Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

victor_iliev

Новичок форума
1.2520 отработали как по плану. сейчас ждем 1.23 , а то и ниже.
eurusd-w1-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

erik-ru

Активный участник
Не удержал цена поддержку важную и значимую 26 фигуры и провалила .
Но думаю пока кидаться в агрессивные продажи не стоит ,как только будет чёткое закрепление под 25 фигурой и будет явное удержание продавцами уровня в этом случаи шансы на восстановления ослабевают и можно шортать но пака думаю будет ещё один заход вверх к сопротивлению .Ну а там уже как распишут сценарий будет видно .
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    55,3 КБ · Просмотры: 16
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    68,7 КБ · Просмотры: 18

viktor78

Заблокирован
По паре геп утренний перекрыт и возможность для роста сохраняется в пределах 0.7800,если же этот уровень будет пробит и цена закрепится выше него,то продолжения роста планирую увидеть к 0.7880.

4435452.png
 

victor_iliev

Новичок форума
Не удержал цена поддержку важную и значимую 26 фигуры и провалила .
Но думаю пока кидаться в агрессивные продажи не стоит ,как только будет чёткое закрепление под 25 фигурой и будет явное удержание продавцами уровня в этом случаи шансы на восстановления ослабевают и можно шортать но пака думаю будет ещё один заход вверх к сопротивлению .Ну а там уже как распишут сценарий будет видно .

Пока не выйдут хорошие новости по Европе, у всех в голове будет отчет Фед-а и возможность повышения ставок .
А , так, технически - заканчиваем треугольник на больших фреймах.
eurusd-w1-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

qwaszx

Новичок форума
Прорыв и закрепление ниже поддержки 1.2500 подтвердит нисходящий тренд са следуъщей целью, в районе отметки 1.2460
 

Колбаса

Новичок форума
А вам не кажется, что все ждут отката вверх? Туда, до 1.2620? А то на хорошей новости в 18.00 рынок не пошёл вниз!?
 

qwaszx

Новичок форума
Не исключаю возврат пары в район уровня 1,2540. Если преодолеем, возможно к новому максимуму.
 

victor_iliev

Новичок форума
А , оно и по жизни так. Вот ждешь то женьщины чего то, а оно не происходит ..............?!?
 

victor_iliev

Новичок форума
Что потом ..........?
Потом 1.2230 если чего нибудь не выкинут по Европе или Америке не понравится сельный доллар.
 

Delmar

Заблокирован
На данный момент по паре AUD/USD цена все еще ниже нейтральной зоны 0,8860-0,8734. На четырех часовом графике индикаторы XPS, THv4 Colar и TrendLord продолжают подавать сигнал на продажу. Ожидаю подъема до уровня пивота, и после продолжение снижение.
 
Верх