро ауд

еще один очень сильный сигнал 3х
помним, что если его сминают- тут же лок )
а так..сигнал и на м15 и на н1 - во как бодаются - видать на америку корректироваться пойдут на бай - пунктов на 50 как минимум)
 

Вложения

  • 52.PNG
    52.PNG
    58,8 КБ · Просмотры: 49

Настя FX

Гуру форума
евро ауд - еще одна тройка (третья)

лимит фактически исчерпан) у троек тоже есть "рамки")
еще одна тройка бай )
 

Вложения

  • 34.PNG
    34.PNG
    53 КБ · Просмотры: 48

Настя FX

Гуру форума
евро ауд - байный профитир включился

пока свеча не закрылась..крестик будет с ней ездить..но уже он Есть) вот тут внимание )
 

Вложения

  • 47.PNG
    47.PNG
    55,8 КБ · Просмотры: 61

Настя FX

Гуру форума
Видео про сейф, ссылку на которую ты скидывала в начале поста конечно интересное, но парень на видео явно играет на публику (для будущих клиентов), видео с его участием я уже ранее видел и думаю, что он и есть вымышленный Дмитриев, и разгон депозита о котором он говорит, несбалансированным лотажом, полный бред который приводит только к сливу. Сам смысл сейфа или как Байнов называет аптечки, будет полезен в торговле, но только для профессионального скальпера или интрадейщика, который знает где можно забрать коррекцию. Но прежде чем запрыгивать по сигналу светофора или зеркалки, нужно видеть приоритеты, о которых Байнов в своем видео Мясо 1 и Мясо 2, не рассказал, но которые в своей ТС ставит на первое место. У меня к тебе просто вопрос о твоем знакомом, о котором ты ранее упоминала, сказав, что он уже два года торгует по системе Байнова, какие у него результаты по данной ТС (если это не секрет), менял ли он что нибудь от основы ТС Байнова и использует ли он приоритеты. Я ранее пытался написать, но у меня по моему не получилось. Если я написал повторно, прошу сильно не ругать.

Не, Парень не играет на публику - он в такой "весовой" категории, что ему ни на кого играть не надо ) и, клиенты ему НЕ нужны) он уже живет так, как хочет) он просто по натуре прикольный и веселый и при этом у него достаточно редкое состояние души - радостное)
Это я про байнова говорю)
мясо 1 и 2 (что одно и то же - минус "русский устный") - это просто в Общих чертах инфа..это даже НЕ система)

мой знакомый - результаты у него - ни одного месяца БЕЗ профита не было. Как он торгует я лично наблюдаю вот уже второй месяц - в реали ) каждый день)
он ничего не менял из основ от Байнова, насколько я знаю - мало того,он щас еще раз к нему идет - освежить память и получить некоторые полезные нововведения)
ругать не буду - написал хорошо и грамотно)
и по той теме, которая для меня щас - крайне Насущная и поэтому максимально интересная)
 

Настя FX

Гуру форума
Видео про сейф, ссылку на которую ты скидывала в начале поста конечно интересное, но парень на видео явно играет на публику (для будущих клиентов), видео с его участием я уже ранее видел и думаю, что он и есть вымышленный Дмитриев, и разгон депозита о котором он говорит, несбалансированным лотажом, полный бред который приводит только к сливу. Сам смысл сейфа или как Байнов называет аптечки, будет полезен в торговле, но только для профессионального скальпера или интрадейщика, который знает где можно забрать коррекцию. Но прежде чем запрыгивать по сигналу светофора или зеркалки, нужно видеть приоритеты, о которых Байнов в своем видео Мясо 1 и Мясо 2, не рассказал, но которые в своей ТС ставит на первое место. У меня к тебе просто вопрос о твоем знакомом, о котором ты ранее упоминала, сказав, что он уже два года торгует по системе Байнова, какие у него результаты по данной ТС (если это не секрет), менял ли он что нибудь от основы ТС Байнова и использует ли он приоритеты. Я ранее пытался написать, но у меня по моему не получилось. Если я написал повторно, прошу сильно не ругать.

так я же скидывала ссылку на Мясо2 - и там сам Байнов и выступает ) какой такой лжеДмитриев?) там натуральный байнов - отвечаю)
 

youlik

Почетный гражданин
Настя, а второй коррект по ФЕ твои индюки предрекали?
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, а второй коррект по ФЕ твои индюки предрекали?
Да, конечно, предрекали - как идет слом сигнала - это не просто так )
Значит давление еще очень велико и при этом - на фе - тройки не было - была только сильная откатная)
на евро ауд - как последняя тройка была - так пока ее держут)
 

Настя FX

Гуру форума
А почему тейк так близко?
у 3х - есть своя цель - а именно
вылет из канала тма - на другой стороне и минимум доход до сма 144( а в идеале до сма 260)
когда сильное движение - беру по минимуму)

а на тейк - его потенциал - смотрю всегда заранее, прежде чем принять решение о входе.
 

Настя FX

Гуру форума
евро ауд - держу бай

малиновые стрелки - это места где тс дала 3х сигналы (три раза подряд)
если брать четко по ним - то в принципе все три одрера в профите

НО , короткие желтые линии - это "железные ТП" - очень очень сильные
от таких цена далеко не уходит и надолго тоже

белая линия наверху - это тоже "Железный" ТП - но там была такая странная свеча - что я не очень уверена в правильности показания индикатора.

**************
на втором скрине - М1 - при 3х на м15 - на м1 образуется сильный паттерн - его цель - достижение ценой сма 800
так что - пока все на бай смотрит

мало того, сигнал 81 был на Н1 -бай. Очень сильный..то есть бай продавят и сильно - даже если немного пощипают нервы пока

на третьем скрине - Н1 - с сильным тейком наверху 4120 как минимум
 

Вложения

  • 31.PNG
    31.PNG
    57,2 КБ · Просмотры: 32
  • 322.PNG
    322.PNG
    72,8 КБ · Просмотры: 27
  • 20.PNG
    20.PNG
    57,8 КБ · Просмотры: 32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх