Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

qwaszx

Новичок форума
eurusd-h1-exness-ltd-temp-file-screenshot-40925-png.png
.....может быть..............:nda:
 
Последнее редактирование модератором:

Omtatsatovich

Интересующийся
Тут уже нет ровно никаких поддержек. Тут только одно свободное падение.
Эт точно! Ну ниче, как сейчас падает легко, так потом и отрастать будет. Кстати на нефти на дневках красивый крестик нарисовали, если не сломают может немножко отрастет. А за ней есть шанс что и евра немного корректнется, но думаю не сильно..
 

slav0n

Почетный гражданин
Я думаю по фунту мы увидим коррекцию с понедельника, когда заработают другие игроки после праздников.
ну и завтра нонфарм
 

Omtatsatovich

Интересующийся
Извините,когда,по-вашему,будет это,если не говорить о коррекции?
Насколько я вижу,могу ошибаться, тренд сейчас по доллару в самом соку. Драйвером, как я понимаю, всей движухи является нефть, плюс санкции на РФ, которые всеже давят на экономику ЕС и ситуация в Греции, вот и надо за ними смотреть. Настоящая коррекция думаю начнется весной или даже летом, судя по месячному графику евродол. Сейчас тоже небольшие коррекции возможны. Цели мне видятся примерно 1,13 или немного ниже, а после вновь на север. Время нынче нестабильное....
 

victor_iliev

Новичок форума
Насколько я вижу,могу ошибаться, тренд сейчас по доллару в самом соку. Драйвером, как я понимаю, всей движухи является нефть, плюс санкции на РФ, которые всеже давят на экономику ЕС и ситуация в Греции, вот и надо за ними смотреть. Настоящая коррекция думаю начнется весной или даже летом, судя по месячному графику евродол. Сейчас тоже небольшие коррекции возможны. Цели мне видятся примерно 1,13 или немного ниже, а после вновь на север. Время нынче нестабильное....

А почему 1,13 ? Уменя ниже 1,1650 уже ничего не рисуется .
 

Omtatsatovich

Интересующийся
А почему 1,13 ? Уменя ниже 1,1650 уже ничего не рисуется .
Все там нормально рисуется. Хочешь так фибо натягивай, хочешь обратно, плюс канальчик.:) На данный момент фунт немного рисует коррекцию и подтягивает других за собой... посмотрим насколько далеко зайдут.
 

Вложения

  • EURUSDMonthly1.png
    EURUSDMonthly1.png
    41 КБ · Просмотры: 31
  • EURUSDMonthly2.png
    EURUSDMonthly2.png
    45 КБ · Просмотры: 31

Veseljchak

Прохожий
Двойное дно

AUDUSD нарисовала двойное дно. Теперь идем на север как минимум до 0,8245...:D
 

SPART

Новичок форума
А на каком тайм-фрейме у Вас рисуется 1.1650?

1.1650 - цель взята из Прошлого.Это более простой метод анализа,чем расчеты волн и т.д. Они(расчеты) необходимы,только при Исторических ценам,которых нет на графике.
 

Masix

Местный житель
Как думайте, в понедельник цена упадет или лучше перевестись в безубыток?
 

Вложения

  • vp.png
    vp.png
    51,8 КБ · Просмотры: 30

viktor78

Заблокирован
Я вот думаю новозеландец пойдет к 0.7790,что бы отсюда начать еще одну попытку восстановления к уровню на котором он остановился в пятницу.
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    39,4 КБ · Просмотры: 14

rinaticus

Прохожий
Всем привет дорогие трейдеры, приветствую новичков и опытных "дайверов". Хочу сказать по поводу анализа торговых ситуаций на рынке, я торгую исключительно внутри дня, поэтому анализ ситуации надо делать в моменте, и потом какие нафиг вы там фигуры ищите какие то ТС индикаторы ваще бред, господа всё в цене, научитесь читать графики, распознайте где сейчас маркетмейкер и какой у него план на сегодня, жду коментов
 

Masix

Местный житель
Мне сегодня приснилось что пара AUDUSD так пойдет, дальше флет. Посмотрим, вдруг я телепат :)
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    52,8 КБ · Просмотры: 26
Верх