Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
У EUR/CAD цель1 - 1.3515-25. У EUR/AUD - цель1 - 1.5250-60. Для обоих сносим половину ширины предыдущих каналов в направлении движения. Собственно ken: цель фигуры 4/4.5 ниже. Вот, как-то так. Евро прорвал "шею". Цель - 1.2770-2820.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
Какие мысли на сегодня , ждем продолжения отката или усе:)
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Как только увиде отписал. Осталось точку поставить и отправить. Комп, ***, опять сдох. А мне в больничку надо. Где-то минут 40 тому оапять попытался кинуть и - опять сдох. По EUR/USD, EUR/AUD,EUR/CHF, EUR/CAD, EUR/JPY, USD/JPY - ищем покупки, по AUD/USD ищем продажи. Всё ессно ИМХО.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Товарисч Чингачгуков! Разве отнесение компа к девочкам-собакам является матом? А Маяковского любите? А Пушкина (неужели не всего)? А рукописный светский разговор Андрюши с Пьером, не вжош не читали? А я-то думаю, что это у меня в одном из постов в середине слова(!!!) звёздочки стоят (то есть начало слова есть, потом звёздочки, потом окончание слова). А это оказывается поборники чистоты Русского языка взяли и растоптали "Певца Русской Революции", продвигавшего мат в народные интеллигентские массы...
Всем Успехов!
 

w2m

Активный участник
А чё у Вас с компом проблемы штоль? А попросите Форекс,можт Вам подкинут на обнову,а то у Вас важная инфа созревает,а пока то-сё...и усё
 

max10hyip

Заблокирован
Товарисч Чингачгуков! Разве отнесение компа к девочкам-собакам является матом? А Маяковского любите? А Пушкина (неужели не всего)? А рукописный светский разговор Андрюши с Пьером, не вжош не читали? А я-то думаю, что это у меня в одном из постов в середине слова(!!!) звёздочки стоят (то есть начало слова есть, потом звёздочки, потом окончание слова). А это оказывается поборники чистоты Русского языка взяли и растоптали "Певца Русской Революции", продвигавшего мат в народные интеллигентские массы...
Всем Успехов!


Тут подростки в основном тусуются, кому вы что пытаетесь доказать не рвите сердце:)
 

max10hyip

Заблокирован
А чё у Вас с компом проблемы штоль? А попросите Форекс,можт Вам подкинут на обнову,а то у Вас важная инфа созревает,а пока то-сё...и усё

Открою вам страшную тайну на форексе не возможно зарабатывать, и 99.9 процентов пользователей здесь сливают и сливают а особенно супер публикаторы заслуженные гуру сигналов. Почему играют спросите, есть такая зависимость у одних к алкоголю у других игровая:)
 

Maity

VIP-участник
To w2m,
А, хотите я Вам ещё для размышлизма темку подкину, чтобы радость из штанов через край разлилась (ну, тяпница, ведь)? Я на похмелье пью только безалкогольное пиво! Представляете? Точнее, даже не так. Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО! И, кстати говоря, из алкогольного пойла предпочитаю самогон (не, я серьёзно и про пиво, и про самогон). Заценили? Фас!
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
To w2m,
А, хотите я Вам ещё для размышлизма темку подкину, чтобы радость из штанов через край разлилась (ну, тяпница, ведь)? Я на похмелье пью только безалкогольное пиво! Представляете? Точнее, даже не так. Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО! И, кстати говоря, из алкогольного пойла предпочитаю самогон (не, я серьёзно и про пиво, и про самогон). Заценили? Фас!
Всем Успехов!


Дружище ты меня пугаешь, самогон!!!. Ты точно форексист, вроде излагаешь толково и все такое , но как то все без толку не прибыльно как то. Может это из за самогона, если денег на комп нет походу дела то идут не очень.:oops:

Всем успехов!
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
У-у, дружище, да я вижу Тебе тоже хоть одним глазком взглянуть на стейт, где немножноком парами лотиков куплен EUR/CHF с целью на 1.61. А говоришь - древний. Я отдаю себе отчёт на какую стезю я сейчас вступил. Но готов. Как Ты понял - я на форумах от скуки более.
 

Maity

VIP-участник
Да, З.Ы. забыл (ага, задёргался, затрепыхался!!?). Самогон я беру по 70р за пузырь, но сразу много. Он и сейчас стоит, но я тверёзв ещё с 11-го.
 

w2m

Активный участник
Господа! Алкоголь и Форекс - не совместим.Я бы не говорил про 99% так уверенно...кто проводил такую статистику?А то,что Вы на форуме общаетесь,эт тока хуже(в принципе)для так называемого трейдера(надо самому думать).Вы ни чему не учите,а только публикуете свои мысли(может и действия).В итоге "0".Так,чисто почитать Вас прикольно,не более,как говорится-флуд...без обид...если уж так,то самогон(свой продукт) лучше,чем пол-литра с магазина,но авиац.спирт лушшшшееее....
 

Maity

VIP-участник
То w2m,
Массандра - это ДА! Да ещё, ежели как разбавить клубничным или малиновым сиропом. Алкоголь и Хфорекс, ну... Слава Богу, что совместимы, например, алкоголь и пилотаж, алкоголь и управление государством... Алкоголь и и-и-и... Совместимость "несовмостимостей" определяется только конечным результатом. Не так ли. Если Вы "алкоголь и форекс" по мне, то не там бьёте. Где не скажу. У Вас Алогика должна быть очень сильно развита.
Всем Успехов!
 

w2m

Активный участник
Как мыслите,разворот состоялся по евре(голова,плечи) или ещё пропасть остаётся?Если можно в процентном отношении,чисто Ваше мнение.Я думаю,что ещё падение будет(80%)
 

Maity

VIP-участник
To w2m,
Полагаю, что это был годовой Лой. Мало того и Брюсовых 24 не будет. Уже где-то писал (не помню) на 20.05 пришёлся годовой Лой интерференции дневных циклов (всего восемь). Конечно, всё не идеально работает. А "Голову с Плечами", ведь, ещё не отработали. Цель-то там, где-то под 2770. Кстати, что меня немного напрягает (с возможными проблемами в будущем), что Евру развораивают "Шампунем". Данная модель, в различной конфигурации, более присуща кАбелине и сателлитам. Для Евры всегда были характерны двойные попы/топы. Про %% не понял, но если интересует мнение алкоголика, то он уверен на 95% в том, о чём описал выше.
З.Ы. Если Вы занимаетесь разволновкой, то вчерашний Хай - это, похоже, "Волна-b" "Треугольника" (собственно, "Волна-4") "Удлинённого Зигзага". Цель, в таком случае 3030-3100 и с очень мощным возвратным движением, где-то на текущий уровень.
Всем Успехов!
 

w2m

Активный участник
То Maity: Большое спасибо за ответ,тоже склонен к такому ходу событий...но,как говорят,рынок полагает,а Бог...Посмотрим.Я-начинающий,считаю форум-один из мктодов познания этой науки(Хфорокс)...в общении многому можно научится...Удачи Вам во всём,главное-здоровья,чтоб победить этот Форекс)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх