так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
фунт ена профитир ( тестирование)

фунт ена
профитир дал сельный малиновый квадратик (1)
ниже...желтые крестики Сельные - идущие один за другим снизу ввверх ( типа не отработки?) - проверяю

две корявые желтые линии под кружочком 1 - железные ТП
так как был сельный сигнал и его цель - вылет из тма вниз - попытка была - но вниз - ниже тма пройти не получилось - таким образом - лоу этих двух свечей создали два перманентных ТП .


там же - в двух полукружках слева по импульсу - там две собаки, хорошего качества - обе НЕ тестированные. Возвратные
 

Вложения

  • 21.PNG
    21.PNG
    100,9 КБ · Просмотры: 24

Настя FX

Гуру форума
евро ена - "байная зона"

на скрине - евро ена
и зеленые линии это уровни - по байным сигналам ( разной силы - но 3х Не было)
вот такая полностью байная зона получилась на м15
что же будет ?)

пока есть пара не отработок - напоминалка - желтая линия наверху - байная не отработка по сигналу. Хотя там цену за сма 60 (голубая) не пропустили - этот момент надо учитывать .

****************
второй скрин - профитир
я изменила его цвет, наконец то, а то сама путалась
красные - селл
желтые бай

щас профитир дает подряд байные квадратики - и выше - там есть не "отработанные - это моя пока теория " - байные крестики

*****************
третий скрин - очень интересно ведет себя вертекс...так же показывает..что бай очень вероятен.."не отработки - по моей теории" остались наверху
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    64,9 КБ · Просмотры: 19
  • 23.PNG
    23.PNG
    53,3 КБ · Просмотры: 23
  • 24.PNG
    24.PNG
    86,1 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
чтобы не "сдохнуть" пока становишься миллионером)

как говорил известный американский реппер "50 центов")
***************

Get rich or die trying

Стань богатым..или умри "стараясь"
****************
конечно перевод на русский звучит коряво, а как НЕ коряво - пока не могу сообразить ) так что - как могла - так перевела

**************

к чему я это говорю -а вот к чему.
Работа трейдера - это "что то с чем то " - особенно на порах становления на ноги. Страдает абсолютно все и тело и "дух")

Тело - это
глаза (постоянно пялимся в монитор - мало моргаем, направление глядения в одном направлении практически)
, суставы, - держим руки в одном положении и кисти и пальцы особенно (и так же ноги - согнутые в коленках и бедра в "замкЕ")

сосуды - из за "одно позы сидения" - ухудшается циркуляция крови.
Так же - чтобы заглушить стресс - кто пьет , кто курит, кто ест (и не морковку, обычно - а успокаивающую пищу- шоколад, карточечку, колбасятину и тд - то есть холестерола навалом)

позвоночник - искривляется от постоянно сидения и сгорбливания, что плохо влияет и на сам позвоночник и на внутренние органы, особенно легкие и сердце.
(это вкратце - весь букет перечислять не буду )

Мозг - постоянное напряжение и как правило- нехватка кислорода - не на террасе на берегу моря торгуем же, а дома в четырех стенах.

От стресса страдает и нервная система - как правило , профилактикой для смягчения этого эффекта- мало кто занимается. Результат - бессонница, сны с кошманом - в гланой роли Форекс , и начало постоянной усталости.

А так же - одна из Самых растпространенных БЕД трейдеров - обезвоживание. Время у компа летит незаметно..день прошел - в лучшем слуае пару чашек чай или кофе ( что ужасно само по себе ) выпили, может быть стакан сока..кому поведет - тарелку супу( ну типа тоже жидкость) , ну..стакан воды и все.

А организму в таком напряженном состоянии, чтобы вынести вашу Идею , стать профи трейдером и миллионером - нужна помощь и немалая.
******************
1. На вашем столе (или рядом - чтобы на клаву нечаянно не опрокинуть) должен постоянно стоять стакан чистой хорошей воды . и БУДИЛЬНИК.
каждый час - звонит будильник - выпиваете стакан воды и тут же наполняете его еще раз .
2. Каждый час - встаете и очень активно маршируете - размахивая руками и еще можно и песни орать - чтобы легким тоже помочь - раз 100 (маршиовать) это занимает 1 минуту в быстром активном темпе , и сердцу тоже полезно и вообще всему. А упражнение - легче не придумать.

3. Раз в час - делаете зарядку для глаз - занимает 30 секунд.
а) смотрите ГЛАЗАМИ (Не крутя головой) наверх , вниз , наверх ,вниз - 4 раза и Поморгали поморгали поморгали.
б) - влево вправо влево вправо - 4 раза и тоже поморгать хорошо
в) по диагонали - 4 раза по одной диагонали - поморгали, и по обратной - поморгали.
г) глазами водите по кругу - 2 круга - влево - поморгали, вправо- поморгали.
д) закрыли глаза ладонями, чтобы стало тепло и темно и посичтали до 10 .
ВСЕ!! вы этим свои глаза спасаете и так же уменьшаете риск головной боли от сильно натруженных глаз.)
******************

Витамины и тд
( в таблетках)
Для МОзга - знаменитая ГИНКО (2 шт в день) - подается и усиливается приток крови к мозгу - и еще там что то полезное - тоже для мозга.

для глаз - экстракт блуберри (голубики - кажется по русски) - спецом для глаз . 2 таблетки ( это заменяет ВЕДРО самих ягод )

для суставов - яблочный уксус - 2 раза в день по 1-2 ст ложки на стакан воды - не будете знать, что такое больные суставы - особенно рук.

для Легких - Мулен ( 2 таблетки в день) - чистит легкие очень хорошо и помогает им больше получать кислород и не "тухнуть" - так как сидя перед компом у нас поверхностое дыхание, и дышит только верхушка легких..в нижняя часть" тухнет и плеснеевеет "

для ВСЕГО организма и в частности - ооочень большая помощь в том, чтобы у вас не случился тромб - и как результат инсульт инфаркт, а так же - еще огроменный списко ПЛЮСОВ - это Король - Каянский перец (острота 90 000 единиц и НЕ меньше )
желательно органик . Я видела - продается в интернете русском и в частности на Молотке . Полкило молотого хорошего перца нужной острости и отличного качества - где то 40 долларов - этого хватит на полгода.
Применять - "размер примерно как крупная фасолина" размешать в воде и выпить залпом. Щипать будет буквально 20 секунд и все и потом останется приятная теплость и Супер настроение- так как организм ТУТ Же выделяет эндорфины (гормоны счастья - антистресс)

****************
в тчении дня..если рынок никакой и пока ничего нет - но отходить от компа не хочется или не можете - то :
если есть дома беговая дорожка - вставайте на нее и бегите.
Если нет - маршируйте, отжимайтесь. Держите около себя гантелю - работайте с нею руками.

Обязательно как можно чаще Тянитесь - прямо в сидячем положении.
Сидите - выпрямите спину - руки обе вверх и представьте что над вами перекладина и вам надо до нее дотянуться..тяниесь как можно сильнее - и так раз 5 достаточно и сразу почувствуете КАК аам станет в общем приятнее и лучше.

Парадоксальное дыхание .
Встали....наклонились - сделали ВДОХ
выпрямились - ВЫдох (то есть наоборот - не так как обычно)
и так 10 раз
занимает 30 секунд всего - а польза офигенная.

**************
питание
максимум фрукты и овощи
минимум колбаса и "картошка с котлетами"

************
НЕ ПИТЬ СОКИ - категорически.
ОООчень вредно - поверьте.
в одном стакане сока - фактически 3-4 фрукта - САХАР, А клетчатки НЕТ
удар по инсулину только так и тут же - усталость, давление, рассеяность и через пару лет "привет диабет"
хотите пить - пейте чистую воду

****************
Минимизируейте потребление кофе. Хотите взбодриться - Маршируйте и пойте песни- или - что лучше выпейте Кайян - Гарантирую, что тут же взбодритесь и в полезной форме ))

***************
вот такие советы и размышления)
я сама ВСЕ ЭТО ДЕЛаЮ и у меня висит бумажка перед носом..где я отмечаю - что и когда я сделала !!
и стоит Будильник))

Будьте ЗДОРОВЫ)))
 

Настя FX

Гуру форума
евро ауд - опять профитир

опять профитир рисует сельный крестик, а точнее (завершение бая, типа того)

вертекс тоже на селл тянет сильно

мст пока в баях - но его уже склоняют на селл

(это НЕ МОЯ ТС - это индюки, которые меня щас интересуют и я их тестирую выбираю - что оставить, а что выбросит ь)
 

Вложения

  • 25.PNG
    25.PNG
    103 КБ · Просмотры: 22

Настя FX

Гуру форума
евро ауд м5 -протестенная собака?

собака...большое ухо 1 - было ПРОТЕСТЕНО в точке 2 - это важно, возможно уже не вернут обратно - хотя ухо маленькой собачки внутри большой - протестено не было .

профитир выдал селл (желтый крестик) или "тормоз или конец для бая" - еще не до конца выяснила
 

Вложения

  • 26.PNG
    26.PNG
    96,3 КБ · Просмотры: 17

Настя FX

Гуру форума
вылет из тма

попытка вылета из канала - а там - или
Сельная зона и возврат к середине тма ( к баллансу - от Дисбалланса)
или - начало Тренда бай
 

Вложения

  • 27.PNG
    27.PNG
    106,5 КБ · Просмотры: 23

Настя FX

Гуру форума
профитир на одном уровне

точка 1 - профитир селл и точка 2 - профитир селл - на ОДНОМ уровне

уровень важный..так как на нем - ОТ НЕГО - шли импульсы - или на бай..или на селл - но импульсами

щас тоже ожидаю импульс - хотелось бы на бай ))
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    98,8 КБ · Просмотры: 17
  • 1.PNG
    1.PNG
    103,4 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Встали - маршируем 50 раз

кто прочел - должен помаршировать)
можно пятками не топать, чтобы не разбудить домашних или соседей снизу)

поехали - шагом МАРШ - 50 раз!))

**************
все - отмаршировала - 60 раз даже - специально побольше - чтобы полезнее было)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
а щас зарядка для глаз)

1. вверх вниз смотреть - 4 раза и поморгать
2. влево вправо
3. по диагонали - в две стоооны
4. 2 круга влево и 2 вправо
5. закрыть глаза ладошками и посчитать до 10

поехали)

**************
сделала )
ВНИМАНИЕ - больше 4-6 раз НЕЛЬЗЯ выполнять одно упражнение, особенно в первые разы - иначе у вас будут СИЛЬНО болеть мышцы глаз - это упражнение для глаз нужно делать Очень аккуратно и щадяще !!! сделать больше - НЕ ЗНАЧИТ лучше !!
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
выпили стакан воды

можно полстакана.., но НЕ меньше
а лучше целый )

***************
выпила ))
 

Настя FX

Гуру форума
уровень - и дисбаланс (вылет из тма ) и возврат к балансу

что же за уровень это такой?
который раз отбивается импульсом вниз

вылет из тма наверху - дисбалланс - возврат к балансу (средней линии тма) импульсом

мст пытается встать в дивер
вертекс на селл "сдыхает")

тормознут селл ? пойдут еще на одну атаку на бай и на Пробой этого заколдованного уровня ?)

профитир наверху - на этом уровне - дал аж два желтых сельных крестика.

