TC "SMOOTH REVERS"

ISPANEZ

Местный знаток
При смене ТФ все перерасчитывается! Должны появиться стрелы уже на новом ТФ. Я имею ввиду, что на каждом ТФ свои сигналы и если нужен общий сигнал по группе ТФ, то это уже на уровне сигнализаторов не получится - нужно закладывать одновременное пересечение+совпадение разных графиков+учет предыдущего сигнала и т.п., чтобы создать один сигнал.

Переключаешь с тайма возвращаешься и нет стрел ! Картинку не успел сделать.
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
asdqwe, попробуйте на SDA, а мне сказали вообще по умолчанию.
 

Kasander

Местный знаток
Так народ по поводу Стрелок:

1) То что пропадают - это к Владу. Он делал. Хотя у меня в Тереме от Дельта Стока всё Норм...
2) Стрелка и в самом деле Смещается на несколько Баров назад, так как у входящего в состав Индикатора CJCF есть эффект подтяжки на Два Бара назад. Поэтому нас это не волнует, нас интересует только Сигнал в МОМЕНТЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

Kasander

Местный знаток
а какие настройки на м15?

Данная версия Индикатора на М15 идёт с существенным запаздыванием.
Ждём улучшенную версию Индюка и тогда попытаемся поставить на М15 или на нестандартный - М20...
 
Последнее редактирование:

Kos100

Почетный гражданин
Данная версия Индикатора на М15 идёт с существенным запаздыванием.
Ждём улучшенную версию Индюка и тогда попытаемся поставить на М15 или на нестандартный - М20...
на H1 нормально будет с этими настройками сигналы выдавать ?
 

asdqwe

Местный житель
Данная версия Индикатора на М15 идёт с существенным запаздыванием.
Ждём улучшенную версию Индюка и тогда попытаемся поставить на М15 или на нестандартный - М20...

а такие настройки не пойдут?
http:// pixs. ru/showimage/Bezimyanni_9245932_27771353.jpg
P.S. почему картинки через тег img не вставляются?
 

vladradon

Программист
Так народ по поводу Стрелок:

1) То что пропадают - это к Владу.
Я наблюдаю работу индюков уже сутки и сбоев не было вообще - стрелки и алерты работают без сбоев и лишних срабатываний. Поэтому мне сложно даже предположить, почему что-то может не работать. Я сталкивался с разными непонятками, когда некоторые проги тупо отказывались работать у кого-то и никакого объяснения так и не находил.
 
Верх