Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Valina

Новичок форума
Привет! А мне-то кажется, сначала надо увидеть 1.2550, а еще лучше 1.2520...
 

qwaszx

Новичок форума
Целью евро будет достижение и тестирование зоны 1.2680-1.2700.
 

qwaszx

Новичок форума
надеюсь, все это поддержат :)

111111111111111111111111111111111111111111111111111111k3VO5he.png

Жесткая поддержка!!:angry:
 
Последнее редактирование:

victor_iliev

Новичок форума
У меня цель как и была 1,2520 так и остается. Вот только с таймингом плоховато. Не реагирует пара на новости как положено. Думаю скоро smart money будут делать толпу и движняк начнется. Вот только в какую сторону ? Толпа ясно смотрит вниз......
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

qwaszx

Новичок форума
У меня цель как и была 1,2520 так и остается. Вот только с таймингом плоховато. Не реагирует пара на новости как положено. Думаю скоро smart money будут делать толпу и движняк начнется. Вот только в какую сторону ? Толпа ясно смотрит вниз......
eurusd-h4-sts-finance.png

Разве это не слишком далеко............??
 

Portos

Местный житель
EURO/USD. ТФ Н4. Уровень 0/8 на прошедшей неделе оказался пробитым и тем самым перед парой открылись новые южные перспективы. Следующая значимая цель для медведей - уровень -1/8 (1,2573). Сопротивление - линия четырехчасового супертренда (1,2674).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    60,8 КБ · Просмотры: 17

Tatley

Новичок форума
По продажу от 1.2650 - цель 1.2550.Остальные пока не сработали....

Продажи от 1.265 с целью 1.255 и стопом 1.285 - это явная торговля в минус на дистанции. Соотношение потенциальных убытков/прибыли должны быть 1/3, а не наоборот.
 

Brainyfx

Интересующийся
Продажи от 1.265 с целью 1.255 и стопом 1.285 - это явная торговля в минус на дистанции. Соотношение потенциальных убытков/прибыли должны быть 1/3, а не наоборот.

Я еще иногда 1/2 закладываю.
А так все верно написано - треть самое то, иначе смысл?! :embrace:
 

erik-ru

Активный участник
Ну что уровень опять подтвердили как и говорил на той неделе .
вероятнее всего стахастик будет загибать вниз и евро доллар точный вход от уровня даст заход в лонг .От данной поддержки скорее всего будут набирать покупки .
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    55,6 КБ · Просмотры: 30
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    68,6 КБ · Просмотры: 30

Valina

Новичок форума
Ну что уровень опять подтвердили как и говорил на той неделе .
вероятнее всего стахастик будет загибать вниз и евро доллар точный вход от уровня даст заход в лонг .От данной поддержки скорее всего будут набирать покупки .

Интересно! Буду следить за Вашей стратегией...
 

SPART

Новичок форума
Снижение не будет?У меня такое ощущение, что меня сглазили....:facepalm:
 

victor_iliev

Новичок форума
Если не закрепимся выше 1,2740, можно рискнуть продать целью в районе 1,2570
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

qwaszx

Новичок форума
Я думаю, что то всего-навсего коррекции рынка, все еще.....
 

Tatley

Новичок форума
До выступления Йеллен в четверг будем потихоньку лезть наверх, а там в зависимости от того, что решат со ставками. Если ничего конкретного по срокам не скажут, то дальше вверх. Первая цель 1,2830.
 
Верх