Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

victor_iliev

Новичок форума
Я поставил ордер на продажу с 1,1745. Надеюсь Goldman Sachs двинут рынок и дадут подзаработать.
eurusd-h4-sts-finance.png
 
Последнее редактирование модератором:

Omtatsatovich

Интересующийся
Голдман всегда появляются в Конце Событий. Продолжение после такой прогноз-это движение в противоположном направлении!Давайте посмотрим..
Да это хороший признак, что близится завершение тренда, или большая коррекция.))))
 

ydarnik71

Новичок форума
А с чего вы решили, что он будет этот самый переворот?
Я ничего не решил ))) Переворот когда нибудь да будет, цена не может постоянно идти в одном направлении, да и США невыгоден сильный бакс, т.к страдают экспортёры.
 

Omtatsatovich

Интересующийся
Фунтег хорошо пошел, ждем евро на 1,19 для начала, если нефть не уронят под плинтус.)))Какие-то гады балуются с нефтью, пользуются наверное ситуацией. что в мире "все спокойно" и нефтезаводы и танкеры давно не горели.)))
 
Последнее редактирование:

Fin65

Местный знаток
В общем так, по EUR/USD валюты в обозримом будущем поменяться местами на первый второй,евро опустимся ниже паритета....
 

victor_iliev

Новичок форума
Последнее редактирование модератором:

Мухомор

Прохожий
А что с usd\chf? Нигде не могу найти ответ. Или это только в Инсте он падал на 3000 пунктов?
 

Fin65

Местный знаток
Я ничего не решил ))) Переворот когда нибудь да будет, цена не может постоянно идти в одном направлении, да и США невыгоден сильный бакс, т.к страдают экспортёры.

Посмеялся от души:D
1.Когда он будет Вашего депозита уже не будет, если так мыслить.
2.Не читайте утрешних газет и выкиньте букварь по Форекс за шкаф.
 

Lambrini

Активный участник
Главный вопрос сейчас, волнующий практически всех трейдеров - что будет дальше с парой USDCHF??

 

Portos

Местный житель
Евродоллар. На данный момент пара нашла поддержку на уровне -1/8 по Мюррею на Н4. Следует отметить, что цена находится в зоне перепроданности (0/8 - (-2/8)). И, коль у медведей не получилось преодолеть ее сходу, то существует большая вероятность, что пара застрянет здесь в боковике на продолжительное время. Вариант с коррекцией тоже исключать не стоит, однако даже если быкам удастся пробить уровень 0/8, впереди их будет ждать серьезное сопротивление на линии дневного супертренда, что делает продолжение отката далее отметки 1,1762 (СП Д1) маловероятным.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    53,5 КБ · Просмотры: 19
Верх