Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Julia Vorontsova

Новичок форума
Рассужждать по этой паре всегда полезно, только я всегда держалась подальше от швейцарца. И хорошо сделала... :D

Согласна с Вами. Всегда ужасалась только от мысли торговать швейцарцем. Сегодня читала сколько брокеров потерпели слишком серьезные убытки, не говоря уж о трейдерах.
 

victor_iliev

Новичок форума
..по мне ....на север...!!.............:nda:

Будет восстанавливаться. При таком раскладе, все експортеры в минусах. Все заимщики / ипотечные кредиты , да другие с фиксированным риском / во франках уже получили инфаркты. Только в Польше 700 000 кредитов через франк. венгрия и другие восточно-европейские страны так же. Да и Евро должно же уже наконец корректировать !!! :please:

А вот по Евре я закрыл все и подожду до 22-го. Смотрю сегодня уже 1,1450 обвалили !
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Fin65

Местный знаток
Будет восстанавливаться. При таком раскладе, все експортеры в минусах. Все заимщики / ипотечные кредиты , да другие с фиксированным риском / во франках уже получили инфаркты. Только в Польше 700 000 кредитов через франк. венгрия и другие восточно-европейские страны так же. Да и Евро должно же уже наконец корректировать !!! :please:

А вот по Евре я закрыл все и подожду до 22-го. Смотрю сегодня уже 1,1450 обвалили !
eurusd-h4-sts-finance.png

НЕ будет:)
 
Последнее редактирование модератором:

Fin65

Местный знаток
Согласна с Вами. Всегда ужасалась только от мысли торговать швейцарцем. Сегодня читала сколько брокеров потерпели слишком серьезные убытки, не говоря уж о трейдерах.

Вы еще енкой и фунтом поторгуйте:)
 

SPART

Новичок форума
... Сегодня читала сколько брокеров потерпели слишком серьезные убытки, не говоря уж о трейдерах.


Неудобно мне,но таковы Правила Игры!

IG - 30 млн.фунтов
FXCM - 225 млн.дол.- сумма не является окончательной.
AlpariUK - обанкротились
 

Fin65

Местный знаток
Да, и фунтом и йеной торгую с удовольствием - на данный этап.

Вот ведь сейчас спросу стайтмен и сдуетесь сразу будите блеять, что то типа защиты информации государственной тайны и т.д..., не надо рисоваться надо быть тише воды ниже травы, рубите денежки не ведитесь на эмоции...
 
Последнее редактирование:

Lambrini

Активный участник
Согласна с Вами. Всегда ужасалась только от мысли торговать швейцарцем. Сегодня читала сколько брокеров потерпели слишком серьезные убытки, не говоря уж о трейдерах.

Взлёт франка в четверг стал одним из крупнейших за всё время на форекс

Рост швейцарского франка на 41 процент после неожиданной отмены центральным банком верхней границы против евро это одно из крупнейших движений основных валют со время коллапса Бреттон-Вудской системы в 1971-м.
В отличие от предыдущих потрясений, события четверга произошли с одной из наиболее активно торгующихся валют, зачастую рассматриваемых в качестве тихой гавани в трудные времена. К тому же не многие ожидали этого движения.
Это нормально для рубля делать такие движения, но мы говорим о швейцарском франке, – говорит Аксель Мерк, президент и основатель Пало Альто, калифорнийской инвестиционной компании, имеющий 20-летний стаж работы на валютном рынке. – Это невиданное движение.
 

viktor78

Заблокирован
Сначала двинется на север к 0.7840 и если не пробьет этот уровень будет движение к 0.7750 хорошая поддержка на этом уровне.
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    49,2 КБ · Просмотры: 19

valutaeuro

Прохожий
По щвецарскому франку ситуация похоже на технический сбой сделки у некоторых брокеров незакрыты по стоп ауту
 

SPART

Новичок форума
Думаю, что выше 1.1650,ситуация по евро немного улучшится!
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    25,1 КБ · Просмотры: 17

ydarnik71

Новичок форума
По евро баксу так ничего и не увидел ... идём дальше на Юга ? или скорректируемся вверх ?
 

Fin65

Местный знаток
По евро баксу так ничего и не увидел ... идём дальше на Юга ? или скорректируемся вверх ?

Чисто технически да, но я бы не спешил и уж если входить только ниже паритета:)
 

Вложения

  • 2015-01-20_152716.png
    2015-01-20_152716.png
    57,9 КБ · Просмотры: 25
Верх