Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

victor_iliev

Новичок форума
Это где же новый минимум ? Все тремся у 1,25 и никак.....
Кажись 1,22 наш уровень.
eurusd-w1-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Valina

Новичок форума
У меня был учитель - он говорил - если не понимаете, что случается, значит развивается четвертая волна...... :)
 

victor_iliev

Новичок форума
Это в каком смысле тренд ? На каком отрезке времени ?
Если с 2000 года - то восходящий. Если 2008 - нисходящий. А если смотреть среднюю - то так и топчемся на 1,25.
Все зависит от итерпратации граффика..............
eurusd-mn1-sts-finance.png
 

ydarnik71

Новичок форума
На 4 часовике идёт явный нисходящий тренд и движение вниз продолжится. Была коррекция, скоро снова вниз.

attachment.php
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 017.png
    QIP Shot - Screen 017.png
    62,4 КБ · Просмотры: 80

BazukaM

Заблокирован
Тоже согласен с вариантом дальнейшего нисходящего развития. 2000 это далеко а вот с 2008 самое то. ))
 

victor_iliev

Новичок форума
Хм. Вся эта игра вверх-вниз это благодаря " умным деньгам " . Там никто не смотрит фрейм ниже дневного, да и недельного наверное. А вот там знаковая фигура к концу подходит, да и всегда к Новому Году евро растет.
В Понедельник буду покупать !
 

SPART

Новичок форума
Те, кто продают,по-моему,нужно поставить стоп-лосс не выше 1.2535 .....
 

Portos

Местный житель
Евродоллар. Все никак не удается быкам надежно закрепиться выше уровня 6/8 по Мюррею на Н4. Поэтому ситуация на данный момент складывается довольно неопределенная. Если все же на рынке возобладает тяга к росту, то следующим северным ориентиром для пары станет сопротивление на линии дневного супертренда. Так как цена находится выше уровня 4/8, этот вариант я и рассматриваю на данный момент в качестве основного.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    70,9 КБ · Просмотры: 23

tercia

Новичок форума
а есть ли у когото мнение по USD/CHF ? я думаю,что пара поднимется до 0.97
 

ydarnik71

Новичок форума
Сегодня пятница, рынок тонкий, может выстрелить в любой момент, в любую сторону.
 

Delmar

Заблокирован
Цена по паре AUDUSD немного спустилась, вероятно для того, чтобы совершить ретест уровня 0.8670, который до этого долго работал поддержкой. Продолжение роста вполне реально, так как гэп на 0.8800 еще не закрыли, поэтому цена еще может больше 100 пунктов наверх выдать.
 
Верх