так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youlik

Почетный гражданин
после сейфа через 10п, стоп то выставили тож 10п... А его не зацепил возврат цены к светофору (вот поэтому сейф лучше безубытка)... И цена улетела в нашу сторону)))
Можно поподробнее ибо по моему стоп должен был сработать на возврвте.
 

Александр BOR

Новичок форума
Можно поподробнее ибо по моему стоп должен был сработать на возврвте.

Вход на светофоре... Стоп 10п стоял изначально, поэтому даже переносить после сейфа не довелось:)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    68,3 КБ · Просмотры: 72

youlik

Почетный гражданин
Стоп 10п стоял изначально, поэтому даже переносить после сейфа не довелось
Спасибо, я тупанул. С этим понятно, но что такое у вас сейф? Закрытие части позы или чего то еще?
 

Александр BOR

Новичок форума
)

Спасибо, я тупанул. С этим понятно, но что такое у вас сейф? Закрытие части позы или чего то еще?

через 10п плюса, закрываем половинку ордера. На вторую половинку выставляем стоп, равный закрытому сейфу))). И мы в рынке без риска.
 

Настя FX

Гуру форума
новозел доллар - селл до 8620-05

пока на короткой дистанции (идем мелкими шагами) - у цены точка возврата вниз- 8622(верхняя ) и потом 8605 пониже.

***************
однако похоже..что цена в формации собаки - то есть идет на Добой и оттуда спуск )
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    64,7 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Золото

вход Мастера Байнова - по золоту )


(что приятно , что по моей ТС - в старой ветке - у меня четко там же был вход - супер - значит не совсем все потеряно))
 

Вложения

  • 55.PNG
    55.PNG
    77 КБ · Просмотры: 90

папаша

Не дай себя запутать!
можно подумать, что "сейф" - панацея....
это начало "головняка" ... особенно, когда народ ввлилается без смысла...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
пока на короткой дистанции (идем мелкими шагами) - у цены точка возврата вниз- 8622(верхняя ) и потом 8605 пониже.

***************
однако похоже..что цена в формации собаки - то есть идет на Добой и оттуда спуск )
глобальная первая на юг уже была теперь вторая на север и теперь на юг 3тья на пунктов так 500 держите...держите а не щипайте крохи:)
ИМХО
 

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    57,9 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

sfhsfhsf

Интересующийся
Добрый день, Настя! Помню по первой вашей ветке, Вы использовали индикатор "стрелочки" почему от него отказались?)
 

kinginfo

Гуру форума
вход Мастера Байнова - по золоту )


(что приятно , что по моей ТС - в старой ветке - у меня четко там же был вход - супер - значит не совсем все потеряно))
Привет! Мда, сдесь чёткий,класический светофор..:)
 

pegas

Активный участник
Настя, хотел спросить- как можно учится у человека(П. Байнова) который сам сливает?
Рассказывать весёлые истории он мастер, но вот торговля у него не получается.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Настя, хотел спросить- как можно учится у человека(П. Байнова) который сам сливает?
Рассказывать весёлые истории он мастер, но вот торговля у него не получается.
Так он живет за счет обучения. Как сказала Настя - обучение у "МАСТЕРА" стоит всего 2000$ :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Настя, хотел спросить- как можно учится у человека(П. Байнова) который сам сливает?
Рассказывать весёлые истории он мастер, но вот торговля у него не получается.
таких как П. Байнова в сети полно и все гнут пальчики да я да я :D а на самом деле некто сказки все мастера рассказывать :D:D:D
 
Торговля на тетрис похожа:) Щас будет длинная,вот-вот...так ни эта,щас щас,блин ну где-же она ??! Так эту сюда эту сюда...щас длинная придёт,и растёт дом,уже почти крыша и не хватает-то всего одной длинной,да уже и по теории вероятности такого не может быть ! Ну как это квадратики и загогулины есть,а этой сука длинной как назло нет !!! И вот уже почти крыша...и на тебе ! Летит родимая:please::facepalm:,но ты уже понимаешь,что одна-то не спасает,нужно как минимум три ! А-а-а !! И тут мысль с надеждой,ну ведь их давно не было ,поэтому три подряд вполне вероятно ! И на тебе ,действительно приходит следом ещё одна...Хух Слава Богу ! Есть ты родимый ! Но крыша близко ,когда приходит третья,уже поздно т.к. даже расстояние до крышы не позволяет развернуть её. А-а-а:facepalm: Всё дядя Коля. Ну ничего щас ещё раз попробую. Просто не повезло мало длинных пришло,ну не может ведь быть такого ,что и сейчас не прийдут когда надо ? Может стратегию поменять,чтобы длинную не ждать ?:facepalm::laugh:
 

Вложения

  • 57.PNG
    57.PNG
    83,9 КБ · Просмотры: 61

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Торговля на тетрис похожа:) Щас будет длинная,вот-вот...так ни эта,щас щас,блин ну где-же она ??! Так эту сюда эту сюда...щас длинная придёт,и растёт дом,уже почти крыша и не хватает-то всего одной длинной,да уже и по теории вероятности такого не может быть ! Ну как это квадратики и загогулины есть,а этой сука длинной как назло нет !!! И вот уже почти крыша...и на тебе ! Летит родимая:please::facepalm:,но ты уже понимаешь,что одна-то не спасает,нужно как минимум три ! А-а-а !! И тут мысль с надеждой,ну ведь их давно не было ,поэтому три подряд вполне вероятно ! И на тебе ,действительно приходит следом ещё одна...Хух Слава Богу ! Есть ты родимый ! Но крыша близко ,когда приходит третья,уже поздно т.к. даже расстояние до крышы не позволяет развернуть её. А-а-а:facepalm: Всё дядя Коля. Ну ничего щас ещё раз попробую. Просто не повезло мало длинных пришло,ну не может ведь быть такого ,что и сейчас не прийдут когда надо ? Может стратегию поменять,чтобы длинную не ждать ?:facepalm::laugh:
Эх Олег, тебе бы басни писать да притчи слагать... Не тем ты занялся... :D
 

ff010203

Заблокирован
Эх Олег, тебе бы басни писать да притчи слагать... Не тем ты занялся... :D

а что?.... даже очень ничего....без таких постов мой мозг сгинул бы в болоте экзиснетциального кризиса:)... *И словоблудие,при должном упорстве, может подняться до более высокого уровня интеллектуальной мастурбации - мудроблудия.* (Алексей Анненсков):D
 

Настя FX

Гуру форума
Добрый день, Настя! Помню по первой вашей ветке, Вы использовали индикатор "стрелочки" почему от него отказались?)
Здравствуйте)
ни в коем случае не отказалась - это мой Главный индюк и без него я даже близко к рынку не подхожу)

просто когда на нем НЕТ конкретного сигнала и прямо щас - я посмотриваю на рынок самостоятельно , может быть что то интересное увижу )
Собаку там..или светофор (которому щас только начала учиться)

а так - мой стрелочник - это мой главный компас)
 

Настя FX

Гуру форума
таких как П. Байнова в сети полно и все гнут пальчики да я да я :D а на самом деле некто сказки все мастера рассказывать :D:D:D
согласна - в сети полно а ля мастеров и все самые крутые)
Но, они легко "Раскусываются")

Байнова я тоже "кусала" и могу сказать, по результату моей проверки, что он Тот самый Мастер, которого я , лично, давно искала )
несколько своеобразный - но это фигня) главное , что он дает то бесценное, что мне очень нужно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх