Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Valina

Новичок форума
Всем привет дорогие трейдеры, приветствую новичков и опытных "дайверов". Хочу сказать по поводу анализа торговых ситуаций на рынке, я торгую исключительно внутри дня, поэтому анализ ситуации надо делать в моменте, и потом какие нафиг вы там фигуры ищите какие то ТС индикаторы ваще бред, господа всё в цене, научитесь читать графики, распознайте где сейчас маркетмейкер и какой у него план на сегодня, жду коментов

МОй комментарий таков - у каждого свои стратегии. Самое главное - чтобы Ваша приносила Вам прибыль!
 

victor_iliev

Новичок форума
Я ставлю на движение к 1,22. И коррекция и закрываем гэпы.
eurusd-d1-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

ydarnik71

Новичок форума
Народ, какие идеи насчёт евро бакса? Что то нисходящий тренд уж слишком затяжной стал. Кто думает, когда переворот тренда наступит ?
 

rinaticus

Прохожий
Господа трейдеры не важно куда пойдёт цена главное смотрите где сидит маркетмейкер, а если прямо сейчас смотреть на ситуацию, покупайте профит ставте на 20 пунктов
 

Omtatsatovich

Интересующийся
Сейчас неплохой момент купить немножко евро, стоп короткий 50-70 пунктов. есть возможность отскочить на амерах. Пока писал уже на 20 пип. скаканула))))
 
Последнее редактирование:

tercia

Новичок форума
думаю дотянет до 1.52 -1.54
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    42,8 КБ · Просмотры: 32

SPART

Новичок форума
...вы там фигуры ищите какие то ТС индикаторы ваще бред, господа всё в цене, научитесь читать графики, распознайте где сейчас маркетмейкер и какой у него план на сегодня, жду коментов

Мы из Голдман Сакс,торгуем только на основе фундамента! Графики - для вас,чтобы читать их!

Спасибо за комментарий!
 
Последнее редактирование:

victor_iliev

Новичок форума
Господа трейдеры не важно куда пойдёт цена главное смотрите где сидит маркетмейкер, а если прямо сейчас смотреть на ситуацию, покупайте профит ставте на 20 пунктов

И какже Вы находите место маркетмейкера ? Да и кто он ?
Я лично по старинке - каналы рисую, да и профит побольше чем 20 пипсов ставлю.
Сейчас напремир поставил ордер на продажу с 1,1870, а потом с 1,2150.

Вы ?
 

Lambrini

Активный участник
А с чего вы решили, что он будет этот самый переворот?

Говорят, что медленно, но верно идем в сторону паритета :)

Если же говорить о ближайших перспективах - вижу 2 возможных варианта... Закроем или один геп, или сразу оба... Но потом вернемся к основному тренду... Хотелось бы, конечно, продать повыше :)

 
Последнее редактирование модератором:

IgnatKR

Заблокирован
лёгкого прорыва на юг не будет
будут глубокие откаты и скорей всего в мгновенные
не удивлюсь если одна дневная свеча откатить цену на 1500 пипсов
 

Avgustinov_24FX

Интересующийся
По валютной паре EUR/USD развивается пятая последняя волна, на основе которой происходит коррекция младшего уровня, после её окончания ожидается продолжение подение к отметкам 1.1750-1.1600. Критическим является уровень 1.1985.
 

Omtatsatovich

Интересующийся
Сейчас неплохой момент купить немножко евро, стоп короткий 50-70 пунктов. есть возможность отскочить на амерах. Пока писал уже на 20 пип. скаканула))))
Половину прикрыл, остальное в б/у. Почему-то не сильно верится, что пойдем выше 1,2 сейчас, смотря на то как валится нефть...
 

Lambrini

Активный участник
Goldman Sachs урезал прогноз по евро

Goldman Sachs снизил прогноз по курсу единой валюты с 1.23 до 1.14 через 3 месяца и с 1.15 до 1.08 через год.

Может стоит замутить какую-нибудь хитрую, долгоиграющую стратегию по продаже евро? :)
 

SPART

Новичок форума
....
Goldman Sachs снизил прогноз по курсу единой валюты с 1.23 до 1.14 через 3 месяца и с 1.15 до 1.08 через год....


Голдман всегда появляются в Конце Событий. Продолжение после такой прогноз-это движение в противоположном направлении!Давайте посмотрим..
 
Верх