Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Nice

Активный участник
Несмотря на то,что пара делает очередной максимум индикаторы показывают замедление роста и макди уже возле нулевой линии находиться и скорее всего пара будет корректироваться к 0.9320.

5495962.png
 

westFX

Активный участник
по канадцу сложно что то сказать но 2 развития событий,
возможно пробьём сопротивление и пойдём по выше ,ну или тупо свалимся вниз если удержат сопротивление
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    56,1 КБ · Просмотры: 12

Nice

Активный участник
Макди показывает что идет снижение и только сейчас пара отреагировала на этот сигнал и начала снижение ,думаю снижение еще продолжиться.

5455467.png
 

westFX

Активный участник
пока канадец не показывает динамику на пробите сопротивления
но пока думаю подержимся на уровне
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    54,7 КБ · Просмотры: 13

westFX

Активный участник
канадец нарисовал очень сильную модель ,по моей системе она очень важную роль играет
пока картина такая
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    60,7 КБ · Просмотры: 21

Nice

Активный участник
Макди подходит к нулевой линии и поэтому считаю.что в ближайшие 5 торговых дней пара будет стремиться приблизиться к 0.9330.

5529778.png
 

westFX

Активный участник
Канадец не пошёл ниже ,предпологаемую цель достиг и уходит выше
сейчас думаю протестит ещё раз сопротивление
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    60,3 КБ · Просмотры: 16

westFX

Активный участник
канадец пробил боковой коридор ,сейчас закрепляется выше уровня
пока всё смотрится вверх но до локального сопротивления .
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    58,4 КБ · Просмотры: 13

westFX

Активный участник
канадец думаю настроился на рост в перспективе пока уровень дальнего сопротивления ,далее надо смотреть коррекцию
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    57,8 КБ · Просмотры: 14

westFX

Активный участник
канадец всё таки пробил поддержку
и сейчас жду отработаки целей 1.0710 -1.0690
в этот район .
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    50,9 КБ · Просмотры: 15

Nice

Активный участник
Намечается разворот в паре и этот разворот будет на уровне 0.9390 и возможно продлиться движение вверх к 0.9430.

5659138.png
 

Nice

Активный участник
Третью вершину почти нарисовала пара,но так и не обновила хай июня и скорее всего будет снижение в паре.

5760494.png
 
  • Like
Реакции: gek

westFX

Активный участник
Канадец продолжает падение ,
я нарисовал границы в рамках которых возможно может упасть пара думаю ниже не должна ,и после буду ждать коррекцию и образования моделей
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    52,3 КБ · Просмотры: 21

Mamasha

Заблокирован
Киви похоже замедлил снижение. Пара затормозила на поддержке 0.8474. Ожидаю коррекционный рост.


 

Krikri

Заблокирован
GBPUSD -
пока что я наблюдаю снижение пары, думаю, нас ждет сегодня та же ситуация, что и вчера. Поддержкой, по моему мнению все еще выступает 1.6830. В дальнейшем, я склонен к росту пары, но подтверждения этому пока не вижу. Так, свои собственные догадки.
 

frunze

Активный участник
GBPUSD -
пока что я наблюдаю снижение пары, думаю, нас ждет сегодня та же ситуация, что и вчера. Поддержкой, по моему мнению все еще выступает 1.6830. В дальнейшем, я склонен к росту пары, но подтверждения этому пока не вижу. Так, свои собственные догадки.

Мне кажется еще будет падать до 50 по фибо, если это вообще не смена тренда.
 

Вложения

  • jpg_140808.1.jpg
    jpg_140808.1.jpg
    133 КБ · Просмотры: 30

Andrew_Korolev

Активный участник
EURUSD и GBPUSD пойдут еще ниже уже на этой неделе.
Нет никаких фундаментальных факторов, которые бы оказали поддержку евро или фунту, при этом доллару явно оказывает поддержку текущая политика ФРС. Сейчас уже можно уверенно говорить о сломе тренда и наверное зарождении нисходящего движения, может быть с кратковременными отскоками. Учитывая это открывать позиции лучше по новому тренду, т.е. вниз.
 

frunze

Активный участник
EURUSD и GBPUSD пойдут еще ниже уже на этой неделе.
Нет никаких фундаментальных факторов, которые бы оказали поддержку евро или фунту, при этом доллару явно оказывает поддержку текущая политика ФРС. Сейчас уже можно уверенно говорить о сломе тренда и наверное зарождении нисходящего движения, может быть с кратковременными отскоками. Учитывая это открывать позиции лучше по новому тренду, т.е. вниз.

Придерживаюсь того-же мнения.
 

Настя FX

Гуру форума
EURUSD

у меня ТС на Селл показывает- на ПЕРЕЛОУ
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    62 КБ · Просмотры: 31

Portos

Местный житель
По евробаксу ожидаю скорого возобновления нисходящего движения. На Н4 цена подошла к одному из главных мюрреевых уровней 4/8 и попробовать отсюда продать, думаю, стоит. Даже если быки и смогут одолеть это сопротивление, то впереди их ждет не менее сильное, которое обычно образовывается в районе линии дневного супертренда (1,3341).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    64,7 КБ · Просмотры: 26
Верх