Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Мои пять копеек )
Продал с коротким стопом


На м30 диверок конечно рисуется не в пользу дальнейших покупок
AUD USD.png

, думаю все же по сценарию описанному выше развитие будет

Сугубо мое мнение:) чуток осталось посмотрим:question:
 

Fin65

Местный знаток
Ни каких резких движений ждем:)

Без истерик вверх нет вниз нет вверх нет вниз:rolf::rolf::rolf:
 

Fin65

Местный знаток
Все прикрываю все ордера:)

На сегодня перерыв вечером разбор ситуации приглашаю обсудить что где так или не так как думали и почему:)

Удачи!
 

Fin65

Местный знаток
Ситуация такая первые два скина не понятно нужно ждать либо пробоя, настораживают свечи открытия дня:)
AUD USD.png
EUR AUD.png

Вот здесь более предсказуемо
EUR  CHF.png

:)

Пока вне рынка думаю все же будет откат если в ближайшее время движение не продолжиться
 

Fin65

Местный знаток
Как то так но покупать уже поздно или скажем рисково
AUD USD.png
 

Fin65

Местный знаток
Случайно обратил внимание что то у меня с математикой кто восьмой то???
Безымянный.png
 

Fin65

Местный знаток
На сегодня наверно все. Посмотрю как откроем новый день, а там определюсь.

Может кто что добавит, как успехи или не успехи, такое тоже бывает.:)
В течении получаса еще буду у рабочего места.
 

Fin65

Местный знаток
Ну вот и восьмой нашелся :)

Если мнений на текущий момент нет, выкладываем свое видение рынка по любым парам будет интересно обменяться мнениями.

Всем удачи спасибо за дискуссию:)
 

Fin65

Местный знаток
О что я вижу , торговали мы так себе спокойненько обсуждали ситуацию собирали прибыль, ни кому ничего не продавали ни каких платных сигналов и т.д.:)

И дела у нас идут успешно не спроста же какой то "гуру" из платных прогнозов, понизил рейтинг нашей темы.

Други можно как то посмотреть кто]:-> очень хотелось бы знать кому мы так мешаем своим обсуждением:oops: кого жаба задушила?
 

Fin65

Местный знаток
Принимаем участие, банально но для того что бы в тему заходило как можно людей а следовательно и больше мнений = информация.

К сожалению люди заходят в темы где больше рейтинг, что и понятно не особо вникая в результат.

Чем нас будет больше тем больше мы увидим мнений:)

Нет платно-бесполезным сигналам . Железный конь идет на смену крестьянской лошадке:):rolf:

Если тема интересна если есть желание действительно торговать успешно и общаться на тему торгов присоединяемся. Форум не место для платного общения]:->
Одна голова хорошо, а тысяча лучше, о чем и писал в своем первом посте для чего и создавал тему!!!

Други поддержим нашу тему!!!
Голосуем.png
 

Vvertik

Новичок форума
О что я вижу , торговали мы так себе спокойненько обсуждали ситуацию собирали прибыль, ни кому ничего не продавали ни каких платных сигналов и т.д.

И дела у нас идут успешно не спроста же какой то "гуру" из платных прогнозов, понизил рейтинг нашей темы.

Други можно как то посмотреть кто очень хотелось бы знать кому мы так мешаем своим обсуждением кого жаба задушила?
Не знаю, как посмотреть кто понизил, но знаю, что я только что повысил.

Fin65, может стоит перенести тему в прогнозы? Там народу больше будет. Здесь ее просто не все видят.
 

alextrader2007

Местный знаток
... внес свой вклад

Принимаем участие, банально но для того что бы в тему заходило как можно людей а следовательно и больше мнений = информация.

К сожалению люди заходят в темы где больше рейтинг, что и понятно не особо вникая в результат.

Чем нас будет больше тем больше мы увидим мнений:)

Нет платно-бесполезным сигналам . Железный конь идет на смену крестьянской лошадке:):rolf:

Если тема интересна если есть желание действительно торговать успешно и общаться на тему торгов присоединяемся. Форум не место для платного общения]:->
Одна голова хорошо, а тысяча лучше, о чем и писал в своем первом посте для чего и создавал тему!!!

Други поддержим нашу тему!!!
Посмотреть вложение 15413

:)
 

Fin65

Местный знаток
Правда будет за нами, даешь свободное общение.:)
Долой "гуру" торгующих сигналами и рискующих нашими депо:)
изрекающими фразы типа ....пойдем вверх но будте осторожны можем пойти вниз...:)

Разошелся че то, развеселила данная ситуация :)


А теперь по теме, есть мысли на следующий день, переварю поделюсь своими соображениями, буду рад услышать мнения!!!

Выкладываем у кого что есть завтра перетрем:)
 

Fin65

Местный знаток
Не знаю, как посмотреть кто понизил, но знаю, что я только что повысил.

Fin65, может стоит перенести тему в прогнозы? Там народу больше будет. Здесь ее просто не все видят.

Как перенести??? согласен с тобой на все сто, но тут как говориться вся история авторитет так сказать, сказал сделал, заработал, все видно.
Не мастер я в таких нюансах:oops: как это сделать:question:
 

Fin65

Местный знаток
Други похоже лед тронулся мы переезжаем!!!!:)

Но главное все же деньги!!!
А теперь по теме, есть мысли на следующий день, переварю поделюсь своими соображениями, буду рад услышать мнения!!!

Выкладываем у кого что есть завтра обсудим!!!
 

Vvertik

Новичок форума
Как перенести??? согласен с тобой на все сто, но тут как говориться вся история авторитет так сказать, сказал сделал, заработал, все видно.
Не мастер я в таких нюансах:oops: как это сделать:question:
Обратись просто к модерам и если у них не будет возражений, они и перенесут.
Господа модераторы, возможно ли перенести тему в раздел прогнозов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх