Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Portos

Местный житель
Евродоллар, тф Н4. Медведям и сегодня не удается обновить лоу на 1,2246 и цена продолжает консолидироваться на текущих уровнях. Верхней границей диапазона проторговки на данный момент служит линия часового супертренда. Однако сопротивление там слабо, поэтому не удивлюсь, если пара вскоре уйдет в коррекцию в район уровня 2/8 по Мюррею.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    72 КБ · Просмотры: 21

SPART

Новичок форума
Ниже 1.2246, делаю ставки для 1.2195 и 1.1923..
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    25,4 КБ · Просмотры: 16

victor_iliev

Новичок форума
Если не откорректируемся, то следующий уровень 1,2040
Обратите, однако, внимание на моей картинке каковы значения и вид осчилятора при этом снижении и предыдущих 2010 и 2012 годов. Похожи конвергенции ?
eurusd-w1-sts-finance-4.png
 
Последнее редактирование модератором:

qwaszx

Новичок форума
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrbdkNBYC.png
........что будет дальше....................
 
Последнее редактирование модератором:

viktor78

Заблокирован
Если рассматривать пару то скорее всего будет следующее движение к уровню серьезного сопротивления на 0.7836 и затем обратный откат.
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    46,1 КБ · Просмотры: 21

IgnatKR

Заблокирован
думаю отобъёмся от 1,22
маловероятно, но есть ещё шанс доползти до 1,2 но идти будем с сильными откатами
на 1,2 очень большие объёмы поэтому этот уровень за один заход не пробьют…
 

Vlad079

Заблокирован
В начале недели EUR/USD, вероятно, оттолкнется от 1.2500 и продолжит снижение.
Прогноз по EUR/USD подтвердился с погрешностью 10 пунктов. Растущая дневная свеча 16.12. закрылась на 1.2510, падающая дневная свеча 17.12. оттолкнулась от 1.2511 и закрылась на 1.2342. До конца недели шли на юг. Думаю, 1.2145 приостановит движение.
 
Последнее редактирование:

tercia

Новичок форума
разворот тренда???
 

Вложения

  • usd nedela.png
    usd nedela.png
    29,8 КБ · Просмотры: 29

erik-ru

Активный участник
Евро Доллар очень чётко отработал 1.2560 и отправился по направлению дальнейших низов .не о каких покупках пока думать не стоит я так считаю , остановка 1.21,1.20 думаю достигнет цена и от туда можно смотреть вверх на откат
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    64,9 КБ · Просмотры: 17
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    70,4 КБ · Просмотры: 17

erik-ru

Активный участник
А что если в моменте появиться крупный дядя и все эти объёмы на продажу сожрёт разом ,В том случаи что будет ?
 

fxsilber

Новичок форума
Пара GBP/USD также начала нисходящее движение и вплотную приблизилась к минимумам года. Поддержки на уровнях 1.5610 и 1.5560. Сопротивления на 1.5670 и 1.5700. 200-й Moving Average направлен вниз. Бары на MACD около нулевой отметки.
 
Верх