TC "SMOOTH REVERS"

kpll

Элитный участник
Народ не увлекайтесь слишком ОПТИМИЗАТОРОМ CJCF_v.3 - это всего лишь Ядро будущей Машки. Конечно подрисовка у него есть, но нас интересует Точность в Пересечениях Машки со соседней Машкой и возможность спустить всю ТС на М15 или хотя бы на М20. Тогда уже тем более момент с подрисовкой будет не важен. Входы/Выходы будет достаточно Точными по СВОЕВРЕМЕННОСТИ.
Ждём улучшенный Moving Average_CJCF_v.3...

Если на текущем таймфрейме индикатор рисует, то также и в MTF варианте будет рисовать. И если на текущем рисует немножко, то на старшем будет рисовать уже совсем не немножко. Не понимаю, чего Вы хотите добиться? Это тоже самое, что и ТМА.
 

Crossluck

Гуру форума
Если на текущем таймфрейме индикатор рисует, то также и в MTF варианте будет рисовать. И если на текущем рисует немножко, то на старшем будет рисовать уже совсем не немножко. Не понимаю, чего Вы хотите добиться? Это тоже самое, что и ТМА.

а ты поставь PRICE_OPEN и рисовка уйдет. разве шо масштабирование 1-2 баров предыдущих останется
 

lyha

Активный участник
Даже если ни чего не получится все равно уважуха его настырности и упертости)))!!!
 

Kasander

Местный знаток
Закрыл Sell с Профитом + 40 пунктов
Перевернулся в Buy по 1.1707:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    77,5 КБ · Просмотры: 211

vladradon

Программист
а ты поставь PRICE_OPEN и рисовка уйдет. разве шо масштабирование 1-2 баров предыдущих останется
Лучше воткнуть строчку проверки на открытие нового бара (из моих индюков можно взять), чтобы индюк отрабатывал только по факту открытия и лишний раз не грузил терминал по каждому тику.
 

Kasander

Местный знаток
а не рано по текущей свече открываться?

Да я по МОМЕНТУ и открываюсь. В этом то и суть - Ловим Сигнал в МОМЕНТЕ.
Хотя вот на этой сделке у меня ничего не сместилось потому что Разворот произошёл ПЛАВНО, без Резкой подтяжки Линий. Дак что раз на раз тут то же не приходится.
Но повторюсь - когда мы сумеем спустить всю ТС на М15 или того лучше на нестандартный М10 - всё это уже будет не важно. Пересечения Линий на этих Таймах будут отрабатываться достаточно Точно для СВОЕВРЕМЕННОГО Входа/Выхода.
Ща жду новый Movin Average_CJCF_v.3... gince уже сделал, но пока он глючит и Настройки не работают...Жду исправления.
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
скинь пожалуйста шаблон с индикаторами

Да у меня почему то Шаблон всё время нерабочий получается... Может у кого другого получится его сделать.
А сам Индикатор в первом Посте там же и Скрин с Настройками для М30.
Вообще всё что я сделал - Установил Индюк на М30 - Задал Настройки для М30 - Поменял Цветовой Фон Графика на Серый (Gray).
Вот и всё...
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Закрылся по Buy с небольшим Убытком - 13 Пунктов
Перевернулся на Sell по 1.1692:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    76,8 КБ · Просмотры: 152

Kasander

Местный знаток
Сразу скажу - область улучшения ТС на самом деле лежит в спуске на Тайм М15.
Если удаться Приблизить максимально к Центру Цены то что на Скрине - то тогда задача решена:
 

Вложения

  • Moving Average_M15.png
    Moving Average_M15.png
    82,4 КБ · Просмотры: 132

vladradon

Программист
Сразу скажу - область улучшения ТС на самом деле лежит в спуске на Тайм М15.
Если удаться Приблизить максимально к Центру Цены то что на Скрине - то тогда задача решена:
Я рекомендую для начала перейти с реверсного закрытия на выставление безубытка+трал. В таком режиме минусов от ложных входов будет намного меньше.
 

Kasander

Местный знаток
Я рекомендую для начала перейти с реверсного закрытия на выставление безубытка+трал. В таком режиме минусов от ложных входов будет намного меньше.

Влад, мне тут сделали новый Moving Average_CJCF_v.3.
Но во-первых он глючит, во-вторых плохо откликается на изменение Настроек и самое главное - я не вижу Параметров нового Cool2 который был посчитан от CJCF_v.2. Ведь логика у нас была следующая:
Мы взяли CJCF и сделали от него Cool2_CJCF (CJCF_v.2) - Патом мы взяли Cool2_CJCF и сделали от него вот этот Cool2_Cool2_CJCF.
Вопрос: Где Параметры последнего нового Cool2? В Индюке есть только Параметры первоначального CJCF...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    109,7 КБ · Просмотры: 187
  • Moving Average_CJCF_v.3.mq4
    85,9 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Влад, мне тут сделали новый Moving Average_CJCF_v.3.
Но во-первых он глючит, во-вторых плохо откликается на изменение Настроек и самое главное - я не вижу Параметров нового Cool2 который был посчитан от CJM_v.2...
Ты можешь ко мне в скайп звякнуть? Просто в онлайне многие вопросы гораздо быстрее решаются.
Просто на разных терминалах (от разных брокеров) проги ведут себя не всегда одинаково. И даже если все работает, от типа счета многое зависит. Я тестирую на Альпари и все работает правильно. Но сталкивался с тем. что мои проги вообще не запускались на терминалах некоторых брокеров.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Не вопрос. Брось в Личку адрес.
У меня в каждом посте в правом верхнем углу есть значок-ссылка на скайп!:D
Но на всякий случай - vladradon
В поиске задаешь мой ник и посылаешь запрос на добавление в контакт. Ну или мне свой скайп кинь в личку - я запрос пошлю.
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Ну что тут скажешь - улучшение есть. Линия стала ближе к Центру Цены на М15.
Соответственно на М15 мы бы сейчас вошли в Sell Точнее НА ПОЛОВИНУ Бара М30.

Попытаюсь спустить ещё на М10...
Так же думаю что СМА_2_CJCF_v.3 то же получится не плохим...
 

Вложения

  • Безымянный+.png
    Безымянный+.png
    86,9 КБ · Просмотры: 128
  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    66,1 КБ · Просмотры: 99
  • Deltastock MetaTrader+.png
    Deltastock MetaTrader+.png
    52,2 КБ · Просмотры: 138

Kasander

Местный знаток
Закрыл Sell в -13 Пунктов
Перевернулся на Buy по 1.1706:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    78,6 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Закрыл Sell в -13 Пунктов
Перевернулся на Buy по 1.1706:

Пардон! Я случайно на М15 экран переключил и не заметил...
Мы всё ещё пока что стоим в Sell. Эх, отвлёкся...
Переоткрылся на Sell по 1.1700
 
Последнее редактирование:
Верх