Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

victor_iliev

Новичок форума
По Евро / Доллару такой сценарий от сюда : 1,14 - 1,1620 - тут или в рейндже или двигаем к 1,1650 - 1,1720 - если пройдем то новый тренд , если нет - обратно на 1,1620.
Все может провалить Греция если выкинет чтото.
 

Valina

Новичок форума
По Евро / Доллару такой сценарий от сюда : 1,14 - 1,1620 - тут или в рейндже или двигаем к 1,1650 - 1,1720 - если пройдем то новый тренд , если нет - обратно на 1,1620.
Все может провалить Греция если выкинет чтото.

По мне пара EUR/USD рисует флаг, а это означает, кто находимся в очередной коррекции и нас ожидает новое снижение.
 

Brainyfx

Интересующийся
Евродоллар пробил таки психологическую для многих отметку 1.1400 и ползет себе понемногу :)
Сегодня должен быть в коридоре 1.1440-1.1460
Решил подтвердить свои мысли доводом в 10 лот :)
К нему добавил GBP/USD с чуть меньшим лотажом и отметкой 1.5141
Без перекрытия рисков в таком случае никуда - один из сервисов возврата спреда мне поможет на таком объеме ;-)

Мысли были правильные вчера :D

Прибыль + возврат спреда от рибейт сервиса - нормально кашу мне подсластил *hi*

21.jpg
 

Portos

Местный житель
Евродоллар. Бычья попытка протаранить с ходу сопротивление на линии дневного супертренда (СП Д1) вполне предсказуемо окончилась неудачей. Этот уровень обладает достаточной силой и для того, чтобы вообще остановить коррекцию. Впрочем, думаю, что в данном случае будет еще одна попытка его пробоя. А пока пара потихоньку откатывает к поддержке на линии четырехчасового супертренда (СП Н4).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    54,5 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

SPART

Новичок форума
Предыдущее сопротивление 1.1422,в настоящее время вряд ли выдержит в качестве поддержки...
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    27 КБ · Просмотры: 36

fxsilber

Новичок форума
Пара USD/JPY продолжает торговаться около отметки 117.50. Также пара не вышла из диапазона с границами на 117.30 и 118.80. Поддержка у пары на 117.00, следующая лишь на 116.30. Сопротивлениями при движении наверх выступит уровень 119.30, а также уровень 120.00. Бары на MACD около нулевой отметки. 200-й Moving направлен горизонтально, что говорит о неопределенности на рынке.
 

qwaszx

Новичок форума
eurusd-h4-fortrade-ltd-fxlider-2.png
....что-то ....такое...............
 
Последнее редактирование модератором:

SPART

Новичок форума
По мне лучше покупать фунт,чем евро!
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    24,7 КБ · Просмотры: 30

victor_iliev

Новичок форума
Пара не падает перед новостями. Открываюсь дополнительно . Целю -1,1540.

eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

qwaszx

Новичок форума
sssssssmVI64Ny.png
...........:D:laugh:.............................................
 
Последнее редактирование модератором:

Brainyfx

Интересующийся
Мне нравится как сейчас ведет себя евродоллар. Как в той песне: "Кружим, кружим по району..."

Я пока решил воздержаться от торговли и активных действий по этой паре.
 

Brainyfx

Интересующийся
Зато AUD/USD потихоньку крепнет. Нравится в последнее время торговать этой парой.
Вот сегодня поставил до конца дня до отметки 0.7830
 

fxsilber

Новичок форума
Котировка пары доллар/иена , вероятнее всего, на новостях из США пробьет одну из границ диапазона и устремится в сторону пробития. При пробитии вверх целью выступит отметка 120.00, при пробитии вниз – 116.30.
 

SPART

Новичок форума
Коррекция подходит к концу.Ниже 1.1260 - продолжаем предыдущий тренд,с целью 1.08!
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    29,3 КБ · Просмотры: 20
Верх