Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

qwaszx

Новичок форума
gggvxdSmvg.png

Ничего нового.................
 
Последнее редактирование модератором:

Portos

Местный житель
Евродоллар, Н1. После ажиотажа на рынке в связи с выступлением Драги уровни Мюррея вновь были перерисованы. В результате, северного импульса цене хватило, чтобы дойти до главного уровня сопротивления 8/8, который теперь проходит через отметку 1,2451. После этого последовал вполне закономерный откат. Первой коррекционной целью обычно в таких случаях служит уровень 6/8.
 

Вложения

  • EURUSD_mH1.png
    EURUSD_mH1.png
    64,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

victor_iliev

Новичок форума
Я мои покупке по евре держу. Даже наращиваю.
Вот не хочу сдаваться американ и все. Средняя цена 1,2380.
Понедельник все станет ясно. В минусах посидим или к 1,26 пойдем.
 

SPART

Новичок форума
К сожалению, цель вниз вообще не отработена! Не знаю, почему вы должны покупать сейчас дорого,при условии, что вы будете иметь больше шансов ниже 1.20!
 

Valina

Новичок форума
К сожалению, цель вниз вообще не отработена! Не знаю, почему вы должны покупать сейчас дорого,при условии, что вы будете иметь больше шансов ниже 1.20!

Я согласна с Вами, но... у каждого своя голова...
 

SPART

Новичок форума
Нам не остается ничего другого,кроме смотреть на ситуации.А тот, кто продал - контролировать прибыль!
 

victor_iliev

Новичок форума
Поздравляю. Но у каждого свои системы. Буду покупать снова у 1,2220.
Если ждать перфектного входа, то его можно и упустить.
 

Lambrini

Активный участник
Есть мнение, что за 2015 год евро-доллар упадет до паритета или даже еще ниже... Как Вы думаете, сценарий реальный или совсем уж фантастика? :)
 

deresel

Новичок форума
Я в продаже вплоть до 1,2000. На коррекциях буду открывать короткие. Но, по-моему коррекции до 1,2200 не будет.
 

victor_iliev

Новичок форума
Есть мнение, что за 2015 год евро-доллар упадет до паритета или даже еще ниже... Как Вы думаете, сценарий реальный или совсем уж фантастика? :)

По мне, так никто не допустит паритета. Не выгодно никому. Интересно прочитать прогнозы ведущих банков и хедж-фондов по валютам на 2015.
А на сей момент, думаю, на следующей неделе будем тестировать 1,22 , а я с 1,2220 в покупках евры. Целью будет 1,25.
 

IgnatKR

Заблокирован
предвижу техническое касание 1,27
вряд ли закрепимся там, а вот коснуться можем
 

Lambrini

Активный участник
По мне, так никто не допустит паритета. Не выгодно никому. Интересно прочитать прогнозы ведущих банков и хедж-фондов по валютам на 2015.
А на сей момент, думаю, на следующей неделе будем тестировать 1,22 , а я с 1,2220 в покупках евры. Целью будет 1,25.

Доброго дня!
От покупок, наверное, воздержусь. Лучше продам потом от 1,25 (плюс-минус). По ситуации.
 

ydarnik71

Новичок форума
Я мои покупке по евре держу. Даже наращиваю.
Вот не хочу сдаваться американ и все. Средняя цена 1,2380.
Понедельник все станет ясно. В минусах посидим или к 1,26 пойдем.

Зря держите ... Экономика в Германии не айс, а это двигатель евро, На следующий год ввп 1% . вместо 2% ... так что только вниз . Хотя, скорректироваться конечно же может вверх, но тренд вниз по любому.
 

SPART

Новичок форума
Продался на подходе к 1.2300 - стоп 1.2362.Лимит - 1.2200.Все прописано:

7770703Y.png
 
Верх