Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

SPART

Новичок форума
У меня коррекция может быть до 1.2600,прежде чем понизиться снова...
 

ydarnik71

Новичок форума
Я пока вне рынка по этой паре, т.к поддержку на днюхе не пробили, возможен и перелом тренда.

P.S созванивался со знакомым трейдером, говорит признаков перелома тренда не видно ... но я пока хз, в покупки входить опасно, скорее всего буду открываться вниз, после коррекции.
 
Последнее редактирование:

viktor78

Заблокирован
Может быть до 117.60 и затем уже развернется пара и пойдет расти к 118.60,конечно сомнительно ,но как вариант можно рассмотреть.
 

Вложения

  • USDJPYM30.png
    USDJPYM30.png
    46,7 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: gek

Valina

Новичок форума
Это Вы как рассчитали ?
Картинку, если найдется ? :please:

Кстати, я готова Вам предоставить картинку. Надеюсь,
Юлия ничего против иметь не будет... :)

EURUSDDaily1_zps27a2b63b.png


EURUSDH4_zps0de46a5b.png


Вся проблема в том, что четвертая волна не может входить в территорию первой. Если такое случится, значит это не четвертая и я ошиблась в счете.. А это будет означать, что нисходящий тренд на данный этап закончился.

Конечно, я бы предоставила и более подробую картинку, если разбираетесь в волнах Эллиота...
 
Последнее редактирование:

ydarnik71

Новичок форума
Я жду пробития восходящей линии поддержки, как закрепится ниже, я в продажи
attachment.php
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 029.png
    QIP Shot - Screen 029.png
    7,4 КБ · Просмотры: 61

Julia Vorontsova

Новичок форума
Кстати, я готова Вам предоставить картинку. Надеюсь,
Юлия ничего против иметь не будет... :)

EURUSDDaily1_zps27a2b63b.png


EURUSDH4_zps0de46a5b.png


Вся проблема в том, что четвертая волна не может входить в территорию первой. Если такое случится, значит это не четвертая и я ошиблась в счете.. А это будет означать, что нисходящий тренд на данный этап закончился.

Конечно, я бы предоставила и более подробую картинку, если разбираетесь в волнах Эллиота...

Спасибо большое, что ответили за меня. Мне Ваши объяснения очень нравятся, думаю, мне пока нечего добавить.
 

SPART

Новичок форума
Эллиот не понимаю,но как только его поклонники сказали вниз,значит, мы идем вниз - вероятно,завтра.Я поклонник Лука Пачоли.а он, как коллега-предшественник,Ральфа, работал с более точные методы анализа.
 

victor_iliev

Новичок форума
Эллиот не понимаю,но как только его поклонники сказали вниз,значит, мы идем вниз - вероятно,завтра.Я поклонник Лука Пачоли.а он, как коллега-предшественник,Ральфа, работал с более точные методы анализа.

А я поклонник в этот момент одного молдавского коньячного завода. :facepalm:
А, так смотря чрез призму моего опыта по этому валютному мэйджеру и то что мне график говорит, 1,2570 - наверняка. Дальше, зависит от новостей завтра.
Вот если пробьем 1,2615 , то откроюсь всем депо с целью 1,33. :please:
 

fxsilber

Новичок форума
AUD/USD-Я думаю что на "оззи" давит понижение цены железной руды,опасения по Китаю и высказывания РБА.Сегодня рынки в США закрыты,возможна и коррекция.
 

viktor78

Заблокирован
перенесу немного уровень поддержки вниз к 117.30 и может быть он станет отправной точкой для дальнейшего роста в паре к 118.50.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    37 КБ · Просмотры: 11
Верх