Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haulin1987

Новичок форума
К сожаления не могу, но я не утверждаю что я точно прав так что полагайтесь только на себя. Если све сложится как я думаю, то и скрин прикреплю.
 

evgeniums

Новичок форума
К сожаления не могу, но я не утверждаю что я точно прав так что полагайтесь только на себя. Если све сложится как я думаю, то и скрин прикреплю.
Потом это будет не актуально.
Но дело ваше.
Хотя если не хотите открывать ваши индикаторы и т.д. сделайте отдельный график без индикаторов и стрелочками укажите направление движения цены.
Вот смотрю я на этот уровень 1,3845 и чет не могу к нему ни чего привязать.
 

Haulin1987

Новичок форума
Дело не в индикаторах просто так на людей сомнения наводить тоже не охота все думают что пора продавать. если пострадаю то я только один.
 

evgeniums

Новичок форума
Дело не в индикаторах просто так на людей сомнения наводить тоже не охота все думают что пора продавать. если пострадаю то я только один.

Да ладно вам))))))))))) Ветка для обсуждения ,а не руководство к действию.
 

Haulin1987

Новичок форума
ну вот смотрите но я не совсем уверен.
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    40,4 КБ · Просмотры: 10

edix

Новичок форума
Добрый день ! удачной и прибыльной пятницы всем !
мнение о парах EURUSD и GBPJPY
 

Вложения

  • gbpjpy 28 h4.gif
    gbpjpy 28 h4.gif
    32,2 КБ · Просмотры: 10
  • eurusd 28 h4.gif
    eurusd 28 h4.gif
    33,9 КБ · Просмотры: 10

edix

Новичок форума
на мой взгляд у пары USDCHF сегодняшний вечер более предсказуем...

кенгуру тоже читаем ....
 

Вложения

  • usdchf 28 h1.gif
    usdchf 28 h1.gif
    31,9 КБ · Просмотры: 10
  • aud 28 h4.gif
    aud 28 h4.gif
    33,2 КБ · Просмотры: 10

all_TwisT

Почетный гражданин
пока АПТРЕНД

Жду коррекции, потом опять вверх.
 

Вложения

  • евробакс1h.gif
    евробакс1h.gif
    30,7 КБ · Просмотры: 10
  • евробакс1d.gif
    евробакс1d.gif
    31,3 КБ · Просмотры: 10

infovirus

Почетный гражданин
Рухнула пара просто замечательно. Но уже близко МА 14 направленная вверх, не ожидаю, что с ходу эта линия будет пробита. Поставил вчера стоп лосс 20 пунктов и взял на продаже 140, перед закрытием встал в покупку стоп лосс поставил уже в б\у жду понедельника
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    57,1 КБ · Просмотры: 10

edix

Новичок форума
Всем приятных выходных !
свежий взгляд на USDCHF .........:usdupup:
 

Вложения

  • usdchf 29.01.gif
    usdchf 29.01.gif
    56,4 КБ · Просмотры: 10

MisterProfit

Активный участник
Коуэн в своей последней книге "Пентагональная теория временных циклов" показал как используя пентаграмму, можно в прошлом найти тот участок графика, который повторится в ближайшем будущем. При этом здесь присутствует чистый расчет, в котором связаны космические циклы и сакральная геометрия.
С лета 2010 года я стал применять этот метод на форексе. Вот расчет который был сделан для GBPUSD 1 августа и состояние на сегодня - 29 января 2011 года:
Ссылки на сторонние форумы запрещены. Размещайте отчет у нас.

График не намного отклонялся от прогнозируемого. Согласитесь этот способ прогнозирования даёт намного больше уверенности в торговле! .))
 

школяр

Гуру форума
пожалуста выложти что нибудь счас на будующее....а так задним часом я стока картинок нарисую...
просто факты в студию..ничё личного....
 

CHET

НЕЧЕТ
Коуэн в своей последней книге "Пентагональная теория временных циклов" показал как используя пентаграмму, можно в прошлом найти тот участок графика, который повторится в ближайшем будущем. При этом здесь присутствует чистый расчет, в котором связаны космические циклы и сакральная геометрия.
С лета 2010 года я стал применять этот метод на форексе. Вот расчет который был сделан для GBPUSD 1 августа и состояние на сегодня - 29 января 2011 года

График не намного отклонялся от прогнозируемого. Согласитесь этот способ прогнозирования даёт намного больше уверенности в торговле! .))

Действительно, Юрий, дайте прогноз на следующую неделю по EUR ,GBP, AUD ( не все знают Вашу работу)
 

edix

Новичок форума
Доброе утро !
наиболее вероятные ориентиры по парам EURJPY и GBPJPY ... на ближайшее будущее.......
 

Вложения

  • фунтоЙЕНА 31.gif
    фунтоЙЕНА 31.gif
    31 КБ · Просмотры: 10
  • EВРОЙЕНА 31.gif
    EВРОЙЕНА 31.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх