так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
детали пока не знаю- скажу позже

**************
Бай 2Х

минимально вылет из ТМА наверх это 12 пп

но есть НЕ отработка - зеленая линия наверху

я беру бай и через 12 пп буду просто крыть и все)


евро фунт тоже "мою минималку" отработал +20 пп есть . Закрыла и до новых бай сигналов уже в рынок не полезу - хотя и знаю там наверху тейки, но это уже для ВАС - а я свое взяла и мне достаточно)
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    82 КБ · Просмотры: 33

Настя FX

Гуру форума
неправильно сделала. откуда в америка свежая клюква?
даже не знаю как на вопрос ответить) вы его Серьезно задали? вы НЕ знаете, откуда в сша Свежая клюква? или смородина или брусника, ежевика и абсолютно любые другие ягоды ?)
 

Настя FX

Гуру форума
Как " аннулировать " Хамов )

ЕСТЬ прекрасный способ, благодаря удобной функции на форуме )

ДОстаточно зайти в профиль и там в графе Списки - выбрать Игнор )
и это "безОбразие" больше никогда вас не побеспокоит )

Я этим пользуюсь давно и очень довольна ) Рекомендую всем любителям чистого воздуха ))
 

Вложения

  • 55.PNG
    55.PNG
    43,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

Yamakasi

Интересующийся
Настя FX индикатор что пишет 2х и 3х как называется и давно вы его используете?
 

Настя FX

Гуру форума
Настя FX индикатор что пишет 2х и 3х как называется и давно вы его используете?
Индикатор , который дает сигналы - он авторский) его название вам не известно. В его заключительном виде (вид на скрине - левый верхний угол) - я его использую где то около 2х месяцев, в сыром виде примерно полгода, чуть дольше )
Индикатор мультивалютный, то есть ищет сигналы на всех парах, которые я ему дала в работу.
Индикатор тяжелый, можно держать только на одном графике - если на двух и больше - сильно тормозит комп. А на одном - нормально)
 

Вложения

  • 88.PNG
    88.PNG
    74,4 КБ · Просмотры: 54

salco85

Активный участник
Настенька здравствуйте!!! скажите как долго вам приносит прибыль данная стратегия торговли??? интересует только этот вопрос!!)))))))))))))
 

Настя FX

Гуру форума
Настенька здравствуйте!!! скажите как долго вам приносит прибыль данная стратегия торговли??? интересует только этот вопрос!!)))))))))))))
к заключительному этапу и окончанию ТС я шла два года.
За два года у меня не было НИ ОДНОГО Слива (было пару раз локи, грустная история - моя ошибка)

чисто ЭТА ТС , в конечном ее варианте - больше 3х месяцев, только профит , неплохой.

База этой ТС ( связана с ТМА и ТМА заложена в индюк) - больше 2х лет, в профите.
ТС работает как на ОТкатах и разворотах, так и на Тренде (но на тренде я еще привыкаю к ТС, сигналы вижу , делаю статистику, но пока еще не уверенно по тренду работаю- но скоро буду уверенно)
 

Настя FX

Гуру форума
фунт ена (профитир тест - зона "драки"

профитир в зоне "Драки" - снизу кидает желтые квадратики баев и много - сверху пытается давить красными селами - плюс слева - "колбаса" сельных желтых крестиков ( типа не отработки)

однако, на данный момент - пока Сигналов на селл нет - а тот , который был - свой минимум отработал - цена с сма 144 встретилась( малиновая линия)
 

Вложения

  • 23.PNG
    23.PNG
    95,8 КБ · Просмотры: 34

Настя FX

Гуру форума
светофоры и зеркалки

светофоры и зеркалки (пример)
 

Вложения

  • 34.PNG
    34.PNG
    208,2 КБ · Просмотры: 47

Настя FX

Гуру форума
МСТ

селл
хай пик - мст красный в падении ( как дивер это не рассматриваю, просто смотрю на цвет МСТ в момент закрытия свечи - особенно когда сильный импульс !!)
цель - Перелоу

**********
на бай так же - пик внизу ( обрыв движения) а МСТ на верхушке Бая своего - это бай - цель Перехай как минимум, второго по значимости экстримума.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    81,1 КБ · Просмотры: 26
  • 2.PNG
    2.PNG
    111,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
МСТ М15 (селл) - ТЕСТ

Селл на МСТ на М15
( сбор статистики - продолжение тестирования )

(хай НЕ высший..вылет из ТМА, многократная попытка взятия уровня)
 

Вложения

  • 9.PNG
    9.PNG
    76,3 КБ · Просмотры: 25

Настя FX

Гуру форума
хорошо пробежалась по стадиону)

3 круга в удовольствие) подышала свежим воздухом..получила солнечные лучики в нормальной дозировке )
ветер с океана..вкусно пахнет) Магнолии добавляют аромат в этот Коктейль)

Получила стимул, подняла тонус и настроение)

можно продолжать дальше заниматься Форексом)

****************
сегодня первый день обучения у Б. - сижу делаю домашнее задание, а оно большое, на час полтора как минимум )
Пока мне нравится - причем реально нравится.
Детально, спокойно, логично, интересно и УЖЕ полезно)
 

Настя FX

Гуру форума
фунт ена - возвратная собака Н1

у меня ТС Не то, чтобы настаивает
но достаточно сильно намекает- что нужно бы сходить к нижним собакам и почесать у них за ушком, хотя бы )

очень большая вероятность, что :
щас сформировалась уже Собака - уши и морда жирная такая - вниз смотрит - и что из этой морды Будет импульс до желтой линии - там ухо нижней собаки..

