Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

IgnatKR

Заблокирован
смотрите на календарь
закрывайте сделки как есть и начинайте готовится к новому году, иначе макетмейкеры на новогодних всплесках почистят ваши депозиты
 

Valina

Новичок форума
смотрите на календарь
закрывайте сделки как есть и начинайте готовится к новому году, иначе макетмейкеры на новогодних всплесках почистят ваши депозиты

По мне все еще можно торговать внутри дня.
Вот например сегодня длинные по EUR/USD. Цель 1.2550.
 

fxsilber

Новичок форума
Рост пары EUR/USD к сопротивлению в районе 1.2483 продолжает привлекать интерес на продажу, а снижения к поддержке в точке 1.2415 – интерес на покупку. Здесь следует отметить, что быки проявляют упорство, которое может привести к пробою 1.2483-1.2500 и росту пары в направлении 26-й фигуры.
 

gek

Элитный участник
У меня , пока что, все показывает на 1,25 , а потом и 1,29.
eurusd-d1-sts-finance.png

Отличный прогноз!:)
На коррекцию не пойдём?
 

victor_iliev

Новичок форума
1,25 прошли. После коррекции / надеюсь не ниже 1,2480 / , может попробуем пройтись и к 1,26 ? Завтра на новостях ? Я купил побольше, чисто интуитивно........
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gek

Lambrini

Активный участник
GBPUSD: красивое "бычье" поглощение на дневном графике. Теперь пойдем вверх??

 

SPART

Новичок форума
Прорыв поддержки 1.2360,дает сигнал на разворот вниз.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    29,8 КБ · Просмотры: 18

victor_iliev

Новичок форума
1,2360 так не пробили. А то что сразу на фигуру вверх, тоже говорит.
Рейндж в две фигуры так и остается в силе. Может стоит играть от середины в любую из сторон.
Я пока что в стороне, но обмозговать стоит.
 

PretoR

Интересующийся
1-я ошибка

а в принципе есть очень много способов разгона микро депо


Я всё сказал...

Это смотря кто как торгует. Я допустим торгую на дневных и недельных графиках, со 100 и даже с 1000 баксов там делать нефиг. Просадку не выдержит депозит. Разве только на 5 минутках разгонять, где по моему канители еще больше.
 

SPART

Новичок форума
Завтра,вероятно,увидем нового минимума,а не думал,что будет до Нового года! Но - человек предполагает, а бог располагает...
 

qwaszx

Новичок форума
eeeeeeeeeeeeeeeiZOmXrS.png
.......................:)..............................................
 
Последнее редактирование модератором:

victor_iliev

Новичок форума
Мне кажется , что те кто давят так на курс не упустят возможности опуститься ниже. С одной стороны столько стопов можно собрать , а сдругой и купить дешевле новый тренд.
Я продал немножко евру с целью 1,22. Стоп близкий - 1,23.
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

fxsilber

Новичок форума
В паре USD/JPY вновь стали актуальны только покупки. Но без коррекционного движения не рекомендуется входить в рынок. Стоит дождаться коррекции к поддержке, например к 118.65, а затем покупать с целью на 119.95.
 

Lambrini

Активный участник
В паре USD/JPY вновь стали актуальны только покупки. Но без коррекционного движения не рекомендуется входить в рынок. Стоит дождаться коррекции к поддержке, например к 118.65, а затем покупать с целью на 119.95.

Согласен. Не только USD/JPY, но и другие "косоглазые" пары идут вверх красиво... Думаю, по USD/JPY и 121-122 вполне можем увидеть... неплохое сейчас время для стратегических покупок...
 

IgnatKR

Заблокирован
по отчётам «сме» все сидят на 1,2 в покупках
по такому случаю сделаю исключение (не торгую перед новым годом) и прикуплюсь, но профит совсем короткий (на всякий случай)
 
Верх