Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Variator

Новичок форума
Вот это и есть еще ниже
f2d274025c1f0634758486a731fbe632.png
 
Последнее редактирование модератором:

IgnatKR

Заблокирован
ну вот
по евробаксу 1,2 как я и прогнозировал
надеюсь цена в среднесрочной перспективе всётаки откатится к уровню 1,23
 

Lambrini

Активный участник
EURUSD: еще несколько месяцев назад цена 1,20 казалась совершенно нереальной, почти фантастикой... Сейчас у нас есть еще одна возможность убедиться в том, что на форексе возможно все, что угодно... и никогда нельзя говорить "никогда"...

 

viktor78

Заблокирован
Как минимум считаю,что вернется к 0.7790 и затем уже будет движение дальше к 0.7850,но прежде нужно за первым уровнем закрепиться.
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    37 КБ · Просмотры: 31

victor_iliev

Новичок форума
Я согласна с Вашей целью, думаю даже что увидим паритет, однако сильно сомневаюсь, что такое может произойти без коррекции.

Мне кажется, что пара просто обязана закрыть проздничные гэпы перед тем как продолжить падение / если оно будет ! /.

eurusd-m30-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

IgnatKR

Заблокирован
1,2 очень большие объёмы на покупку
жду серъёзный отскок, если не разворот
вижу две цели 1,23 и 1
купил по цене 1,2 - ждём
 

fxsilber

Новичок форума
Пара EUR\USD попробует обновлять минимумы.Такое падение явно не обусловлено технической картиной, а больше спровоцировано фундаментальными факторами, такими как целостность еврозоны и только увеличивающимися различиями монетарных политик. Поддержки у пары на 1.1900 и 1.1845, следующая на 1.1800. Сопротивления теперь на 1.2000 и 1.2100.
 

Julia Vorontsova

Новичок форума
Пара EUR\USD попробует обновлять минимумы.Такое падение явно не обусловлено технической картиной, а больше спровоцировано фундаментальными факторами, такими как целостность еврозоны и только увеличивающимися различиями монетарных политик. Поддержки у пары на 1.1900 и 1.1845, следующая на 1.1800. Сопротивления теперь на 1.2000 и 1.2100.

Евро находится на уровне исторического дна 2010 года. Чтобы преодолеть это историческую поддержку, надо будет сделать коррекцию (если вообще преодолеет ее).

EURUSDMonthly.png
 

victor_iliev

Новичок форума
Я лично, жду 1,1750 перед тем как двигаться выше. А если 22,01 в Греции выиграют левые - то можно и далеко на юг упасть.
Я в стороне. Закрылся лосями по евре , да и хватит пока.
 

mpravdin

Заблокирован
Да.... евро теряет позиции довольно стабильно. Так и до 1 к 1 доберемся по отношению к баксу. То-то америкосы обрадуются:D
 

Valina

Новичок форума
EURUSD: еще несколько месяцев назад цена 1,20 казалась совершенно нереальной, почти фантастикой... Сейчас у нас есть еще одна возможность убедиться в том, что на форексе возможно все, что угодно... и никогда нельзя говорить "никогда"...


По мне, 1.20 было закодировано в графике. Посмотрите только на месячный тайм-фрейм, хорошенько рассмотрите индикатор Bolenger Bands - То что пара достигнет 1.20, а то и ниже, я говорила приятелю еще месяцев 6 назад. А приятелю тоже не верилось...
 

Omtatsatovich

Интересующийся
1,2 очень большие объёмы на покупку
жду серъёзный отскок, если не разворот
вижу две цели 1,23 и 1
купил по цене 1,2 - ждём

1,2 прошли легко, теперь 1,1850 пробует. Похоже цели теперь внизу 1,1650 и 1,13, потом коррекция, но возм. и раньше. Щас от нефти много зависит, как-то она идет без откатов почти...
 
Последнее редактирование:

SPART

Новичок форума
Евро падает бесцельно.В такой ситуации остается только надеяться на коррекцию.Я перестал рисовать уровни поддержки...
 

tercia

Новичок форума
фунт/доллар
вход 1.5133,стоп 1.5100 в ожидании коррекции
 

victor_iliev

Новичок форума
По мне так следующий уровень - 1,1640.
При этих фундаментах, дане не говорю про верхние уровни.
eurusd-mn1-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lambrini

Активный участник
Образовался красивый бычий паттерн на 4-часовках... Отработает??

 
Последнее редактирование модератором:

Portos

Местный житель
Евродоллар. По уровням Мюррея на Н4 пока не видно, что бы могло помешать медведям достичь главной поддержки/сопротивления 0/8. Пока на их пути встал психологический уровень 1,17, однако думаю, что продержится он недолго.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    55,6 КБ · Просмотры: 24
Верх