Сигналов же на СЕЛЛ Пока нет - есть только такой вот анализ по очень красивым собакам ))
 

Вложения

  • 34.PNG
    34.PNG
    69,6 КБ · Просмотры: 33

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
кстати..2-3 раза в день по 10 пп, с объемом 10% от депо ) думаю, что любой был бы рад такому) а вы?))
Мне кажется, что ты лукавишь. Нет у тебя в день 2-3 сделки по 10 пунктов ордерами по 10% от депо. С чего я сделал такой вывод? Все очень просто. Смотрю твой мониторинг.
_http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/green5/872392
Внимание - торговать на этом счету я начала с 22 мая с фунта ауди !! в 9.00.

тут буду брать ВСЕ ордера , по сигналам)
на прежние "безобразия" не смотрите - таким мне счет достался.
я его продолжаю)

счет Реальный.
начала торги на сумме на депозите 456 долларов.
Не состыковка получается. С 22 мая ты взяла данный счет под свое управление. Осветила в своих ветках нам офигительную кучу сигналов. В том числе и по золоту. (примечание: На RVD золотом торговать можно - ты позиционировала - что торговать не можешь...). Тут одно из двух - или ты врешь, или цену себе набиваешь... :D
Как вариант - два в одном. :)
PS
Очень уж много несостыковок в твоих объяснениях и по поводу входов, по поводу объемов ордеров, по поводу локов и т.д... Одни собаки, коровы да лоси... :D
Одним словом, как моя соседка говорит на своего не путевого мужа: Не пойму! То ли майка длинная, то ли член короткий... :D
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Мне кажется, что ты лукавишь. Нет у тебя в день 2-3 сделки по 10 пунктов ордерами по 10% от депо. С чего я сделал такой вывод? Все очень просто. Смотрю твой мониторинг.
Одним словом, как моя соседка говорит на своего не путевого мужа: Не пойму! . :D
Эдик, это не "мой мониторинг" - это счет который был убит и там несчастная сумма была в 456 баксов ) мне даже ЛЕНЬ туда заходить было, но я себя заставила,, вот сегодня 2 ордера взяла к примеру))
что то ты какой торопливый стал- трейдеру надо воспитывать НЕ торопливость.. НЕ спешность в принятии решения - а то ведь можно ошибку сделать ))и депо слить )

а ты сразу - "нету у тебя ") так бы и сказал ОДНОЙ ФРАЗОЙ - Настя, нету у тебя на твоем убитом счете где мониторинг 2 сделки по 10 пп ))
вот это было бы политкорректно)

ты же видишь , только то, что тебе показывают - а сразу - клеймо на лоб - типа Лукавишь) а простым языком , врешь и не краснеешь)
Не гоже так, добрый молодец )))
 

Настя FX

Гуру форума
Мне кажется, что ты лукавишь. Нет у тебя в день 2-3 сделки по 10 пунктов ордерами по 10% от депо. С чего я сделал такой вывод? Все очень просто. Смотрю твой мониторинг. Не состыковка получается. С 22 мая ты взяла данный счет под свое управление. Осветила в своих ветках нам офигительную кучу сигналов. В том числе и по золоту. (примечание: На RVD золотом торговать можно - ты позиционировала - что торговать не можешь...). Тут одно из двух - или ты врешь, или цену себе набиваешь... :D
Как вариант - два в одном. :)
PS
Очень уж много несостыковок в твоих объяснениях и по поводу входов, по поводу объемов ордеров, по поводу локов и т.д... Одни собаки, коровы да лоси... :D
Одним словом, как моя соседка говорит на своего не путевого мужа: Не пойму! То ли майка длинная, то ли член короткий... :D

что у тебя случилось, Эдик? я тебя реально не узнаю) у тебя что ни слово - то яд капает) я тебя чем то обидела или может быть ты заболел?)
я просто даже не буду отвечать на твой пост...потому что когда люди немного "приболели", надо с пониманием к этому относиться.)

надеюсь, что у тебя скоро все станет хорошо и ты "Вернешься" таким, какия я тебя Знаю))
 

Настя FX

Гуру форума
Инфа по локам со старой ветки (копия)

А то меня спрашивают, заново все это писать лень, а пока найдешь на старой ветке , тоже долго, поэтому скопировала сюда и будет проще )

**********************************
показываю по шагам.

1. депозит 10 000 долларов
2. вход в рынок 10% от депо
лотность расчитываю так :
депо умножаю на 100 , умножаю на 10% ( это будет умножить на 0.1) и делю на 100 000 (базовая в МТ4)
10 000 Х 100 Х 0.1 : 100 000 = 1
то есть объем ордера 1 - это вход в рынок с 10% от депозита.
То есть - если цена пойдет в мою сторону 100 пп - я заработаю 10% от депо - 1000 , а если против меня то "потеряю" 10% от депо 1000.

3. Беру Селл лот 1 на 1.3200
4. цена идет на бай и через 10 пунктов (ВАЖНО)- я ставлю лок - беру равноценный по лотности Бай ордер на 1.3210.
5. в Негативном локе - 10 пунктов ( что при объем 1 - дает мне фиксированную просадку 1 % от депозита - 100 долларов.)


6. цена продолжает идти на бай и проходит 100 пунктов наверх.
7 . в негативном локе, как была просадка 1% - так и остается! и ни цента больше.
8. На уровен 1.3300 (100 пп от 1.3200) - у меня появляется сигнал СЕЛЛ - по направлению к локу, который остался внизу.
9. На этот момент - на уровне 1.3300 -
а) ордер Сел находится в минусе 100 пунктов ( 1000 долларов )
б) локовый одрер Бай находится в плюсе 90 пунктов ( 900 долларов)

10. Я обязательно жду максимально сильный сигнал, для раскрытия лока.

Вариант 1.

11. Я закрываю ордер бай в профит 90 пп (900 долларов) и жду когда цена снизится на 10 пп.
12. когда цена от 1.3300 снижается на 10 пп - получается цена 1.3290 - то есть мой ордер Селл теперь в минусе 90 пп ( 900 долларов)
13. я Закрываю ордер Селл в минус 900 долларов.
14. Бай дал профит 900 долларов (я его уже закрыла в профит) и селл дал минус 90 пп ( 900 долларов) 900 - 900 = 0
15. Лок выведен в НОЛЬ .
16. То есть вместо потери 1% (ставя стоп, вместо бай лока) я сохранила эту денюшку и не отдала ее стопом и с помощью лока - вывела этот убыток - в Ноль

Вариант 2.

17. Я закрыла Бай ордер 90 пп профит( 900 долларов), а цена опять пошла на бай.
18. В момент закрытия бай ордера (раскрытия лока) на депозит легло 900 долларов.
Депозит стал 10900 долларов.

19. Если цена опять пошла на бай - то я Опять через 10 пп ставлю лок Бай , так же лотность 1.
Таким образом - ПО ФАКТУ- моя чистая фиксированная просадка теперь составляет не 1%, а 2% от депозита. Согласитесь, что это более чем терпимо.
20. Я опять жду пока цена поднимается на бай и опять ловлю Сильный сигнал на Селл, и помню - что если в первом локе мне нужно было отбить 10 пп , то сейчас добавились еще 10 пп ( НЕ 100 и не больше) а - по факту - по деньгам и пунктам - теперь мой лок имеет в себе 20 пп просадки ( то есть 2% от депозита)
21. Действую как в варианте 1.
То есть - поймала еще один селл - и там закрываю второй бай лок ордер в ПРОФиТ и уже жду, когда цена опустится на 20 пп (обычно мои сигналы сильные - дают эти 20 пп без проблем)

22. То есть при опускании цены на 20 пп- я опять закрываю Минусовой селл - но по факту - этот лок дал НОЛЬ, а НЕ убыток

вариант 3

Если я раскрыла лок второй раз и мне надо отбить 20 пп, но цена прошла 15 пп и тормоза и опасно - то я :
а) поставлю Опять бай лок таким же объемом как и селл
б) ( вряд ли - но как вариант) - закрою Селл в минус - отбив 15 пп из 20, но по любому ..уменьшив потери..Вместо изначальных 10 пп потери - я теряю только 5 пп ) половину убытка Отбила.

Если я воспользовалась вариантом а) - то я знаю, что из 20 пп, я уже 15 отбила ) и опять жду когда цена поднимется (а лок у меня уже стоит в нем уже 5 пп всего ) - и опять ловлю селл и знаю, что мне надо - чтобы цена опустилась только на 5 пп - чтобы лок вывести в полный ноль)


**************
конечно- при локировании - я всегда учитываю Спреды на Каждый ордер и комиссии и свопы , это добавляет мне еще примерно 3-5 пп за все про все)

вот примерно , как могла - объяснила) как я работаю с локами
на самом деле это все НЕ сложно, хотя может показаться, что я много написала и выглядит муторно)
Да, иногда приходится повозиться - НО, Деньги любят, когда к ним относятся с Уважением и берегут и защищают их) и они отвечают профитной благодарностью)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх