Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Portos

Местный житель
Держу длинную по евробаксу с тейком в районе недавнего хая. Думаю, будет еще одна бычья попытка по крайней мере приблизиться к линии дневного супертренда, где пара встречает серьезное сопротивление.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    69,6 КБ · Просмотры: 21

SPART

Новичок форума
Извиняюсь перед модераторам форума :please: (тема нефти не нашел),но то, что делает он в настоящее время, равносильно форекса в течение всего года :facepalm:.....67.50 напрямую!
 

Julia Vorontsova

Новичок форума
Держу длинную по евробаксу с тейком в районе недавнего хая. Думаю, будет еще одна бычья попытка по крайней мере приблизиться к линии дневного супертренда, где пара встречает серьезное сопротивление.

Как раз сегодня днинные не стала бы держать - на рынке в Штатах никого нет.
 

asd66

Местный житель
Я прикупил евро.
 

Вложения

  • мой.jpg
    мой.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 27

victor_iliev

Новичок форума
Как раз сегодня днинные не стала бы держать - на рынке в Штатах никого нет.

Раз нет американской сесии, нет и свингов. Есть время присмотреться, на графике чертить, да и решения принимать.
Я купил на уровне 1.2480 , думаю еще купить если упадем .
 

SPART

Новичок форума
Линия отмена снижение, проходит через 1.2535 - там должен быть стоп на короткие.
 

victor_iliev

Новичок форума
Линия отмена снижение, проходит через 1.2535 - там должен быть стоп на короткие.

А почему именно там ?
У там ничего не наблюдается !
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mamasha

Заблокирован
По новозеландцу ожидаю рост к сопротивлению 0.7964. Пора выходить из флэта и расти.

 

qwaszx

Новичок форума
eurusd-h4-exness-ltd-temp-file-screenshot-15065-png.png
На мой взгляд ......................... на север....!!
 
Последнее редактирование модератором:

victor_iliev

Новичок форума
Думаю, американы не дадут долару расти особено к праздникам. С другой стороны Европе тоже резоне нет иметь дорогую валюту в момент, когда все празднуют и экономика вертится. На мой взгляд, коридор 1,23 - 1,27 устраивает всех, ну и мы там же будем торговать.
Как говорится, отвечая за базар, я и прикупил евру .
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

erik-ru

Активный участник
По Евро Доллару пока не видно восстановления ,и Минимумы в ближайшем времени я рассчитываю что обновят .Пара на 4 часах стоит очень сильно под уровнем.Зона продаж будет возле 25 фигуры .На недельном графике так же видно, что очень сильная плита на 25 фигуре и сходить куда то по ниже шанс есть .
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    66,9 КБ · Просмотры: 21
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    71,2 КБ · Просмотры: 19

tercia

Новичок форума
я продала на 1.2466,надеюсь,что пара пойдет вниз.просто не вижу импульса на север
 

viktor78

Заблокирован
По новозеландцу думаю будет движение продолжено к уровню 0.7920 и затем или цена простоит там некоторое время или же будет коррекция от этого уровня .
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    45,6 КБ · Просмотры: 13
Верх