так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
В плане работы или торговли да. Это не чей-то опыт,а лично прошедший через меня,тот же тетрис:facepalm: Примерно так я слил около 70 тыс. руб ,поэтому и другим советую так не делать. В личной жизни не всегда делаю то,что могу посоветовать,хотя потом жалею:facepalm: сам идиот.:)
не знакома с тетрисом, пардон )
но ответ понят, спасибо)
 

Настя FX

Гуру форума
Ну, это лично твое мнение. Тем более скайп, странички в сетях может найти каждый. Ты ошибаешься - это публичная информация. Я на поиск данных затратил 8 минут...
А вот строить из себя авторитетный индикатор и давать оценку тому или иному трейдеру в виде МАСТЕР, УЧИТЕЛЬ и т.д. и тем самым подталкивая неопытных трейдеров делать неверные шаги - вот это вот и есть Неприлично и Неправильно... :)
ну вот пусть и ищут в поисковике - это их дело)
для меня скайп и имейл и телефон - это Личное, поэтому я их не раздаю)

странички ПУБЛИЧНЫЕ - уже публичные, поэтому их давать можно, я просто не знала о существовании странички в контакте - а так бы ею поделилась без проблем)

насчет Оценки "мастер и учитель" - я - Учусь у Байнова, таким образом - по определению. он является моим Учителем на данный момент ( а не наоборот)
чисто по фактам - никакой отсебятины )
я его Не провозглашаю Всехным УЧителем , а только Своим)
 

Настя FX

Гуру форума
я обеими руками за))) по всем не надо) слишком много) если можно то, по евредоллар, фунтдоллар, евройена, долларйена, долларауди и золото) думаю этого с лихвой)
Почему я предлагаю со "всеми")
потому что - сигналы по ТС РЕДКИЕ , и пока на каких то парах их НЕТ, они запросто могут быть на Других)

а мы же делаем полный тест ТС да?)
как она дружит или не дружит , как понимает или не понимает - Любые пары и индексы и тд)?)

Как работает на Капризных парах)
например на евро ене - я еще не встречала ситуацию по ТС - которая была на Золоте - с жутким характером золота все знакомы )
и вот на Золоте..ТС Показала - КАК она сработала и какие были сложности - но КАК ТС по любому - отлично вывела нас в Профит )

главное научиться ПОнимать ТС и не игнорить ее "крики - типа АХТУНГ ЛОК")
 

Настя FX

Гуру форума
доллар ена - все сигналы отработаны - но возможно формирование собаки

на скрине
были ТОЛЬКО промежуточные сигналы на М15
и все отработали - не отработок пока нет

мне кажется - что сейчас возможно формируется собака..правда она какая "кривая" - и чтобы не притягивать за уши..я ее не буду называть точно Собакой..но по любому за ней пригляжу.

Почему мне важно не пропустить формирование собаки?
потому что собака ВСЕГДА предшествует ИМПУЛЬСУ)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    128,5 КБ · Просмотры: 31

Настя FX

Гуру форума
доллар франк - Очень интересная ситуация

1. шли сильные 2х сигналы на бай (все отработали ) - а вот 3х НЕ Было!!

2. две желтых сельных стрелки - Сигналы - у которых тейк - и вылет из ТМА (а его не было - вниз вылет) и Встреча цены со сма 144 (малиновая линия)
таким образом сигналы оставили перманентные ТП - номер 2 и номер 3.

3. На самом верху уже сформировался сигнал - цель которого Вылет из ТМА вНИЗ..И - оооочень близко индюк подошел к тому, чтобы появился сигнал на Селл 3х.

4. Кружок 1 - чистейшая возвратная Собака . К ней (пунктирная желтая линия) цена будет ОООчень сильно тянуться и имеет высочайшую вероятность туда дойти и как минимум протестировать.

Таким образом на доллар франке - уже сейчас есть сильная Сельная Композиция с перманентными ТП - кружок 2 и 3.
я бы зашла в селы пока МАЛЫМ ОБЪЕМОМ - потому что по любому Ретест будет и там уже будет видно более точно - какая ситуация и там уже можно будет взять ордер с более крупным объемом на селл.
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    144,8 КБ · Просмотры: 30

viktor 12345

Местный знаток
опять таки - это дело Лично каждого)
Быть слепым или зрячим )

Очень много систем наплодилось. При желании их можно по две в день клепать. Посмотрим, что у тебя получится, я тут для этого и чуточку ещё кое зачем. Мы тут кроме тебя в основном наблюдатели, а ты в схватке. Давай закатай врага в асфальт.:D
 

Настя FX

Гуру форума
австралиец доллар (каша - непонятка)

ИЗВИНИТЕ, не посмотрела дату - смотрела на старом своем брокере , а он же уже НЕ работает, а я забыла) и давала вам анализ по 2 мая!!!
балда такая )))

на втором скрине видно, как эта Каша в результате отработала )
***************************************************

куча промежуточных сигналов и даже было 2х - все отработали - не отработки я не вижу

Линиями я отметила уровни сигналов - иногда это помогает увидеть картинку с этой другой стороны.

наблюдаются много формаций собак на бай (все оборванные импульсы байные и после них - импульсики вниз, только последний был приличный сельный импульс - с возвратной собакой и она уже отработала - то есть цена к ней наверх вернулась)

с одной стороны сигналов много - с другой стороны - нет четкой картины ( ну для меня - нету )
на последнем импульсе вниз - НЕ было ни одного байного сигнала, хотя импульс был резким и сильным, его ТС могла и не успеть "посчитать" - в любом случае - ничего не бай она не дала.

Так или иначе - цену опять "вернули в байную зону" - зеленые линии - это уровни достаточно сильных байных сигналов - посмотрю, как цена по ним походит . Байные сигналы были существенно сильнее - сельных (просто факт ) - но он не говорит о том, что "по моей статистике" как то доминирует бай. Просто наблюдение.
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    134,7 КБ · Просмотры: 19
  • 10.PNG
    10.PNG
    74,8 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Очень много систем наплодилось. При желании их можно по две в день клепать. Посмотрим, что у тебя получится, я тут для этого и чуточку ещё кое зачем. Мы тут кроме тебя в основном наблюдатели, а ты в схватке. Давай закатай врага в асфальт.:D

ну клепать системы может даже тот, кто форекс видит впервые в своей жизни) клепание систем и их плодовитость - говорит только о легкости клепания систем..но НЕ об их качестве)

Врага у меня нет )
у меня есть Корова..которую я учусь доить и так, чтобы мне копытом по башке она не съездила)
ничего..я ее характер уже лучше понимаю и знаю с какого бока к ней подходить и , что важно - знаю когда к ней ВАЩЕ подходить нельзя - или "молока еще нет - или она ваще не в настроении" - боднуть может )
 

Настя FX

Гуру форума
Евро фунт (были сигналы - и место интересно)

были два бая
2х и 2.5 Х ( 2.5х - это когда до 3х иднюк не дотянул буквально 1 пункт) - НО этот 2.5 Х -был практически на том же уровне - что и 2х (то есть в принципе - практически 3х можно так сказать)

2х и 2.5 х свои минимумы отработали на бай
НО!
обычно 3х целится на ПереЭкстримум - в данном случае - желтая линия наверху - целились на перехай и - Обломались)
( А МОЖЕТ Обломались как раз потому - что на индюке чистого 3х и НЕ было вовсе?) надо очень внимательно следить за тем, что говорит ТС (без отсебятины )

ПАРДОН ))))))))))))))
это я смотрела на моем СТАРОМ БРОКЕРЕ - который уже не работает, забыла)
и там инфа закончилась 9го мая))
то есть я вам ЗДЕСЬ дала инфу - старую - за 9 мая))

А продолжение Банкета было ВОТ ТАКИМ - значит Не ДАРОМ ТС ДАЛА 2.5 Х - а не чистые 3Х )))


Однако я все же внимательно прослежу за этой ситуацией, мне кажется - что намерения перехая остались) проверю)

цена , плохоже, находится сейчас в сельной собачьей формации - ВОЗВРАТНОЙ . То есть собака..ИМпульс..топтание ( мы щас в топтании) - ДОБОЙ вниз и оттуда возврат к СОбаке и если силы будут достаточными - то и до собаки наверх вернутся и докончат начатое дело - то есть сделают перехай - желтой линии наверху.
 

Вложения

  • 8.PNG
    8.PNG
    107,4 КБ · Просмотры: 21
  • 9.PNG
    9.PNG
    78,7 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Блин , сижу пыхтю, глаза и пальцы ломаю..стараюсь - а на ДАТУ Не смотрю)
а потом полезла на новый брокер - и думала, что с ума сошла - там ВАЩЕ другая картина)
пошла выпила валерианки, успокоилась и полезла проверять в чем дело и обнаружила, что мой брокер закончил работу в начале мая..поэтому и анализ делала по началу мая)

щас буду все переделывать -а у Наблюдателей прошу прощения )
 

Настя FX

Гуру форума
мониторинг

http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/green5/872392
Внимание - торговать на этом счету я начала с 22 мая с фунта ауди !! в 9.00.

тут буду брать ВСЕ ордера , по сигналам)
на прежние "безобразия" не смотрите - таким мне счет достался.
я его продолжаю)

счет Реальный.
начала торги на сумме на депозите 456 долларов.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Евро ена - хорошая ситуация

Пошло байное давление

Но, сигнал 1 бай - смяли - следующий сигнал на бай, который мог ему "помочь" был 2Х - его ТОЖЕ смяли)
я предполагаю, что для того, чтобы отработать железный тейк наверху - верхняя желтая линия - нужно дождаться 3х))

все желтые линии - это Железные тейки НЕ отработанные)

наверху кружок 4 - это собака ( не супер, но она есть)

в квадрате 1 - так же собака - уже получше качеством (возвратная)

****************************

КСТАТИ !!
надо будет обратить внимание - что вся инфа - с ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ
как на этой неделе пойдет ситуация
"перепишется" или - продолжит работать с уже данной инфой )
обычно НЕ переписывается,но мне дали мысль - посмотреть - если инфа с прошлой недели как то может "устареть", а новая инфа - начать новую "конструкцию"

********************
Кстати...второй скрин добавила - Вертекс сильно так красненький) тоже надо отметить )у него эти "жжж" обычно неспроста бывают)
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    89,5 КБ · Просмотры: 30
  • 12.PNG
    12.PNG
    94,2 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
фунт ена Н1 - интересная такая собачка

На Н1 на фунт ене - интересная такая собачка.."многоухая"
но Самое противное - это БОЛЬШОЕ УХО( я там поставила восклицательный знак) - сильно отбиваться будет - а так - собачка возвратная и очень хотела бы вернуться до нижних ушек, очень красивые ушки по всему ходу импульса (если бы не это большое ухо, я бы серьезно рассмотрела бы сильный селл)
 

Вложения

  • 13.PNG
    13.PNG
    70,7 КБ · Просмотры: 19

Настя FX

Гуру форума
фунт ена...СЕЛЛ с ТП

сигнал селл- достаточно "интересный)
еще бы СОВСЕМ НЕМНОГО и это был бы 3Х СЕЛЛ! чуть чуть - буквально 2-3 пп не хватило индюку до 3Х.

ОДнако - этот селл который есть - ЕГО железный ТП - это Вылет из ТМА винз!!
уже попытка была - но не вылетела цена
поэтому - независимо от того, если цена щас пойдет выше , к примеру- желтая линия (голубой квадратик) это Лоу свечи - которую ДОЛЖНЫ Перелоить - независимо от хода цены.

НУ и при этом вылет из ТМА должен быть так же завершен. вылет из тма ВНИЗУ .
я взяла Селл малым объемом пока - там всего то 20 пп до ТП.

Если цена пойдет против меня - буду локироваться на перехае и Ждать следующий сигнал на селл)
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    73,5 КБ · Просмотры: 24

Настя FX

Гуру форума
Евро ауд - байный профитир

профитир на уровне голубых крестиков байных - выдал байный желтый квадратик..
все индюки как могут - собираются на атаку медведей )
пронаблюдаю..
*************
напоминалка...перманентный тейк и не один наверху - зеленая горизонтальная линия

**************
второй скрин и на Н4 профитир выкинул голубой байный крестик
 

Вложения

  • 15.PNG
    15.PNG
    111,7 КБ · Просмотры: 25
  • 16.PNG
    16.PNG
    81,4 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Новозеландец доллар

был селл - цель которого вылет из ТМА , вылет состоялся
НО до этого было еще 2 сигнала
цель одного - Перелоу этой огромной байной свечи

цель другого - маленькое перелоу - Тейки я выделила двумя рядом стоящими красными линиями и нижней красной.

3Х не было на селл.. Были два 2х и свою минималку сельную уже отработали..
так что - смотрим, как поведет себя цена и погонят ли ее еще на бай , и там тогда буду ловить 3х - а Тейки уже знаю. - они внизу)

***************
второй скрин
Н1

собака очень хорошего качества (кружок 1 - ее ухо - Возвратное )

однако..последние две собачки были таки..их "сломали"- но судя по МСТ - щас может быть добойный импульс на бай с целью вылета из тма - наверх и вот там буду ловить 3х - по Н1 к собаке - по М15 к другим, указанным мною выше - тейкам сельным.
 

Вложения

  • 17.PNG
    17.PNG
    101,9 КБ · Просмотры: 18
  • 18.PNG
    18.PNG
    84,9 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
евро ауд( профитир тестирование)

на М5 профитир "бодается" - то бай , то селл..
наблюдаю

*****************
второй скрин - достаточно выраженное формирование собаки...готовится Импульс - вопрос КУДА и как он пойдет - полным паттерном собаки или оборванным в обратное движение от Направления морды собаки
щас собакина морда смотрит на "север") на бай
 

Вложения

  • 19.PNG
    19.PNG
    94,4 КБ · Просмотры: 19
  • 20.PNG
    20.PNG
    96,9 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх