Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

BazukaM

Заблокирован
NZD/USD корректируется и на коррекции пара смогла достичь уровня поддержки 0.8450 от которого есть вероятность отскока. предполагаю вероятность отскока пары от уровня поддержки 0.8450 и рост к уровню сопротивления 0.8545 с вероятность пробоя этого уровня сопротивления и продолжения роста пары.
 

BazukaM

Заблокирован
Пара евро-ауди на росте снова смогла достичь уровня сопротивления 1.5380 от которого происходит коррекция пары. предполагаю вероятность продолжения коррекции пары к уровню поддержки 1.5285 где есть вероятность разворота и новой попытки роста пары к уровню сопротивления 1.5380.
 

Nice

Активный участник
Слишком широкий диапазон для маневра у пары,но тем не менее возможно такое движение 0.8430 и даже ниже.если не поддержит рост австралийский доллар.

4157254.png
 

westFX

Активный участник
Всё плохо по франку падает и думаю ещё продалжет падать ,на откатиках можно пробовать искать точки захода в продажи
 

Вложения

  • usdchfh4.png
    usdchfh4.png
    57,2 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Nice

Активный участник
Новозеландец после пробоя канала устремился переписать уровень 0.8600,если не получиться этого сделать то можно ожидать снижения к 0.8530.

4152878.png
 

westFX

Активный участник
франк сломал не много шортовую тенденцию ,сейчас можно посмотреть на среднесрочно вверх ,но после какой то коррекции .
 

Вложения

  • usdchfh4.png
    usdchfh4.png
    58,5 КБ · Просмотры: 20

Nice

Активный участник
В пятницу ночью индикаторе на паре показали дальнейший рост,конечно мало кто увидел это,но можно было доливаться и утром.

4241682.png
 

westFX

Активный участник
Не знаю но такое предчувствие что по франку будет пробой сопротивления и цели не плохие нарисуются
 

Вложения

  • usdchfh4.png
    usdchfh4.png
    58,4 КБ · Просмотры: 14

Nice

Активный участник
После очередного пика максимума наступает долгожданный откат,конечно сказать,что откат будет глубоки сложно,но все возможно так как пара долго росла.

4220080.png
 

westFX

Активный участник
Канадец пробил уровень поддержки и очень хорошо с корректировался под ней ,сейчас самое время падать
 

Вложения

  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    51,1 КБ · Просмотры: 14

Fin65

Местный знаток
Самое время прикрыть все ордера и поехать в отпуск:)
 

westFX

Активный участник
по канадцу жду возврат к сопротивлению и подение пары
 

Вложения

  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    44,6 КБ · Просмотры: 12

Nice

Активный участник
Если по внимательно посмотреть то пара набирает позиции на уровне 0.9384 и это уже не первый раз и возможно скоро будет сильное движение вверх.

5314944.png
 

westFX

Активный участник
по канадцу так и смотрю ретест сопротивления думаю на недели его и увижу
после можно смотреть в шорт
 

Вложения

  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    60,6 КБ · Просмотры: 15

Nice

Активный участник
уровень 94 фигуры давно пара хочет переписать только ничего не получается.Может быть будет еще попытка это сделать на этой неделе.

5332960.png
 

westFX

Активный участник
по канадецу пока остаюсь на небольшую коррекцию вверх до сопротивления
и потом падения
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    66,4 КБ · Просмотры: 10

westFX

Активный участник
По канадцу в точности могу предположить на открытие вот такую картину ,
1.1082 цели ,дальше думаю сразу не пойдём ,но от лонга нельзя отказываться ,пока такое мнение ,как откроется выложу дальнейший прогноз .
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    62,9 КБ · Просмотры: 9

Nice

Активный участник
Австралиец может еще немного подрасти и уже в рамках канала продолжит снижение.Уровень 0.9180 цель для остановки и передышки.
5414364.png
 

BazukaM

Заблокирован
Австралиец не смог пробить вверх сильное сопротивление, усиленное трендовой линией. На сегодня, по технике получается отбой от этой зоны с целью 0.9200. Перед походом вниз могут сделать ложный пробой до 50% фибо на 0.9343, с быстрым возвратом под трендовую и дальнейшая отработка целей внизу.
 

Вложения

  • mill trade metatrader 4.png
    mill trade metatrader 4.png
    198,3 КБ · Просмотры: 12

BazukaM

Заблокирован
На валютной паре USD/CHF в среду на дневном графике от уровня предложения сформировался разворотный свечной паттерн, поэтому сегодня я планирую присматриваться к продажам либо на пробой уровня 0.8790, либо от уровней сопротивления 0.8810 и 0.8840.
 

Вложения

  • mill trade metatrader 4.png
    mill trade metatrader 4.png
    197,5 КБ · Просмотры: 17
Верх