Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

avalaon

Заблокирован
Вот и обвалились к 1,25. В Понедельник может откроемся гэпом вниз ?
 

devisen

Заблокирован
Привет всем трейдерам и спекулянтов.Желаю успешной торговли и много пипсов в корзине.
 

Valina

Новичок форума
Сегодня - среда. А как правило в среду рынок начинает шевелиться более усердно, происходят сильные движения. Хотя, с другой стороны, сегодня нет почти никаких важных экономических новостей.... Посмотрим повезет ли нам сегодня с торговлей....
 
Последнее редактирование:

Tatley

Новичок форума
Вечером публикация FOMC, если ничего конкретного по ставкам не скажут, на 1.2750 пойдем.
 

Tatley

Новичок форума
Сегодня Драги погонит Евру на 1.27, продаю с уровней 1.2780-1.28
 

Настя FX

Гуру форума
Некоторые считают, что идем к 1.22. А кто знает, возможно оно так и есть.....
у меня лично на евро баксе - перелоу показывает)
как далеко- не знаю, не умею так анализировать, но новые экстримумы и вероятность их создания - это у меня неплохо получается вроде бы)

так что на евро баксе я жду перелоу .
 

Tatley

Новичок форума
спасибо за ваши посты - мне они очень интересны и нравятся)
учусь, наблюдаю)

Приятно, что не в пустоту вещаю)
если не сложно - что можете сказать по новозел баксу и доллар ене?)
спасибо)
За фундаментом слежу только по Евро и Фунту, остальное торгую исключительно по технике на опционах.
 

Portos

Местный житель
EURO/USD, ТФ Н4. Похоже, импульса от FOMC быкам надолго не хватит. Если поддержка на 1,2695 будет пробита, жду пару в районе уровня 4/8 по Мюррею.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    52,6 КБ · Просмотры: 17

Tatley

Новичок форума
EURO/USD, ТФ Н4. Похоже, импульса от FOMC быкам надолго не хватит. Если поддержка на 1,2695 будет пробита, жду пару в районе уровня 4/8 по Мюррею.

Если смотреть глобально, то можем пойти и гораздо дальше. А так будем действовать по мере поступления новостей. На этой неделе больше ничего не будет, а на технике туда точно не загонят. Ждем след недели, а завтра можно от уровней поработать.
 

slavyanix

Почетный гражданин
Форумчане что можете сказать по eur/aud ,он так хорошо прыгнул в низ а потом поднялся да так стремительно вод сижу и думаю после вых оставаться на продаже или закрывать чтоб лося не схватить???!
 

Gol1980

Местный знаток
Форумчане что можете сказать по eur/aud ,он так хорошо прыгнул в низ а потом поднялся да так стремительно вод сижу и думаю после вых оставаться на продаже или закрывать чтоб лося не схватить???!
Я в продажах стою и закрывать не собираюсь
 

Tatley

Новичок форума
Форумчане что можете сказать по eur/aud ,он так хорошо прыгнул в низ а потом поднялся да так стремительно вод сижу и думаю после вых оставаться на продаже или закрывать чтоб лося не схватить???!

Откуда продажи? С какими целями?
 

Tatley

Новичок форума
Прогноз на неделю

Ситуация в Еврозоне остается сложной и даже локомотив Европы – Германия показывает негативную динамику в экономических показателях. Ситуацию для Евро на рынке валют ухудшает неверие инвесторов, что меры, предпринятые Европейским Центральным Банком, сумеют улучшить ситуацию. Вместе с тем, рост доллара с июля текущего года оказался слишком стремительным и слишком значительным. А заявление ФРС о том, что изменение процентных ставок в сторону повышения откладываются на достаточно длительный период, делает основной драйвер роста валюты США неактуальным.

Исходя из текущей ситуации прогноз EURUSD на 13.10. – 19.10.:

Продолжение роста пары к уровням 1.27; 1.2747; 1.28 и 1.2840
 
Последнее редактирование модератором:
Верх