Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
ну я не знаю, против такого падения покупать стремно, начну брать после появления разворотной дневной свечи.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
ФУНТ

Рискну на пятницу глядя))) Прорыв будет сильным и стремительным. Либо очередной откат. Я думаю, все же, откат.
 

Вложения

  • 25.02.11 gbpusd d.gif
    25.02.11 gbpusd d.gif
    35,3 КБ · Просмотры: 10
  • 25.02.11 gbpusd h1.gif
    25.02.11 gbpusd h1.gif
    38,8 КБ · Просмотры: 10

Dreamer

Просто трейдер
Рискну на пятницу глядя))) Прорыв будет сильным и стремительным. Либо очередной откат. Я думаю, все же, откат.

Предполагаю, что и с текущих можем вниз пойти, т.к. находимся как раз под недельным и дневным пивотом!
 

all_TwisT

Почетный гражданин
ФУНТ

.............находимся как раз под недельным и дневным пивотом!
С индикаторными пивотами недельными не дружу (может неправильно настраиваю). Дружу с вручную постоенными линиями поддержки и сопротивления, PPZ так сказать.
 

Вложения

  • gbpusd Н4 пин бар.gif
    gbpusd Н4 пин бар.gif
    28,7 КБ · Просмотры: 10

Dreamer

Просто трейдер
С индикаторными пивотами недельными не дружу (может неправильно настраиваю). Дружу с вручную постоенными линиями поддержки и сопротивления, PPZ так сказать.
Ну если с построенными вручную, то H4 разворот на 1-2-3 верх уже оттестировали, и прошли линию пробоя.
 

Вложения

  • 15.gif
    15.gif
    12 КБ · Просмотры: 10

all_TwisT

Почетный гражданин
Ну если с построенными вручную, то H4 разворот на 1-2-3 верх уже оттестировали, и прошли линию пробоя.
Ну тогда нужно было ставить отложку на пробой на 1.6145 и брать прибыль на 1.618% (1.6075). В этом случае паттерн отработан. Я все же за финальный задерг на север ))))
 

Вложения

  • gbpusd м30.gif
    gbpusd м30.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 10
  • gbpusd Н4.gif
    gbpusd Н4.gif
    41 КБ · Просмотры: 10

Dreamer

Просто трейдер
Ну тогда нужно было ставить отложку на пробой на 1.6145 и брать прибыль на 1.618% (1.6075). В этом случае паттерн отработан. Я все же за финальный задерг на север ))))

Да нет! Я открывался от 1.6195 от двойной вершины на H4 , а это так на Ваше сообщение отвечая пипсанул 32 пункта!
:)
У меня тоже отложка на покупку 1.6000 стоит. Глобально вниз пока рано!
 

all_TwisT

Почетный гражданин
1-2-3 NZDUSD H4

Нравиццо мне этот паттерн.
 

Вложения

  • nzdusd h4.gif
    nzdusd h4.gif
    39,7 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Основной вариант. Думаю от него будут плясать и другие мажоры.:)
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 10

all_TwisT

Почетный гражданин
EURUSD Day/ GBPUSD H4

Основной вариант. Думаю от него будут плясать и другие мажоры.:)
По евре пока погляжу - сел на забор. По фунту вцеплюсь в монитор глазами в понедельник.
 

Вложения

  • eurusd d.gif
    eurusd d.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 10
  • gbpusd н4 ПИН!!!.gif
    gbpusd н4 ПИН!!!.gif
    25 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
По фунту вцеплюсь в монитор глазами в понедельник.[/QUOTE]

Очень может быть.Но шибко вверх кросс не пустит.
 

marker1

Элитный участник
Австрал.
Только продажи, на 0200 - начнут мощно продавать китайцы, на 0250 -1 ярд ордера пиндосов. Вплоть до 0300 только продажи, есте-но с соблюдением ММ. Австрал переоцененное барахло.
 

Вложения

  • австрал.gif
    австрал.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 10

Брюс

Дедушка
Австрал.
Только продажи, на 0200 - начнут мощно продавать китайцы, на 0250 -1 ярд ордера пиндосов. Вплоть до 0300 только продажи, есте-но с соблюдением ММ. Австрал переоцененное барахло.
а ничего что мега недельный флаг пробили вверх! Это рост глобальный!
 

marker1

Элитный участник
а ничего что мега недельный флаг пробили вверх! Это рост глобальный!

Коллега, а где вы там флаг то увидели?:)))Я пока вижу что то нечто похожее на треугольник, с верхней границей в районе 0300:)) Вот вам пример флага, из букваря _http://analizrynka.ru/page/flag.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх