Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

victor_iliev

Новичок форума
Я вот купил с 1,2550. Цель в долгосрочку 1,33 как и писал раньше.
С мая все начали сливать облигации американов и до сих пор расспродано 0,1 % от общего количества. Другими словами получили доллары , которые и сбрасывали на рынок. Независимо от этого их скупали и курс рос. Думаю уже конец и соответственно евра должна подрасти.
 

Stillet

Заблокирован
По валютной паре AUD/USD продолжается снижение в район нейтральной зоны 0,8792-0,8702. На четырех часовом графике индикаторы XPS и TrendLord начали подавать сигнал на продажу. Рекомендую рассматривать продажи.
 

Valina

Новичок форума
Я вот купил с 1,2550. Цель в долгосрочку 1,33 как и писал раньше.
С мая все начали сливать облигации американов и до сих пор расспродано 0,1 % от общего количества. Другими словами получили доллары , которые и сбрасывали на рынок. Независимо от этого их скупали и курс рос. Думаю уже конец и соответственно евра должна подрасти.

По мне это боковая коррекция - становится все более очевидным...
 

qwaszx

Новичок форума
Продал евро 1.2540,так как считаю ,что будет снижение в район 1.2350,стоп в б.у.
 

SPART

Новичок форума
Шортик застопили!Как будто, мы в никуда?!Нет,на дейли,якобы вверх -очень,очень медленно...
 

Portos

Местный житель
На линии дневного супертренда (1,2581) традиционно образуется очень сильное сопротивление. Поэтому при приближении к нему по евробаксу и следовало ждать мощного отката. Впрочем, он случается уже не впервые. В качестве ближайшей значимой поддержки на данный момент выступает линия четырехчасового супертренда (1,2499).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    58,1 КБ · Просмотры: 16

victor_iliev

Новичок форума
По мне это боковая коррекция - становится все более очевидным...

Это как ? оО
Я снова прикурил только с 1.2530. Цель 1.26. :please:
eurusd-h4-sts-finance.png
 

tercia

Новичок форума
если пробьет 1.26,тогда и я прикуплю,а сейчас стремно как-то
 

ydarnik71

Новичок форума
Ну вот наконец то и медведи проснулись, правда в пятницу на тонком рынке ... поэтому сомневаюсь, что обновим минимумы.
 

SPART

Новичок форума
До сих пор не думаю, что поезд отправился вниз без меня. Впереди 1.2400 - 1.2360...
 

IgnatKR

Заблокирован
всем бы хотелось увидеть 1,2 и отскок до 1,22
но даже если так и будет, то нервы нам потреплют хорошо
 

ydarnik71

Новичок форума
Я все шортовые позиции закрыл в безубыток, пока на заборе, т.к курс оттолкнулся от поддержки, если пробьём вниз, то я в рынке, если нет .... подожду немного.
 
Верх