Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Delmar

Заблокирован
Сейчас на 4-часовом графике по паре EUR/JPY рисуется медвежий молот от сопротивления 143.50. Недавно был пробой выше, но пока он выглядит ложным. В случае активации паттерна, цена может провалиться к 141.85 сперва и к 141 впоследствии. В противном случае жду повторного роста выше 144 фигуры.
 

kecedi

Активный участник
Вероятно еще продолжительно будем снижаться.
12aR7iFt2.png
 

victor_iliev

Новичок форума
Начинаем строить позицию вверх. Раз пришрось вербально долбануть , чтоб дакрыть треугольник, значит своих сил у курса пары нет.
С 1.2250 начинаю покупать.
eurusd-w1-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Tatley

Новичок форума
Начинаем строить позицию вверх. Раз пришрось вербально долбануть , чтоб дакрыть треугольник, значит своих сил у курса пары нет.
С 1.2250 начинаю покупать.
eurusd-w1-sts-finance.png

Нда, теперь 1.34 только через 1.22
 
Последнее редактирование модератором:

Valina

Новичок форума
Сейчас на 4-часовом графике по паре EUR/JPY рисуется медвежий молот от сопротивления 143.50. Недавно был пробой выше, но пока он выглядит ложным. В случае активации паттерна, цена может провалиться к 141.85 сперва и к 141 впоследствии. В противном случае жду повторного роста выше 144 фигуры.

Я думаю, Вы соверешнно правильно рассуждаете. Я того же мнения.
 

Portos

Местный житель
EURO/USD. Перед публикацией данных по нонфарму трудно конечно что-то прогнозировать, однако думаю, что даже если они сильно воодушевят рынок, окончательно переломить нисходящую тенденцию у быков не выйдет. Если и откатится пара, то скорее всего ни в коем случае не далее линии дневного супертренда (1,2507). После чего движение на юг будет продолжено. Цель - уровень 4/8 (1,2207).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    61,8 КБ · Просмотры: 18

serg999

Заблокирован
Да сегодня ракету вверх пустят ,да и всю следующую неделю бакс будет падать ))
 

Tatley

Новичок форума
214 тыс. NonFarm, а бакс растет)) Как же его хотят на 1.22 затолкать))
 

SPART

Новичок форума
1.2250 - слишком рано для покупок!Думаю,лонги можно забирать чуть ниже 1.2000....Кстати,это вполне валидно и для евро/франк.
 

qwaszx

Новичок форума
Цель снижение как минимум, уровень 1.2340.
...............................................
 

victor_iliev

Новичок форума
Да сегодня ракету вверх пустят ,да и всю следующую неделю бакс будет падать ))

Ну, почему же.
Вот сегодня поднались, но это перед выходными умные люди ордера закрывают. А так, если не откроемся гэпом вверх в Понедельник, можно еще падать.
 

SPART

Новичок форума
Я думаю,что рост ограничен до 1.2510 - 1.2530.И потом - опять вниз.....
 

SPART

Новичок форума
Ну, посмотрим....Я лично, предпочитаю продаж не ниже, чем 1.2580 - стоп 1.2620 - если дадут.....
 

Лучезарный

Активный участник
Евро все таки закрепилась за уровнем 1,2470 но не смогла пробить 25 фигуру и тут у меня два варианта.
Если пара обратно пробьет уровень 1,2470 то нас ожидает минимум 1,2365.
Если рост продолжится то цели 1,2530 и выше к сопротивлению 1,2560.
 

qwaszx

Новичок форума
Ниже 1.2420-1.2400, движение затребует поддержку в зоне 1.2350-1.2340.
 

SPART

Новичок форума
Думаю, что завтра нас ждут новые минимумы,вокруг 1.2300 - 1.2320....
 

victor_iliev

Новичок форума
Я пока в стороне. Слишков вероятно прогадать, да и аж в конце недели важные новости. До тех пор может пойти куда угодно.
 
Верх