TC "SMOOTH REVERS"

Kasander

Местный знаток
Kasander, я все же на СМА2 сижу.

Понял тебя. Но ты как-нибудь на досуге посиди по сравнивай и увидишь что у СМА_2 в силу его ГОРИЗОНТАЛЬНОСТИ очень часто есть Запаздывание на Разворотах при Коротких Рыночных Движениях. Там где по SMOOTH REVERS ты заработаешь или закроешь в "0", по СМА_REVERS - ты закроешь с Убытком.
Хотя применительно к твоей Интерпретации ТС я ничего сказать не могу. Возможно что ты нашёл лучший вариант торговли по СМА_2_CJCF.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Понял тебя. Но ты как-нибудь на досуге посиди по сравнивай и увидишь что у СМА_2 в силу его ГОРИЗОНТАЛЬНОСТИ очень часто есть Запаздывание на Разворотах при Коротких Рыночных Движениях. Там где по SMOOTH REVERS ты заработаешь или закроешь в "0", по СМА_REVERS - ты закроешь с Убытком.
Хотя применительно к твоей Интерпретации ТС я ничего сказать не могу. Возможно что ты нашёл лучший вариант торговли по СМА_2_CJCF.

Если смотреть только на пересечение или стрелы. Я просто смотрю тренд от фиолетовой. Само пересечение ну сейчас и стрелы по тренду.
 

Kasander

Местный знаток
Если смотреть только на пересечение или стрелы. Я просто смотрю тренд от фиолетовой. Само пересечение ну сейчас и стрелы по тренду.

Ну я понял, ты нашёл немного другой способ анализа. Это хорошо. Выкладывай время от времени то же свои наблюдения.
 

Kasander

Местный знаток
Так же хочу сообщить что всем кому интересна Тема улучшения Индикатора Moving Average_CJCF прошу в мою дополнительную Тему - https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...5550-cjm-optimizator-srednih.html#post1274264
Программист под ником gince уже сделал новый Улучшенный ОПТИМИЗАТОР CJM_v.3
Осталось сделать новый Movin Average_CJM_v.3 и подогнать его под данную ТС на М30, а возможно что получится улучшить и до М15...
 

Вложения

  • CJM_v.3.png
    CJM_v.3.png
    63 КБ · Просмотры: 377
  • CJM_v.3.mq4
    38,9 КБ · Просмотры: 70

gince

Местный знаток
3cJM
 

Вложения

  • 3c & gi_Arrows.jpg
    3c & gi_Arrows.jpg
    135 КБ · Просмотры: 335

ISPANEZ

Местный знаток
Так же хочу сообщить что всем кому интересна Тема улучшения Индикатора Moving Average_CJCF прошу в мою дополнительную Тему - https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...5550-cjm-optimizator-srednih.html#post1274264
Программист под ником gince уже сделал новый Улучшенный ОПТИМИЗАТОР CJM_v.3
Осталось сделать новый Movin Average_CJM_v.3 и подогнать его под данную ТС на М30, а возможно что получится улучшить и до М15...

Так раньше цены идет, че-то не пойму как приспособить?
 

ISPANEZ

Местный знаток
Надо смотреть за стрелами, насчет рисовки, а так пипс в пипс вход - стрела выход подвал.
 

Вложения

  • GBPUSDmM15.png
    GBPUSDmM15.png
    35,7 КБ · Просмотры: 306

Kasander

Местный знаток

Kasander

Местный знаток
Закрыли Бай с небольшим убытком - 15 Пунктов
Перевернулся на Sell по 1.1745
 

Вложения

  • Sell_2.png
    Sell_2.png
    90,3 КБ · Просмотры: 243
Верх