Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

SPART

Новичок форума
А теперь можно продать (от 1.1265) с коротким стопом - 1.1290;Цель - 1.1150!
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    26,1 КБ · Просмотры: 26

Julia Vorontsova

Новичок форума
А теперь можно продать (от 1.1265) с коротким стопом - 1.1290;Цель - 1.1150!

Я надеюсь, Вы этого не сделали, а то Ваш стоп цена уже наверное унесла. :( По мне коррекция достигнет как минимум 1.1380 - там находится сопротивление на 4-часовом тайм-фрейме.
 

victor_iliev

Новичок форума
Я надеюсь, Вы этого не сделали, а то Ваш стоп цена уже наверное унесла. :( По мне коррекция достигнет как минимум 1.1380 - там находится сопротивление на 4-часовом тайм-фрейме.

Цена снова пошла вниз. Если сегодня ночью не пройдем 1,13, то завтра падение продолжится. А если Германия не спишет долг или часть его, то сколо будем ниже 1,10
eurusd-h4-sts-finance.png
оО
 
Последнее редактирование модератором:

Lambrini

Активный участник
На этой неделе все зависит от новостей из Греции. А мне почему-то кажется, что они будут неожиданно позитивными для евро. Ведь одно дело - давать популистские предвыборные обещания и совсем другое - осуществлять их на практике. Сейчас спустят на тормозах всю эту бодягу о выходе из еврозоны, в очередной раз передвинут сроки возврата долгов и все будут довольны :)

Очень-очень сомневаюсь, что Греция вернется к драхме...
 

erik-ru

Активный участник
Евро Доллар прибывает всё так же в понижающей тенденции и пока не каких сигналов на восстановление не наблюдается .Если взять недельный график то по нём видно что всё очень плохо .Стохастический индикатор так и прибывает в зоне перепроданности что говорит о силе медведей.
Считаю что после окончания повышающей коррекции продавать пару ,падать ещё есть куда .
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    50,1 КБ · Просмотры: 16
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    62,8 КБ · Просмотры: 19

Mario_999

Новичок форума
Что касается греции согласен, но подение евро выглядит наиболее логичным. Я то же думаю что в греции не глупые люди. Но эти новости сейчас сильно не изменят ситуацию. Локомотив АМ пока что не дает сбоев а у ЕС проблемы и без греции не малые. Вот и график пока рисует потенциальное подение. И еще, самое опасное в этой ситуации что разворот и коррекция будут стремительными. Я помню в 13м году как развернулся рынок, и проблемы о которых все кричали в один день исчезли.
 

ydarnik71

Новичок форума
По евро баксу сейчас, в конце месяца жду небольшую коррекцию, ну а дальше снова вниз

attachment.php
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 071.png
    QIP Shot - Screen 071.png
    20 КБ · Просмотры: 94

Portos

Местный житель
Евродоллар, н4. Пока что быки пытаются закрепиться над линией четырехчасового супертренда (СП Н4) и если у них это выйдет, то, думаю, коррекция будет продолжена вплоть до линии СП Д1 (дневной супертренд).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    53,5 КБ · Просмотры: 37

Brainyfx

Интересующийся
Сегодня евродоллар колебаться будет в 1.1300 - 1.1350
Есть нежелание торговать по этой паре, но все же поставил немного на покупку с страховкой рисков по рибейт счету.
 

qwaszx

Новичок форума
eurusd-h1-activtrades-plc-temp-file-screenshot-31828-png.png
............сопротивление работать...................
 
Последнее редактирование модератором:

SPART

Новичок форума
Я надеюсь, что завтра ФРС,будет задать правильное направление...Должен быть еще один ход вниз к 1.1100!
 

victor_iliev

Новичок форума
Пока пара направляется к 1.1460. Если пройдет , тогда - 1.1665. Там уже сложновато будет и пожет вернуться вниз. Тайминг - до конца недели.
 

IgnatKR

Заблокирован
по фрс ожидания трейдеров на ослабление американского давления
если они объявят о смягчении жёсткой политики, то имоверней всего будет существенный откат
но нисходящий тренд не отменяется...
лично я выхожу их рынка, не хочу рисковать...
 

Lambrini

Активный участник
Так выспимся и завтра посмотрим. Идем ли на 1.1000 или началась коррекция.

Я скорее за коррекцию. Интересный паттерн нарисовался. Я его называю "три свечи". Исходя из моего опыта, совсем неплохо отрабатывает. Поэтому коррекция может и затянуться...

 
Последнее редактирование модератором:

ydarnik71

Новичок форума
Ну вот и ожидаемая коррекция по евро баксу, а дальше и снова вниз . Но тут одно но ... Стоить обратить внимание на то, что экспортёры США стали жаловаться на убытки в связи с сильным долларом, что может вызвать решения ФРС стабилизировать курс.
 

Lambrini

Активный участник
Но тут одно но ... Стоить обратить внимание на то, что экспортёры США стали жаловаться на убытки в связи с сильным долларом, что может вызвать решения ФРС стабилизировать курс.

Так и европейские экспортеры тоже были очень недовольны дорогим евро... сейчас, наверное, пляшут от радости :D
 

Valina

Новичок форума
Цена снова пошла вниз. Если сегодня ночью не пройдем 1,13, то завтра падение продолжится. А если Германия не спишет долг или часть его, то сколо будем ниже 1,10
eurusd-h4-sts-finance.png
оО

Возможно Вы имеете право. Однако цена достигла 1.1417... покал
 
Верх