Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Норм

Спасибо что приняли участие:)

Очень бы волновик пригодился элька там и все такое:ta:

Желательно бы анализ сопровождать графиками:ta:
 

Fin65

Местный знаток
Уважаемые трейдеры!!!

Учитывая пожелания, будет создана закрытая конференция с целью обсуждения текущей ситуации в голосовом режиме, первое время это будет носить тестовый характер, первое совместное обсуждение прошло очень позитивно.

Чтобы получить доступ необходимо.

1.Установить программу Skype скачать можно http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
2.Приобрести микрофон (желательно на ножке стоит 3-5 долларов) наушники не обязательно звук идет через обычные колонки ноутбука или стац. компьютера.
3.Добавить новый контакт скайп fin-65
4.После общения с организатором будет принято решение о вашем участии в конференции, где вы сможете обсудить вопросы по рынку, в режиме реального времени, а так же обмениваться графиками файлами и т.д.

С уважением Юрий!
 

medit

Активный участник
Че та на моем мониторе от рекламы уже рябит :oops:

AUDUSD
 

Вложения

  • 2011-01-18_110323.gif
    2011-01-18_110323.gif
    31,4 КБ · Просмотры: 10
  • 2011-01-18_105743.gif
    2011-01-18_105743.gif
    27,5 КБ · Просмотры: 10

all_TwisT

Почетный гражданин

Вложения

  • фунтобакс н4.PNG
    фунтобакс н4.PNG
    58,6 КБ · Просмотры: 10
  • фунтобакс день.PNG
    фунтобакс день.PNG
    51,4 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Че та на моем мониторе от рекламы уже рябит :oops:

Поставте блокировщих и рябить не будет , я вообще в ваккуме рекламном:)
AUDUSD

Промежуточная цель по фунтобаксу достигнута, ждем отката. CCI с разными периодами задраны вверх. Пока такая ситуация день Посмотреть вложение 29731 Н4 Посмотреть вложение 29730

Бабочки это здорово, НО крылья могут тянуться ну очень долго:)

И я что то не понял у нас , что уже все забыли что нужно говорить спасибо???? пользователи выкладывают свои графики пишут, анализируют разжевывают все берите пример с меня!!!
 

Норм

VIP-участник
Норм

Спасибо что приняли участие:)

Очень бы волновик пригодился элька там и все такое:ta:

Желательно бы анализ сопровождать графиками:ta:

Вообще я не волновик, в своей ТС я использую каналы, которые строю по фракталам, волны пришлось изучить чтобы понять, почему цена, двигаясь по каналу к цели, внезапно разворачивается в противоположную сторону и я не мог понять, вернется ли цена или уже ушла безвозвратно, так как нет ни одной ТС, которая выдает 100% достигаемые цели, стоплоссы у меня в ТС обычно располагаются далеко от точки открытия позиции и я хотел минимизировать убытки и не терять ожидаемый профит. Вроде бы сейчас все нормально, даже стал играть, используя волновой анализ, когда целей в канале нет, как напрмер в данный момент цели по каналам все достигнуты, я просто жду начало пятой волны на Н1 вверх по евро, которой, правда, может и не быть, если преобладающий тренд остался нижним, хотя это маловероятно, но она может оказаться короткой, тут все зависит от америкосов, а они обычно разворачивают тренд, правда не всегда.
 

Fin65

Местный знаток
Уважаемые трейдеры!!!
Учитывая пожелания, будет создана закрытая конференция с целью обсуждения текущей ситуации в голосовом режиме, первое время это будет носить тестовый характер, первое совместное обсуждение прошло очень позитивно.

Чтобы получить доступ необходимо.

1.Установить программу Skype скачать можно http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
2.Приобрести микрофон (желательно на ножке стоит 3-5 долларов) наушники не обязательно звук идет через обычные колонки ноутбука или стац. компьютера.
3.Добавить новый контакт скайп fin-65
4.После общения с организатором будет принято решение о вашем участии в конференции, где вы сможете обсудить вопросы по рынку, в режиме реального времени, а так же обмениваться графиками файлами и т.д.

С уважением Юрий!
 

CHET

НЕЧЕТ
На свой риск -стопа не вижу. :)
 

Вложения

  • g14.gif
    g14.gif
    15,1 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Взгляд на кенгуру :)
Пока цена ниже 1,001 ищем продажи.
 

Вложения

  • a4.gif
    a4.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 10

edix

Новичок форума
GBPUSD довольно редко рисуется такая фигурга, чтобы не принимать её во внимание.....
AUDUSD мнение...
 

Вложения

  • gbpusd d1 21.gif
    gbpusd d1 21.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 10
  • кенгуру 23 d1.gif
    кенгуру 23 d1.gif
    38,2 КБ · Просмотры: 10

infovirus

Почетный гражданин
GBPUSD довольно редко рисуется такая фигурга, чтобы не принимать её во внимание.....
AUDUSD мнение...
Да, насчет GBP\USD даже и не увидел, вот слепондя
Насчет возможности сильного движения, то об это говорит период MN со своим сумасшедшим сужением канала боллинджера
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    60,2 КБ · Просмотры: 10

edix

Новичок форума
мнение о паре GBPJPY
 

Вложения

  • gbpjpy 24.gif
    gbpjpy 24.gif
    33,9 КБ · Просмотры: 10

edix

Новичок форума
AUDUSD наиболее вероятный вариант развития событий.., на мой взгляд ....
 

Вложения

  • кенгуру d1 24.gif
    кенгуру d1 24.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 10
  • кенгуру h1 24.gif
    кенгуру h1 24.gif
    36,5 КБ · Просмотры: 10

edix

Новичок форума
GBPUSD после вчерашней публикации ВВП Англии и перед сегодняшними ставками....
 

Вложения

  • ФУНТ 26 h4.gif
    ФУНТ 26 h4.gif
    35 КБ · Просмотры: 10

Haulin1987

Новичок форума
Мне кажется сперва обязательно сделаем 1,3845 а потом уже и в низ надо. Ну это тоже мои думмы так что жду других мыслей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх