так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
если учиться то самое такое это взять курс Марченко чисто по сетке фибо ну работает проверял ;)я даж конкурс в дукаскопи по марченко выйграл ;)немного ну приятно

я с фибо хорошо знакома)
но категорически ее отмела и убрала от себя подальше
причины две

1. ЕЕ "работа" - 50 на 50 в лучшем случае (но трейдеры, почему то - уперто помнят только 50 Хороших % ), а те, где "не отраотало, не дошло чуть чуть и тд" - помнить не желают, а зря)

2. Как натянешь фибу, так и получишь результат . Я не видела еще ни одного трейдера( так же как и волновика) - который в режиме реального времени, а НЕ на истории - мог бы мне показать КАК правильно натянуть фибу и что из этого получится в результате)

поэтому, Увы - "фиба хороша" - только в цветочках и ракушках - как "циферки фибоначчи" , но не более того ) ИМХО!!)
 

Настя FX

Гуру форума
Мастер слова, но не дела. Просто он после записей Мясо, 2 и др. уже не торгует, а обучает. Есть слитые ПАММ счета в то время когда "МАСТЕР" готовил свои мастерклассы.
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2577-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%9622777-buy-now/
_http://****.ru/showthread.php?t=110901&page=11
_http://www.myfxbook.com/members/Buynow
Buynow

полазила по ссылкам.
а Где там написано - я Петр Байнов и его ник и фотка?
там какой то леминит77
и мониторнг - да, написано , байнов - а могли бы написать и Путин и что?

для меня это НЕ факт того, что там вообще речь идет о Байнове и , еще раз повторю - по той системе, которую он преподает - я НЕ представляю КАК можно слиться или даже попасть в просадку.
 

Настя FX

Гуру форума
Ну и контакты для связи с Байновым:
_https://vk.com/id28629433
я не считаю Приличным и правильным, распространять контактные данные человека без его на то разрешения)
страничку в контакте - да - можно) она публичная..
но скайп, имейл, телефон - тебе было бы приятно, если бы твои знакомые стали бы раздавать направо и налево твои личные контактные данные?
ну, это конечно дело индивидуального "вкуса".
 

Настя FX

Гуру форума
Настя не скажи не скажи что лехко мне пришлось постораться почти год что бы они свалили с проекта :D:D:D,а час дурят в контакте могу в лс кинуть ссылку на проект

согласна, есть реальные Мастера "дурить" - но таких ОООчень мало и , опять таки, у них есть своя особенность )

Байнов - НЕ мастер дурить, он даже подачу информации делает так, что ему бы "Детей азбуке"учить не доверили бы. Ему бы в МЛМ не доверили бы продать флакончик шампуня за рубль ))
То есть - у него нет Мастерства дурения абсолютно. Что уже хороший показатель того, что ему "дурить" не надо )

но, за его "прикольной подачей инфы" - стоИт то, что Мне лично бесценно и даже уже Сейчас то, что я получила - стоит Больше, чем 500 баксов которые я заплатила за весь курс, а он еще только начался ))
 

sfhsfhsf

Интересующийся
да, знаю конечно)
потому что этот индюк я доделывала лично и знаю его суть )
сигналы этого индюка, у меня имеют определенную градацию , по силе и ПО очередности, что очень важно)

Но, вы заметили очень правильно - Сигналы Отрабатываются - причем - обычно Сразу, а если попали в "вредный нелогичный безоткат" - который куклы устроили( и ломают всю технику ) - то Максимально эти сигналы на М15 отрабатываются за 2 недели ( дольшего срока я не видела и 2 недели - это оочень редко, такая задержка сигналов)

так что - когда у меня ТС дает ТАкие сигналы - я знаю - что " конец близок")

Очень бы хотел узнать, как различать сигналы по силе и по очередности) сигнал с м1 или м15 главнее?) и какой сильнее?) кстати, по поводу нелогичного безотката, пользуюсь локами)) началось все с вашей ветке) спасибо)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
я не считаю Приличным и правильным, распространять контактные данные человека без его на то разрешения)
страничку в контакте - да - можно) она публичная..
но скайп, имейл, телефон - тебе было бы приятно, если бы твои знакомые стали бы раздавать направо и налево твои личные контактные данные?
ну, это конечно дело индивидуального "вкуса".

Ну, это лично твое мнение. Тем более скайп, странички в сетях может найти каждый. Ты ошибаешься - это публичная информация. Я на поиск данных затратил 8 минут...
А вот строить из себя авторитетный индикатор и давать оценку тому или иному трейдеру в виде МАСТЕР, УЧИТЕЛЬ и т.д. и тем самым подталкивая неопытных трейдеров делать неверные шаги - вот это вот и есть Неприлично и Неправильно... :)
 

sfhsfhsf

Интересующийся
Кстати, если вам интересно и вы желаете мне даже в этом помочь - я могу здесь с Шапкой (Проверка) - чтобы вы легче могли видеть эти посты - выкладывать Абсолютно все сигналы ТС (инидикатора ) - по их силе и тд - то есть не пропускать ни одного . Указывать их Силу и указывать их ТП )

и будем вместе проверять) просто я сама могу что то пропустить и тд - а вы на подстраховке будете) так вместе и проверим в режиме реального времени)
могу сигналить Абсолютно по всем парам и индексам и металам )

я обеими руками за))) по всем не надо) слишком много) если можно то, по евредоллар, фунтдоллар, евройена, долларйена, долларауди и золото) думаю этого с лихвой)
 

Настя FX

Гуру форума
"...мониторинг счета (реал) Байнова хотя бы за три последних года, где можно было бы увидеть, что да - есть у мастера лоси, но соотношение прибыльных/убыточных сделок и матожидание в пользу трейдера"

Точно. Иначе какой смысл слушать его творческий мат за свои деньги?

Впрочем, возможное объяснение (для меня) всех слитых замониторенных счетов Байнова - его недисциплинированность при регулярной торговле.

Кстати..я вполне готова к тому, что у Байнова ярко выраженный эффект "Сенеки")

Но меня это АБСОЛЮТНО Не напрягает и НЕ мешает нисколечко)

Эффект "Сенеки" - Анней Луций Сенека (величаший философ , и , кстати, мой Учитель )
Его "проблема" была в том, что он ЗНАЛ КАК НУЖНО , но сам этого не делал) это уже черта характера и тд и тп - но Главное, что он ТОЧНО ЗНАЛ КАК НУЖНО)

а уж как этой инфой воспользуются те, кто Получают "указания от Сенеки" - это их дело )
я лично - Приняла его учение к Действию (а он сам не мог, вот парадокс такой )

Так же и у Байнова. Если он знает КАК, то это единственное, что мне нужно. Если у него Хромает дисциплина (как тут говорят) - то это Его проблема, а от меня же требуется - взять Инфу КАК Торговать и следовать Строго по инструкции.)

В любом случае - То, что я УЖЕ вижу и уже ЗНаю - по ТС Байнова - я могу сказать, что если следовать Точно " по расписанию" - то Слив НЕ реален ! просадки НЕ реальны. Точность входов ОООчень высокая..точно выходов Очень высокая ) а это то, что мне лично и надо )

а уж как Сам Байнов следуюет " своей ТС и справляется со своей дисциплиной" - это меня уже не касается ( В хорошем смысле))
 

Настя FX

Гуру форума
Ничинаю Анализ по валютным парам на следующую неделю

Буду анализировать ТЕ пары, где есть или сильные сигналы - или НЕ отработанные тейки )
только по моей ТС анализ )
 
...Его "проблема" была в том, что он ЗНАЛ КАК НУЖНО , но сам этого не делал) это уже черта характера и тд и тп - но Главное, что он ТОЧНО ЗНАЛ КАК НУЖНО)
:oops: Так может это заразно ?! Поэтому они все эти Сенеки и их ученики всё знают,а сами ничего не умеют ? Я таких встречал. :laugh:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Кстати..я вполне готова к тому, что у Байнова ярко выраженный эффект "Сенеки")
:facepalm:

Эффект "Сенеки" - Анней Луций Сенека (величаший философ , и , кстати, мой Учитель )
Его "проблема" была в том, что он ЗНАЛ КАК НУЖНО , но сам этого не делал) это уже черта характера и тд и тп - но Главное, что он ТОЧНО ЗНАЛ КАК НУЖНО)
:facepalm:

Гремучая смесь получается - один МАСТЕР с эффектом "Сенеки" обучает трейдера, у которого Сенека Учитель!!! :laugh:
Боюсь предположить, что Вы будете оба знать что делать, и оба забивать на свои знания... :laugh: Зато будете ТОЧНО знать что забиваете и на что!!!
 

Настя FX

Гуру форума
Сигналы бывшие и настоящие

ВСЕ Сигналы по тф М15!!
индикаторы на скринах
1. тма дефолт
2. малиновая линия - сма 144, белая сма 260

****************
1. доллар франк - последние сигналы были на селл - все отработали.
Новых нет.

2. фунто бакс - 3Х СИГНАЛ !! СЕЛЛ
на скрине:
1. сначала защита - ЕСЛИ будет перехай - то ЛОК МОМЕНТАЛЬНО и ТУТ ЖЕ НА ПЕРЕХАЕ - потому что Так просто 3Х не сминают - и может быть еще сильное байное движение,но уже " По инерции или просто издевательское - сшибание стопов и мотание нервов " - но Цена УЖЕ ВЕРНЕТСЯ к означенным ниже ТП.

2. При сигнале 3Х - Минимальный ТП - вылет цены из ТМА в обратной стороне - вылета НЕ БЫЛО!
3 . При этом - образовался "перманентный ТП - квадрат 1 " Перелоу этой свечи - которая Шла на вылет из ТМА и НЕ смогла вылететь - будет сделан. Это уровень 69423 (по моему брокеру ) - будет Перелоу этого ценового уровня.

4. Так же обязательный ТП - встреча цены с сма 144. Когда уже есть "перманентный ТП" - уже НЕ важно, где цена с сма 144 встретится, но встретиться должна и там будет Важный момент в поведении цены.

5. В зимнее время - Обязательный ТП встреча цены с сма 260. В летний пока тоже работает - но все может быть , поэтому аккуратно . Берем то, что дали - говорим - спасибо и сваливаем с рынка)

6.Сильная возвратная собака с двумя ухами. Ухо 2 и ухо 3 - уровни ухов указаны на Скрине. Очень большая вероятность, что цена к ним вернется и как минимум - протестирует, а как максимум - постарается их пробить .

Итак - на фунто баксе имеем Конкретный сигнал 3Х на Селл.

*****************
на Н1 на фунто баксе НЕТ сильного селл сигнала - но есть "согласительный селл" - то есть в принципе Н1 не против.
На Н1 так же есть сильная возвратная собака - ухо 1 - уровень указан на скрине.

Индикатор МСТ - с одной стороны показал согласие на селл, с другой стороны - селл не был активным на цене , и МСТ показал вероятность (Дивером) - движения на бай. Будет ли это просто флет или сильный импульс - точно сказать не могу - ОДнако цена на Н1 - находится в достаточно ярко выраженной собачьей формации - после которой ВСЕГДА СЛЕДУЕТ ИМПУЛЬС .
Собачья формация еще НЕ завершенная, и пока она носит байный характер - НО , помня о 3х на М15 - я могу предположить , что если и дадут "импульс на бай" - то его могут Оборвать и тут же дать Сильный обратный селл импульс - уже не оборваный, а полный - с полным паттерном Собаки.
Паттерн собаки ( с ухом 1) - похоже уже был завершен. То есть после уха 1 - был сильный Импульс..потом "торможение" и Добой с обрывом (на самом верху обрыв у свечи байной ), при этом был вылет из дефолтной тма - из канала.
Таким образом я думаю, что байная собака ( с ухом 1) уже отработала и готовится на сел на возврат к уху 1.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    81,4 КБ · Просмотры: 55
  • 2.PNG
    2.PNG
    74,1 КБ · Просмотры: 37

Настя FX

Гуру форума
:facepalm:

:facepalm:

Гремучая смесь получается - один МАСТЕР с эффектом "Сенеки" обучает трейдера, у которого Сенека Учитель!!! :laugh:
Боюсь предположить, что Вы будете оба знать что делать, и оба забивать на свои знания... :laugh: Зато будете ТОЧНО знать что забиваете и на что!!!
а ты не бойся ))
сиди в безопасности и наблюдай )
и уже по фактам наблюдения - можешь или продолжать бояться( уже со знанием дела) или перестать бояться )

Кстати Эффект Сенеки есть у КАЖДОГО из нас - мы всегда Умеем давать советы - которые сами же "часто" не делаем )

Насчет "ЗабИвать" На знания - опять таки, это зависит от Каждого человека - КАК он использует полученную информацию)
я всеми силами стараюсь следовать строго Инструкциям и держать себя в Железной дисциплине - приняла для этого ВСЕ возможные меры, включая наказательные) Если "ослушаюсь" - то иду и бегу километр так быстро, как только могу - выжимая из себя все - и Приучая себя (как собачку Павлова) - ослушалась - получила "по мордам ")
Мужчинам трейдерам - в виде наказания я советую отжиматься, скажем 50 раз)
 

Настя FX

Гуру форума
:oops: Так может это заразно ?! Поэтому они все эти Сенеки и их ученики всё знают,а сами ничего не умеют ? Я таких встречал. :laugh:
Положа руку на сердце - вы САМИ всегда следуете тем советам - которые даете другим?))
(можно не отвечать мне - ответьте себе )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а ты не бойся ))
сиди в безопасности и наблюдай )
и уже по фактам наблюдения - можешь или продолжать бояться( уже со знанием дела) или перестать бояться )

Кстати Эффект Сенеки есть у КАЖДОГО из нас - мы всегда Умеем давать советы - которые сами же "часто" не делаем )

Насчет "ЗабИвать" На знания - опять таки, это зависит от Каждого человека - КАК он использует полученную информацию)
я всеми силами стараюсь следовать строго Инструкциям и держать себя в Железной дисциплине - приняла для этого ВСЕ возможные меры, включая наказательные) Если "ослушаюсь" - то иду и бегу километр так быстро, как только могу - выжимая из себя все - и Приучая себя (как собачку Павлова) - ослушалась - получила "по мордам ")
Мужчинам трейдерам - в виде наказания я советую отжиматься, скажем 50 раз)
Так я и не боюсь...:)
Я сижу в безопасности, торгую по своей системе... торгую в профит... ну и наблюдаю...
А насчет отжиматься... Так это в течении дня постоянно, слава богу тома спортивный уголок есть... :)
А вот советы никому давать не буду, кроме одного... Женщины, милые, не бейте себя "по мордам", не стоит... Любите себя, чем больше Вы будете себя любить - тем больше будем любить Вас мы!
 
Положа руку на сердце - вы САМИ всегда следуете тем советам - которые даете другим?))
(можно не отвечать мне - ответьте себе )
В плане работы или торговли да. Это не чей-то опыт,а лично прошедший через меня,тот же тетрис:facepalm: Примерно так я слил около 70 тыс. руб ,поэтому и другим советую так не делать. В личной жизни не всегда делаю то,что могу посоветовать,хотя потом жалею:facepalm: сам идиот.:)
 

Настя FX

Гуру форума
Евро бакс - Не отработанный тейк

Евро бакс..М15
Не хило так нервы мотали )

ВСЕ СИГНАЛЫ - Отработали - КРОМЕ ПЕРВОГО
Красным цветом 2X - он НЕ отработал свой Минимальный тейк.
Из канала ТМА вылетел наверх - это хорошо
а вот до сма 144 НЕ дошел

ОДНАКО, там буквально 1-2 пп Недохода - я МОГУ предположить, что это "проблема с котировками моего брокера"
НО - по моему опыту, тейк всегда отрабатывал - хотя уже прошло достаточно много времени - Не отработанный тейк датируется 22 мая, две недели прошли ( а это максималка обычно - так как фактор времени важен для того, чтобы Не отработку можно уже записать, как в "минус ТС" или в " Минус котировок брокера"

На самой паре щас - НЕТ сигналов на данный момент.
НО, я все же запишу и запомню этот не отработанный тейк , мне нужно для чистоты статистики )И за ним очень внимательно понаблюдаю)
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    129 КБ · Просмотры: 32
  • 4.PNG
    4.PNG
    129,9 КБ · Просмотры: 33

Настя FX

Гуру форума
Так я и не боюсь...:)
Я сижу в безопасности, торгую по своей системе... торгую в профит... ну и наблюдаю...
А насчет отжиматься... Так это в течении дня постоянно, слава богу тома спортивный уголок есть... :)
А вот советы никому давать не буду, кроме одного... Женщины, милые, не бейте себя "по мордам", не стоит... Любите себя, чем больше Вы будете себя любить - тем больше будем любить Вас мы!

Одно дело отжиматься когда Ты хочешь и в спортивное удовольствие)

другое дело -Допустил Ошибку по недисциплинированности - ПОНЕСИ наказание и Сейчас же - а не тогда, когда у тебя по графику посещение спортивного уголка )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх