Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Fin65

Местный знаток
Посмотрим выборы развернут тренд или нет - Драги ничего не сделал. :facepalm:

Посмотрели? тут пару страниц уже было говорено не "ловить падающие ножи" потому как не опытному трейдеру в нынешней обстановке тем более никогда не поймать смену тренда, в 99 процентах случаев когда начинается этот самый тренд уже снова входить нечем, все потрачено на тщетные попытки зайти против шерсти....

Прогноз повторять не буду если интересно посмотрите предыдущие посты сами.:)
 

SPART

Новичок форума
Маржинальные-колл, и теперь факт! Достаточно почитать некоторые форумы....Euro Stems Freefall for Moment!
 

Brainyfx

Интересующийся
Не поползла европейская зелень наверх вчера.
А сегодня пугающе двигает вниз.
Ну чтож.... будем привыкать и торговать.
Открыл на сэл на 4 лота до уровня 1.1250

Как всегда в таких сделках - с перекрытием по рибейт счету. Хоть на кофе спасу, в случае чего smile.gif
 

Brainyfx

Интересующийся
GBPUSD - рекомендации на сегодня

Рекомендации по входу:

Рекомендации: Длинная позиция
Вход: выше 1.4960
Take Profit: 1.5525 – 1.5575
Stop Loss : 1.4800

gbpusd_10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

victor_iliev

Новичок форума
Следующим заходом будет уже не паника, а маржин-колл :D
Говорят же не лезьте пока...

Ну, все это конкретика по риску и размеру депо. Или Вы имеете ввиду маржин колл по ЕС конкретно ? :laugh:

А, так, Близжайшая цель - 1,10.
eurusd-mn1-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Julia Vorontsova

Новичок форума
Ну, все это конкретика по риску и размеру депо. Или Вы имеете ввиду маржин колл по ЕС конкретно ? :laugh:

А, так, Близжайшая цель - 1,10.
eurusd-mn1-sts-finance.png

Да, первая цель 1.10, а потом - паритет. :eek:-no:
 
Последнее редактирование модератором:

IgnatKR

Заблокирован
вы можете себе представить сколько отложенных покупок по цене 1?
из практики даже если все фундаментальные факторы будут против бакса, глупо идти на север не удовлетворив столь мощный запрос...
думаю техническое касание цены 1 должно быть
 

victor_iliev

Новичок форума
вы можете себе представить сколько отложенных покупок по цене 1?
из практики даже если все фундаментальные факторы будут против бакса, глупо идти на север не удовлетворив столь мощный запрос...
думаю техническое касание цены 1 должно быть

Никто не знает сколько отложек стоит и где.
Не надо забывать что цена доходила и до 0.80 и при более хорошем состоянии ЕС.оО
eurusd-mn1-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Valina

Новичок форума
вы можете себе представить сколько отложенных покупок по цене 1?
из практики даже если все фундаментальные факторы будут против бакса, глупо идти на север не удовлетворив столь мощный запрос...
думаю техническое касание цены 1 должно быть

НИчего не мешает евро упасть и ниже 1. Такое уже было, почему бы не повториться? Состояние Еврозоны теперь довольно нестабильное. К тому же слабое евро помогает экспорту.
 

frunze

Активный участник
Гложат меня такие сомнения-предположения
 

Вложения

  • jpg_150126.1.jpg
    jpg_150126.1.jpg
    252,8 КБ · Просмотры: 27

Mario_999

Новичок форума
Гложат меня такие сомнения-предположения
Очень может быть. Вообще по моему EURUSD ведет себя последнее время не адекватно. Всему виной думаю "амеры". Им по ходу такое положение дел на данный момент выгодно(не экономически а политически, хотя в конечном итоге все упирается в экономику).
 

Brainyfx

Интересующийся
Евро выдержал давление после новой монетарной политики ЕЦБ и начал подниматься после сообщения о победы Сиризы на выборах в Греции.
Купил много лотов, рискнув, несмотря на неадекватное поведение евродоллара в последние недели.
Одну длинную позицию - планирую закрыть на 1.1405 в конце недели - и одну короткую - сегодня на 1.1312
Всё это дело застраховал счетом в рибейт системе... Мало ли то будет :)
 

Dorn7j

Заблокирован
На младших таймах все цели давно отработаны, поэтому их предназначение сейчас заключается в формировании уровней сопротивления при развитии коррекции. Сегодня это 1,1240-56 (Тенкан Н4 + Фибо Киджун Н1), далее 1,1320 (Фибо Киджун Н4) и 1,1387 (Киджун Н4). Пробитый крест Н1 сейчас способен переквалифицироваться на роль поддержки (1,1193).
 

Mario_999

Новичок форума
Смелое решение, я на такое не способен уже давно. Было время поднимал не хило деп. агрессивно торгуя, но один раз очень не удачно ошибся. Ну это в прошлом. Сегодня в частности вообще решил не входить. И на завтра по этой паре не знаю. Сейчас хочу протестить XAUUSD. Если будут положительные "результы" некоторое время посижу на нем. Кстати EURUSD сегодня по моему имеет потенциал пойти вверх, но рисковать не хочу.
 

Артем32

Прохожий
Здравствуйте! В ваших сообщениях есть интересный анализ. Но завуалированное трактование не позволяет понять о чем идет речь или как понимать. " в случае окраса 1-2 баров",
 
Верх