МНЕ интересно- чтоэто за уровень такой?
щас его посмотрю на Д1

*****************
а вот ОН На Д1...ага...сильное место..понятно..будем драться
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    96,6 КБ · Просмотры: 20
  • 2.PNG
    2.PNG
    61,9 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
евро ауд - две собачьих зоны

голубые квадраты - зоны собак
внизу и наверху
обе - НЕ протестенные

но верхняя БЛИИИЖЕ )))
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    63,6 КБ · Просмотры: 15

Настя FX

Гуру форума
евро ауд - собака тестирование уха

у меня просто ордера здесь - поэтому максимум внимания на эту пару щас

ухо собаки 1 - тестируется сейчас
сильное место сопротивление медведям
НО - собака "без ножек и тела" , а сразу голова - слабоватенькая

однако собака - импульсом байным - взяла локальный хай номер 3 - как раз этот вредный упертый уровень - все же за него немного проскочить успела.

(мст не хорошо для баев встал в согласие с последним откатиком...сел подхватил)
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    102,3 КБ · Просмотры: 16

Настя FX

Гуру форума
Встали - маршируем 50 раз

поехали ))

*****************
промаршировала даже 60 раз, какая я хорошая девочка - люблю себя - берегу ))
 

Настя FX

Гуру форума
выпили стакан воды -

или половинку стакана )
и немного потянулись просто в разные стороны - потягушечки )
 

Настя FX

Гуру форума
франк ена - Бай

сигнал хороший на бай...цель - вылет из тма наверх

ТС предупредила
второй скрин
сделала ее мультивалютной, так удобнее, чтобы не бегать по всем парам

третий скрин
полный анализ на М15

много промежуточных сигналов - не часто можно такое увидеть - их цель - сма 144

последний сигнал 2Х
цель вылет из ТМА наверх
если перелоу - то железно лок..потому что Сигналы ТС так просто не ломают )
а так..ТП 114.33 - наверху желтая линия

****************
четвертый скрин - байные уровни по сигналам - немало их, однако)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    52,1 КБ · Просмотры: 15
  • 6.PNG
    6.PNG
    66,8 КБ · Просмотры: 15
  • 66.PNG
    66.PNG
    75,1 КБ · Просмотры: 14
  • 67.PNG
    67.PNG
    60,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

jager

Активный участник
а Вы только торгуете на форекс? то есть целый день вот так вот монитор вода потягушечки?, за отчеты спасибо
 

Настя FX

Гуру форума
а Вы только торгуете на форекс? то есть целый день вот так вот монитор вода потягушечки?, за отчеты спасибо
Да..я цеый день торгую на форексе)
но, чтобы не сидеть нос к носу с монитором - я ставлю Кукушку на ТС и пока она не прокукует - делаю свои домашние дела.

Когда на форексе "пересменка" с 4 дня до 6 дня (по сша) - я бегаю по магазинам, гуляю в парке и тд) то есть провожу время вне дома )

за отчеты - пожалуйста)
буду рада - если они вам будут полезны и интересны)

а еще, когда я веду ордер , уже его взяла и там "мутотня " на рынке..я встаю на беговую дорожку и бегу километры..пока форекс не позовет обратно)
 

Настя FX

Гуру форума
франк ена - собака?

сложное место - очень много "заборов" - на пути к верхней собаке - но она там есть и нормальная
это где то 100 пп

однако - Заборы имеют место

*****************
второй скрин на Н1

зеленые стрелки - Сильные бае
белые - "согласительные баи - поддерживающие, но НЕ сигнальные )

******************
На Н4 - к сожалению - баев нет и даже пока не "пахнет" - сельная структура) но это Н4 - там может при ослаблении показаний сельных - запросто на бай долбануть )
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    81,3 КБ · Просмотры: 17
  • 5.PNG
    5.PNG
    77,3 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
сложное место - очень много "заборов" - на пути к верхней собаке - но она там есть и нормальная
это где то 100 пп

однако - Заборы имеют место

*****************
второй скрин на Н1

зеленые стрелки - Сильные бае
белые - "согласительные баи - поддерживающие, но НЕ сигнальные )
смотря на ваше 10 пунктные усилия объективно вряд ли скажешь , что этим можно заработать на жизнь, как было заявлено вами в начале темы.
сплошное лукавство.
И стоит огород городить в этом разделе, может всетаки в аналитике или ж в бесплатных сигналах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх