так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Так он живет за счет обучения. Как сказала Настя - обучение у "МАСТЕРА" стоит всего 2000$ :)
ИНдивидуальное - подчеркиваю)
и еще у Мастера -а не у васи пупкина)

а групповое - всего 500 с носа, я думаю, что это подарок , а не плата за такого рода информацию и сопровождение и обучение )
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, хотел спросить- как можно учится у человека(П. Байнова) который сам сливает?
Рассказывать весёлые истории он мастер, но вот торговля у него не получается.

у меня пока, на данный момент - нет фактов , что он сливает)
то, что сливал раньше - да, он сам рассказывал - а Как же? когда САМ учишься и все сам проходишь - без сливов никак)

на данный момент - ТО, чему он учит - я НИКАК не вижу - как физически можно слить по его ТС. Считаю, что просто не реально это . Даже если очень захотеть - не получится.
Думаю, что торговля у него щас как раз в полном ажуре и он сейчас, что очень разумно - планирует для себя Спокойную жизнь, для этого и обучает трейдеров и выбирает для себя - таланты )
 

Настя FX

Гуру форума
можно подумать, что "сейф" - панацея....
это начало "головняка" ... особенно, когда народ ввлилается без смысла...

на мой взгляд - сейф - панацея) конечно, если он используется вкупе со всей системой - в частности со светофорами )
 

Настя FX

Гуру форума
Торговля на тетрис похожа:) Щас будет длинная,вот-вот...так ни эта,щас щас,блин ну где-же она ??! Так эту сюда эту сюда...щас длинная придёт,и растёт дом,уже почти крыша и не хватает-то всего одной длинной,да уже и по теории вероятности такого не может быть ! Ну как это квадратики и загогулины есть,а этой сука длинной как назло нет !!! И вот уже почти крыша...и на тебе ! Летит родимая:please::facepalm:,но ты уже понимаешь,что одна-то не спасает,нужно как минимум три ! А-а-а !! И тут мысль с надеждой,ну ведь их давно не было ,поэтому три подряд вполне вероятно ! И на тебе ,действительно приходит следом ещё одна...Хух Слава Богу ! Есть ты родимый ! Но крыша близко ,когда приходит третья,уже поздно т.к. даже расстояние до крышы не позволяет развернуть её. А-а-а:facepalm: Всё дядя Коля. Ну ничего щас ещё раз попробую. Просто не повезло мало длинных пришло,ну не может ведь быть такого ,что и сейчас не прийдут когда надо ? Может стратегию поменять,чтобы длинную не ждать ?:facepalm::laugh:
это не торговля - это анализ в то время, когда мои индюки "спят" и пока они спят - я для себя вслух в своем дневнике - веду записи по анализу СОбак и светофоров, а так же параллельно чуть чуть - тестирую интересный для меня новый индюк )

а дядя коля - невозможен физически)
не смотрите, что у меня 6 байных одреров )
они все по копеечке и мой депо даже и не чувствует их наличия)
однако - я с их помощью тестирую один момент в своей ТС - и это записываю в дневнике и когда этот паттерн закончится - баем наверху - я отмечу и соберу статистику )

СТратегию менять НЕ НАДО) я НЕ высиживаю движение - я беру 20-30 пп и сбегаю)
на данном скрине - я НЕ могла этого делать, так как это американский брокер и я там не могу оперировать привычными инструментами ) поэтому - кажется, что я Терплю просадку и занимаюсь тупой доливкой (которую сама ужасно не люблю и никому ее не рекомендую)
 

pegas

Активный участник
ИНдивидуальное - подчеркиваю)
и еще у Мастера -а не у васи пупкина)

а групповое - всего 500 с носа, я думаю, что это подарок , а не плата за такого рода информацию и сопровождение и обучение )

Мастер слова, но не дела. Просто он после записей Мясо, 2 и др. уже не торгует, а обучает. Есть слитые ПАММ счета в то время когда "МАСТЕР" готовил свои мастерклассы.
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2577-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%9622777-buy-now/
_http://****.ru/showthread.php?t=110901&page=11
_http://www.myfxbook.com/members/Buynow
Buynow
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ИНдивидуальное - подчеркиваю)
и еще у Мастера -а не у васи пупкина)

а групповое - всего 500 с носа, я думаю, что это подарок , а не плата за такого рода информацию и сопровождение и обучение )
Для того, что бы платить такие деньги индивидуально - 2000$ с носа, или 500$ в составе группы нужно:
не только устное заверение трейдера Насти Кутузовой о том - что Байнов ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР :D и о том, что она (Настя) его уже кусала... :D
А необходимы:
1) отзывы тех, кто уже обучался
2) мониторинг счета (реал) Байнова хотя бы за три последних года, где можно было бы увидеть, что да - есть у мастера лоси, но соотношение прибыльных/убыточных сделок и матожидание в пользу трейдера :D
3) контактные данные Байнова - спросить ВЕЛИКОГО :) - чему он учит? Ведь тебя Настя спрашивают: дай его реквизиты спросим про что он учит, а ты - "это секрет, я давно искала с ним контакта и т.д. и т.п.". А учит Байнов по своей системе "Мясо" и "Мясо 2".

PS
Системы Мясо и Мясо2 Байнова -да, системы хорошие - но только для понимания движения рынка. На самом деле - устарели как "говно мамонта" :). У того же Дмитриева ТС Снайпер является переработанной и дополненной системой Мясо и Мясо2...
PSPS
Ну и контакты для связи с Байновым:
_https://vk.com/id28629433
Логин Skype: profitr
 
Последнее редактирование:

Iggg

Новичок форума
"...мониторинг счета (реал) Байнова хотя бы за три последних года, где можно было бы увидеть, что да - есть у мастера лоси, но соотношение прибыльных/убыточных сделок и матожидание в пользу трейдера"

Точно. Иначе какой смысл слушать его творческий мат за свои деньги?

Впрочем, возможное объяснение (для меня) всех слитых замониторенных счетов Байнова - его недисциплинированность при регулярной торговле.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
согласна - в сети полно а ля мастеров и все самые крутые)
Но, они легко "Раскусываются")

Байнова я тоже "кусала" и могу сказать, по результату моей проверки, что он Тот самый Мастер, которого я , лично, давно искала )
несколько своеобразный - но это фигня) главное , что он дает то бесценное, что мне очень нужно)

Настя не скажи не скажи что лехко мне пришлось постораться почти год что бы они свалили с проекта :D:D:D,а час дурят в контакте могу в лс кинуть ссылку на проект
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ИНдивидуальное - подчеркиваю)
и еще у Мастера -а не у васи пупкина)

а групповое - всего 500 с носа, я думаю, что это подарок , а не плата за такого рода информацию и сопровождение и обучение )

если учиться то самое такое это взять курс Марченко чисто по сетке фибо ну работает проверял ;)я даж конкурс в дукаскопи по марченко выйграл ;)немного ну приятно
 
если учиться то самое такое это взять курс Марченко чисто по сетке фибо ну работает проверял ;)я даж конкурс в дукаскопи по марченко выйграл ;)немного ну приятно
Ненадо ничего покупать. Держите курс Марченко просто так и барыгам ничего не платите. Файл около 700 мб. так что смотрите какой у кого интернет.

Форекс курс МАРФА от Дмитрия Марченко - Школа трейдинга с Марченко

_https://docs.google.com/uc?id=0B_pqeF7DcxK7RDhTWjljaEJsMlU&export=download
 

Bbankir

Местный житель
Отмечусь и спрошу об успехах

а также пожелаю их
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Ненадо ничего покупать. Держите курс Марченко просто так и барыгам ничего не платите. Файл около 700 мб. так что смотрите какой у кого интернет.

Форекс курс МАРФА от Дмитрия Марченко - Школа трейдинга с Марченко

_https://docs.google.com/uc?id=0B_pqeF7DcxK7RDhTWjljaEJsMlU&export=download
так я не писал покупать я написал что есть такое ;)и уже проверенное
 

sfhsfhsf

Интересующийся
Здравствуйте)
ни в коем случае не отказалась - это мой Главный индюк и без него я даже близко к рынку не подхожу)

просто когда на нем НЕТ конкретного сигнала и прямо щас - я посмотриваю на рынок самостоятельно , может быть что то интересное увижу )
Собаку там..или светофор (которому щас только начала учиться)

а так - мой стрелочник - это мой главный компас)

надежда - мой компас земной)) а удача награда за смелость)) спасибо)
 

Настя FX

Гуру форума
Для того, что бы платить такие деньги индивидуально - 2000$ с носа, или 500$ в составе группы нужно:
не только устное заверение трейдера Насти Кутузовой о том - что Байнов ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР :D и о том, что она (Настя) его уже кусала... :D
А необходимы:
1) отзывы тех, кто уже обучался
2) мониторинг счета (реал) Байнова хотя бы за три последних года, где можно было бы увидеть, что да - есть у мастера лоси, но соотношение прибыльных/убыточных сделок и матожидание в пользу трейдера :D
3) контактные данные Байнова - спросить ВЕЛИКОГО :) - чему он учит? Ведь тебя Настя спрашивают: дай его реквизиты спросим про что он учит, а ты - "это секрет, я давно искала с ним контакта и т.д. и т.п.". А учит Байнов по своей системе "Мясо" и "Мясо 2".

PS
Системы Мясо и Мясо2 Байнова -да, системы хорошие - но только для понимания движения рынка. На самом деле - устарели как "говно мамонта" :). У того же Дмитриева ТС Снайпер является переработанной и дополненной системой Мясо и Мясо2...
PSPS
Ну и контакты для связи с Байновым:
_https://vk.com/id28629433
Логин Skype: profitr


в нашей группе 11 человек) вот пройдем обучение и тогда , пожалуйста, будут и отзывы)

Мониторинг за ТРИ года Реал счета? Кто ж тебе такое даст? я бы в жизни свой реальный счет никому не показала, ну , только если бы сделала маленкий депо, спецом, чтобы ТРИ года на нем торговать и потом показать ))

Контактную инфу не дам. Мне не было разрешено, а без разрешения, я скайпы, имейлы, номера телефоно и тд - НЕ раздаю. Так , уж, воспитана , извиняйте )

Байнов НЕ учит по своей системе Мясо - мало того, он с первых же слов Акцентировал внимание на то, что Мясо это НЕ СИСТЕМА) (это верхушечка айсберга - как "париж , с колеса Обозрения")

То, что у Дмитриева, я это читала - там есть похожести, но там нет пары моментов, которые я считаю ключевыми )

вообщем - поживем - увидим)
позанимаемся - расскажем, доложим)
в этой ветке я буду отмечать Входы, взяты по Урокам и занятиям и тд - Байнова) кстати заодно и проверю - что круче, моя ТС или Байнова)

а еще лучше - чтобы они ВМЕСТЕ хорошо СПЕЛИСЬ и будет мне щастье)
 

sfhsfhsf

Интересующийся
Настя, еще вопрос если можно) вы знаете, почему сигналы этого индикатора отрабатываются?) пусть спустя время, но отрабатываются) должно же быть логическое объяснение)))
 

Настя FX

Гуру форума
"...мониторинг счета (реал) Байнова хотя бы за три последних года, где можно было бы увидеть, что да - есть у мастера лоси, но соотношение прибыльных/убыточных сделок и матожидание в пользу трейдера"

Точно. Иначе какой смысл слушать его творческий мат за свои деньги?

Впрочем, возможное объяснение (для меня) всех слитых замониторенных счетов Байнова - его недисциплинированность при регулярной торговле.

насчет "фривольной речи" Байнова - согласна) Есть такое дело)
НО, если этими словами он несет нужную мне информацию, то мне пофиг на "каком языке" говорит )

Лоси бывают у всех, кто использует Стопы (поэтому я их, к примеру не использую)
НО, по тому, что я УЖЕ увидела в начальных уроках - я могу судить, что даже если получил один лось ну в 10 -20 пп, то он с лихвой отбивается буквально следующим и даже Следующими подряд сильными входами в рынок.

что самое для меня полезное - это Сопровождение ордера, я раньше этого делать не умела, тралами не пользуюсь - как как считаю их "лживыми и вредными")
а щас - я могу и получить от своей ТС - ТП и - Суметь сопроводить одрер аккуратно и с пониманием того, что происходит) и мне это уже очень нравится)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, еще вопрос если можно) вы знаете, почему сигналы этого индикатора отрабатываются?) пусть спустя время, но отрабатываются) должно же быть логическое объяснение)))


да, знаю конечно)
потому что этот индюк я доделывала лично и знаю его суть )
сигналы этого индюка, у меня имеют определенную градацию , по силе и ПО очередности, что очень важно)

Но, вы заметили очень правильно - Сигналы Отрабатываются - причем - обычно Сразу, а если попали в "вредный нелогичный безоткат" - который куклы устроили( и ломают всю технику ) - то Максимально эти сигналы на М15 отрабатываются за 2 недели ( дольшего срока я не видела и 2 недели - это оочень редко, такая задержка сигналов)

так что - когда у меня ТС дает ТАкие сигналы - я знаю - что " конец близок")
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, еще вопрос если можно) вы знаете, почему сигналы этого индикатора отрабатываются?) пусть спустя время, но отрабатываются) должно же быть логическое объяснение)))

Кстати, если вам интересно и вы желаете мне даже в этом помочь - я могу здесь с Шапкой (Проверка) - чтобы вы легче могли видеть эти посты - выкладывать Абсолютно все сигналы ТС (инидикатора ) - по их силе и тд - то есть не пропускать ни одного . Указывать их Силу и указывать их ТП )

и будем вместе проверять) просто я сама могу что то пропустить и тд - а вы на подстраховке будете) так вместе и проверим в режиме реального времени)
могу сигналить Абсолютно по всем парам и индексам и металам )
 

Настя FX

Гуру форума
надежда - мой компас земной)) а удача награда за смелость)) спасибо)
вообще то - надежда, это самое опасное "чуйство" для человека)
мало того - оно "богопротивное".

я всегда оперирую Только Знаниями или Фактами)
(что касается форекса)
 

Настя FX

Гуру форума
Ненадо ничего покупать. Держите курс Марченко просто так и барыгам ничего не платите. Файл около 700 мб. так что смотрите какой у кого интернет.

Форекс курс МАРФА от Дмитрия Марченко - Школа трейдинга с Марченко

_https://docs.google.com/uc?id=0B_pqeF7DcxK7RDhTWjljaEJsMlU&export=download

а нет ли у вас то же самое - но НЕ в РАР? а в зипе?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх