Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Brainyfx

Интересующийся
GBP/USD тоже немного замер как и евродоллар.
Надо бы его на флэте поймать на немного и рибейт сервис подоить :)
Открылся на покупку до 1.5120
 

qwaszx

Новичок форума
eurusd-h4-fortrade-ltd-fxlider-3.png
.............................$€$€$€...............
 
Последнее редактирование модератором:

Julia Vorontsova

Новичок форума
Рост по-моему состоялся,ну только 1.1360 и...опять вниз!На следующей неделе не ожидаю евро выше сегодняшнего максимума.

Еще неизвестно закончилась ли коррекция. Но все равно снижение предстоит.
 

victor_iliev

Новичок форума
Ставлю на 1.14 сперва.

eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lambrini

Активный участник
Еще неизвестно закончилась ли коррекция. Но все равно снижение предстоит.

Основной тренд однозначно вниз, но коррекция может и затянуться... На недельном графике образовалась "бабочка" TOTAL +++, а такие "бабочки" обычно отрабатывают... Хотя из любых правил бывают исключения, можем и с текущих уровней вниз рухнуть...

 

erik-ru

Активный участник
Евро Доллар как и ожидал пошёл по направлению глобального тренда вниз
Возможно на этой неделе увидеть отметку 1.1131.На этой цене скорее всего будет фиксация среднесрочных позиций и это вызовет повторную коррекцию .
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    51,1 КБ · Просмотры: 25
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    62,9 КБ · Просмотры: 21

viktor78

Заблокирован
Новозеландец часовик уже маки вышла из отрицательной территории и затем думаю пойдет вверх ,а цена соответственно выше уровня 0.7310
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    38,7 КБ · Просмотры: 18

fxsilber

Новичок форума
Пара USD/JPY продолжила торговаться в диапазоне с границами на 117.30 и 118.80. При пробитии этих границ возможно очень значительно движение в сторону пробития. Сопротивлениями при движении наверх выступит уровень 119.30, а так же уровень 120.00. При пробитии вниз поддержкой выступит уровень 116.30. Бары на MACD около нулевой отметки. 200-й Moving направлен горизонтально, что говорит о неопределенности на рынке.
 

SPART

Новичок форума
По евро,думаю на завтра определимся,но я склоняюсь к снижению...

А пробой до 1.1500 - будет кристаллический образец,обмана!
 

Lambrini

Активный участник
Завтра - вряд ли. Скорее всего рейндж продолжится до пятницы.

Да, да, первая пятница месяца - она такая... Все может перевернуться с ног на голову :))) Эти три веселые буквы - NFP... или просто "ролики". Но рынок колбасить может не по детски...
 

Brainyfx

Интересующийся
Ауди как то медленно, но верно падает...
До 0.7600 упасть могёт легко сегодня.
Решил отхватить свой кусочек пирога и на рибейте (сервисы возврата спреда :) ) себе вернуть часть долга по другим парам :)
 

Lambrini

Активный участник
Швейцария что-то опять мутит... Сидели бы себе тихонько - ремонтировали часики, варили сыр, так нет же, неймется им... Есть мнение, что опять интервенции будут:

В понедельник швейцарский франк опустился до минимальных значений против евро и доллара с 15 января – той драматической для валютного рынка даты, когда Швейцарский Национальный Банк отпустил курс франка. В воскресенье швейцарская газета Schweiz am Sonntag сообщила, что теперь ШНБ неофициально ориентируется на обменный курс 1,05-1,10 франка за евро, сославшись на «хорошо информированный источник».

В ЦБ от комментариев, естественно, отказываются, но информация очень похожа на правду. Ничего удивительного в действиях регулятора я не вижу – ориентированная на «дорогой» экспорт швейцарская экономика уже пострадала после отказа от порога в 1.20. Компании сокращают инвестиции и отказываются от найма новых сотрудников, а простой швейцарский люд вообще перестал тратить деньги в своей стране. Благо, Швейцария маленькая – доехать до супермаркета в Германии или Франции большинству не составляет труда.

В текущих условиях я жду скорого восстановления пары EUR/CHF в область 1.0775 – здесь пролегает 61.8% Фибоначчи от январского падения. Кроме того, очень вероятно, что ШНБ установил неофициальные целевые диапазоны и против других валют. Что касается USD/CHF, следующие бычьи цели расположены на 0.9350 и 0.9520.
 

qwaszx

Новичок форума
По евро,думаю на завтра определимся,но я склоняюсь к снижению...

А пробой до 1.1500 - будет кристаллический образец,обмана!

По мне, 1.1460 ..........................:nda:
eurusd-h1-fortrade-ltd-fxlider.png
 
Последнее редактирование модератором:

SPART

Новичок форума
Завтра - вряд ли. Скорее всего рейндж продолжится до пятницы.

Поздравляю с не угадайке!:) Необольшевики редко,очень редко ошибаются.

Следующее сопротивление находится на 1.1680.Так далеко, вряд ли будем добраться.

Еще раз желаю Вам успеха!
 

Brainyfx

Интересующийся
Евродоллар пробил таки психологическую для многих отметку 1.1400 и ползет себе понемногу :)
Сегодня должен быть в коридоре 1.1440-1.1460
Решил подтвердить свои мысли доводом в 10 лот :)
К нему добавил GBP/USD с чуть меньшим лотажом и отметкой 1.5141
Без перекрытия рисков в таком случае никуда - один из сервисов возврата спреда мне поможет на таком объеме ;-)
 

fxsilber

Новичок форума
На Weekly фунт/доллар закрепился под пробитой линией поддержки 1.3503-1.4809, что указывает на медвежьи настроения по инструменту. Попытки отката к пробитой линии поддержки, в район 1.5260-1.5270, можно будет использовать для открытия коротких позиций по фунту.
 
Верх