Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

victor_iliev

Новичок форума
Я еще иногда 1/2 закладываю.
А так все верно написано - треть самое то, иначе смысл?! :embrace:

Смысл зависит всецело от допустимого риска отнесенного к депо и целостной эксозицией портфеля, тайминга , ну и нервов........
 

Valina

Новичок форума
У меня цель как и была 1,2520 так и остается. Вот только с таймингом плоховато. Не реагирует пара на новости как положено. Думаю скоро smart money будут делать толпу и движняк начнется. Вот только в какую сторону ? Толпа ясно смотрит вниз......
eurusd-h4-sts-finance.png

A мне уже кажется, что до FOMC-а никаких движений не ожидать ...
 

victor_iliev

Новичок форума
Я пока в стороне. Не понятны мне движения этой пары в последнее время.
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Valina

Новичок форума
Да, Вашей цели достигнет. Вся проблема в том, что будет потом?..... Вниз, или опять вернемся в коррекцию...
 

qwaszx

Новичок форума
Поддержка-снижение к отметкам 1.2540,1.2520, сопротивление-рост к отметкам 1.2640,1.2670.
 

tiger68

Прохожий
Ближайшие уровни поддержки: S1 – 1,2573 S2 – 1,2451 Ближайшие уровни сопротивления: R1 – 1,2695 R2 – 1,2817 R3 – 1,2939 Торговые рекомендации: Проведя анализ валютной пары евро/доллар, делаем вывод, что сейчас можно рассматривать ордера на продажу с первой целью 1,2573. Если первый таргет будет преодолен, то новой целью будет уровень 1,2451. Стоп лосс рекомендуется размещать выше скользящей средней и по мере ее понижения переносить вниз и уровень стопа. При проходе 60-70 пунктов, стоп лосс можно переносить в безубыток. Сокращать шорты можно будет в случае окраса 1-2 баров (в зависимости от размера) в фиолетовый цвет или при отскоке цены от уровня 1,2573. Ордера тейк - профит можно выставлять чуть выше целевых уровней Мюррея. Ордера на покупку сейчас не актуальны.

НУ И ГДЕ ПОДДЕРЖКАААА?((((
 

tiger68

Прохожий
привет всем).. подскажите плиз как тут модерам письмо отправит? спасибо!
 

NSerega

Администратор
привет всем).. подскажите плиз как тут модерам письмо отправит? спасибо!

Здравствуйте. С администрацией форума можно связаться при помощи "формы обратной связи"
Подробнее можно почитать в теме http://forexsystemsru.com/pravila-obscheniya-na-forume/52148-voznikla-problema-kuda-pisat`.html
 

victor_iliev

Новичок форума
Мои планы вот такие :
eurusd-w1-sts-finance-2.png
Может и не такие уж плохие ?
 
Последнее редактирование модератором:

qwaszx

Новичок форума
По моим правилам я уже продал. От 1.2570, в силе с целями 1.2520.
:nda:
 

SPART

Новичок форума
Стоп по продажи спустил на 1.2620. Ниже 1.2450 все закрою.....
 

viktor78

Заблокирован
Я считаю,что пара нашла поддержку на круглой цифре 0.7800 и от нее в два этапа будет подниматься к уровню 0.7970.

4414898.png
 
Верх