Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

qwaszx

Новичок форума
Я не уверен.............................:not-good:

eurusd-h4-exness-ltd-temp-file-screenshot-21406-png.png
========================:not-good:

eurusd-h4-exness-ltd-temp-file-screenshot-16435-png.png
 
Последнее редактирование модератором:

fxsilber

Новичок форума
Пара GBP/USD также начала коррекционное движение в нисходящем тренде. Сильным сопротивлением будет граница нисходящего тренда на уровне 1.5680. Поддержка на уровне 1.5610 и 1.5565.
Котировка, вероятнее всего, попробует протестировать границу нисходящего тренда, при отскоке от неё стоит открываться на продажу к уровню 1.5610. Также стоит обратить внимание на публикацию данных по промышленному производству в 12:30.
 

tercia

Новичок форума
открыла короткую на 1.2360,думаю или, скорее хочу надеяться , что коррекция подходит к концу
 

Lambrini

Активный участник
открыла короткую на 1.2360,думаю или, скорее хочу надеяться , что коррекция подходит к концу


Пока пара растет уверенно! Прет вверх как дикая...
Вот и я думаю: люди покупают или ищут возможности для продаж??

 

andreotti

Новичок форума
Пока пара растет уверенно! Прет вверх как дикая...
Вот и я думаю: люди покупают или ищут возможности для продаж??


С учетом скользящей средней и верхней образующей клина скорее продажи после коррекции
 
Последнее редактирование:

viktor78

Заблокирован
Уровень 0.7700 пробит ценой с четвертого раза и поэтому думаю дальше роста уже не будет,а будет консолидация и закрепление выше этого уровня.
 

Вложения

  • NZDUSDM30.png
    NZDUSDM30.png
    37,1 КБ · Просмотры: 19

Lambrini

Активный участник
Продал пару... надеюсь, что развернемся и пойдем в направлении основного тренда...

 
Последнее редактирование:

victor_iliev

Новичок форума
Интересные и веселые у вас картинки.
Вот закрепились выше 1,2392 и вошли в верхний у вас канал. Сейчас куда ?
 

Lambrini

Активный участник

Да не знаю я куда. Запутался уже :) Честно говоря, в разворот я не особо верю. Всем почему-то нравится ловить развороты, хотя действовать, по-моему, надо как раз наоборот. Ведь коррекции и откаты бывают гораздо чаще, чем разворот тренда! Только тренд должен быть явным, очевидным, чтобы не возникало ни малейших сомнений, что это именно тренд, а не непонятно что... По евро-доллару медвежий тренд (по-моему) никто не отменял... Поэтому надо дождаться окончания коррекции и опять продавать... хотя могу и ошибаться...
 

tercia

Новичок форума
:angry:я продолжаю держать короткие,черт с ними или развернется,или потом отыграю,но это меня бесит,чесно
 

SPART

Новичок форума
Теперь снова к 1.2460.Пробой этого уровня,будет отменить снижение.

Вот только-что нарисовал Карандаш Прутя -> неприступной поддержки 1.2360:

7774203a.png
 

victor_iliev

Новичок форума
1,2430 пробито сопротивление. Следующие 1,2480 и 1,2520 , как последнее ключевое.
С 1,2490 поставил ордер на продажу / середина двух сопротивления, да и 1,25 психологический уровень /. как вернем вниз, буду покупать , а с 1,2520 добавлять.
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

fxsilber

Новичок форума
EUR/USD
Котировка, скорее всего, достигнет отметки 1.2485, а затем сделает подход к линии нисходящего тренда, поэтому стоит открываться на продажу от 1.2485 с первой целью на 1.2440 и второй на 1.2400.
 

Portos

Местный житель
Евродоллар. Если пробой поддержки на линии четрыехчасового супертренда не окажется ложным, то, думаю, ничто не помешает медведям опустить пару хотя бы к уровню 2/8 по Мюррею на Н4. А вот оттуда можно попробовать и купить.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    68,9 КБ · Просмотры: 19
Верх