Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Похоже, всё-таки, что AUD/USD идёт на ~0.7770 (отработка "Двойная Вершина" - пробитое Лоу; 0.9380-0.8575~800pips далее 0.8575-800~0.7770). Вот, только, когда?
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
Други высказываемся Maity что думаешь по текущей ситуации? буду рад услышать мнение любого участника:)

Пока писал ты уже отработал=)
 

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
Похоже, всё-таки, что AUD/USD идёт на ~0.7770 (отработка "Двойная Вершина" - пробитое Лоу; 0.9380-0.8575~800pips далее 0.8575-800~0.7770). Вот, только, когда?
Всем Успехов!


Да согласен но в такую круглую цифру не упереться чисто психологически пунктов 15-20 ну просто должны стрельнуть назад.

Пусть не с 0.800 а с 0.797 прикупить отложенным потому как руками не успеешь.
 

Fin65

Местный знаток
Безумцы не покупайте EUR USD сейчас:oops::oops::oops:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Fin65

Местный знаток
Готовимся к покупка AUD USD
EUD AUD мутновато как то:)
 

Fin65

Местный знаток
Что то это мля.. начитаешься этих продавцов сигналов.

Не готовимся а готовлюсь покупать AUD USD:)

По eur usd то же технически пора прикупать но не верю я в последнее время этому тех анализу не работает он сейчас хоть убейся:)
 

Fin65

Местный знаток
Пошел блок новостей по США по окончанию думаю можно окончательно определиться на вторую половину дня :)
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Думаешь? А вот так - как? Позиция неттингована.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
Я таких слов красивых не знаю но дивер есть и возможно отработают я выбираю пары только максимум минимум так как за ... этот экстрим и гадание на нейронных анализах и начертательная геометрия:)

Не в обиду воловикам но не использую волновой анализ вообще так как анализ всегда 50\50 а хотелось бы хотябы 51\50:)
 

suhadolsky

Новичок форума
FIN65 скажи плиз что это у тебя за индюк такой
выложи если не сложно
 

Fin65

Местный знаток
На сегодняшний день планы такие:)
AUD USD.png

Может у кого еще какие мысли
 

Fin65

Местный знаток
Характеристика МЛМ:

В соответствии с Ганном, цены двигаются в 1/8, эти 1/8 выступают в роли поддержки и сопротивления как величины движения цены во времени. Получив эту характеристику 1/8 действий цены, Мюррей назначает свойства каждой из МЛМ в данной октаве. Эти свойтсва приведены здесь для удобства.

Линии 8/8 и 0/8 (Наибольшее сопротивление)
Эти линии тяжелее всего пройти при подъеме, они оказывают наибольшую поддержку на пути вниз. (Цены могут никогда не пройти эти линии).

Линия 7/8 (Слабая, остановка и разворот)
Это слабая линия. Если цены идут вверх слишком далеко и слишком быстро и останавливаются на этой линии, они быстро развернутся вниз. Если цены не останавливаются на данной линии, они будут двигаться выше к линии 8/8.

Линии 6/8 и 2/8 (Ось, разворот)
Две этих линии являются вторыми после 4/8 по возможности разворота цен. Это верно и при движении цен вверх, и при движении вниз.

Линия 5/8 (Верхняя граница торговли)
Все существующие цены проводят 40% времени двигаясь между линиями 5/8 и 3/8. Если цены поднимаются выше линии 5/8 и остаются там 10-12 дней, говорят, что символ продается по цене более высокой, чем та какую готовы заплатить, и цена стремиться оставаться над этой "линией повышенной цены". Но, если цены падают ниже линии 5/8, тогда они будут стремиться к дальнейшему поиску сопротивления на более низком уровне.

Линия 4/8 (Основная поддержка/сопротивление)
Эта линия оказывает самую большую поддержку и сопротивление. Эта линия обладает наибольшей поддержкой, когда цены находятся выше нее, и большим сопротивлением, когда цены находятся ниже. Этот ценовой уровень - самый лчуший для продажи и покупки.

Линия 3/8 (Нижняя граница торговли)
Если цены находятся ниже этой линии и двигаются вверх, данную линию сложно преодолеть. Если цены пронзают данную линию и остаются выше нее в течении 10-12 дней, то цены будут оставаться над ней и проводить 40% времени двигаясь между ней и линией 5/8.

Линия 1/8 (Слабая, остановка и разворот)
Это слабая линия. Если цены идут вниз слишко далеко и слишком быстро, и если они останавливаются на этой линии, они быстро развернутся вверх. Если цены не остановятся на данной линии, они пойдут вниз к линии 0/8
Рекомендации:

  • Используйте в вашем дневном, недельном и месячном анализе перед совершением сделок.
  • Можно использовать данный индикатор в советнике, но скорее всего его стоит делать на основе хороших правил и/или торговом методе и системе.


Параметры трогать не надо!!!
 

Fin65

Местный знаток
Попробую прикупить AUD USD не уверен но верх канала должны достать.

Да и похоже на двойное дно :)

Да забыл добавить начинаю покупать EUR USD:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх