Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Valina

Новичок форума
Вся проблема в том, что я больше никаких поддержек не вижу - как будто пара находится в состоянии свободного падения.
Вот почему особенно важно заметить формирование новой поддержки, тренд разворачивающие свечи и лишь потом, по мне, можно думать о развороте тренда.
 

Ferma$

Заблокирован
Пока похоже что дальше будет разгон вниз, думаю пунктов на 150 по 4 знакам. 1,0700 пара покажет скорее всего.
500e16f34a4b.jpg
 

qwaszx

Новичок форума
gbpusd-h4-activtrades-plc-temp-file-screenshot-36909-png.png
.................это хорошо...........:nda:.....................
 
Последнее редактирование модератором:

SPART

Новичок форума
Думаю должны сперва к 1.11 вернуться, а там уже и снова вниз.

К 1.1100,было бы лучше! Психологически я готов к паритету - неудобно мне об этом говорить.Пока евро на текущих уровнях,полностью меня устраивает.
 

Julia Vorontsova

Новичок форума
К 1.1100,было бы лучше! Психологически я готов к паритету - неудобно мне об этом говорить.Пока евро на текущих уровнях,полностью меня устраивает.

Конечно вернется к 1.1100, по мне еще не много осталась паре снижаться и станем свидетелями более глубокой коррекции.
 

victor_iliev

Новичок форума
1,11 первая поддержка, а потом ? Сопротивление сверху - 1,15, а с юга - 1,06.
 

qwaszx

Новичок форума
eurusd-mn1-activtrades-plc-temp-file-screenshot-12948-png.png
...............теперъ увидим........................!?!?!?............
 
Последнее редактирование модератором:

fxsilber

Новичок форума
AUD/USD.
Пробитие поддержки нижней границы в конце прошлой неделе сыграло на руку новым медведям,подключившимся к продажам валютной пары.Вчера нисходящий тренд был продолжен после небольшой коррекции в направлении.Дальнейшее понижение курса валютной пары привело к смене характера на нисходящий,и сегодня мы наблюдаем направленное движение всех линий индикаторов только вниз.Это означает, что в ближайшее время негативные настроения будут сохраняться.
Технические уровни: поддержка – 0.7650; сопротивление – 0.7680.
Торговые рекомендации:
1. Sell — 0.7680; SL — 0.7700; TP1 — 0.7550; TP2 — 0.7510.
 

viktor78

Заблокирован
На графике видно как макди начинает приближаться к уровню нуля и поэтому думаю цена пойдет к 0.7380 и может быть и дальше.

5356908.png
 

victor_iliev

Новичок форума
А что смотреть ? Осциляторы свалились ниже - некуда- Ясно коррекция будет.
 

tercia

Новичок форума
мне кажется,что к 1.06 докатится даже без коррекции
 

SPART

Новичок форума
Вряд ли есть сомнения,идем на 100% отработка обвала от 15.01.2015.
 

Вложения

  • USDCHFDaily.png
    USDCHFDaily.png
    22,4 КБ · Просмотры: 24

Lambrini

Активный участник
Пара USDCHF практически вернулась к тем уровням, с которых начиналось ставшее легендарным падение... На этом "возвращении", если подойти к нему грамотно, можно было заработать целое состояние!

 

erik-ru

Активный участник
Евро Доллар пошёл по сценарию ,очень сильно продолжает падение сразу видно отпускают покупатели пару и сливают её .Ну с таким настроем уровень 1.0000 достигнут быстро осталось не много
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    47,2 КБ · Просмотры: 21
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    57,9 КБ · Просмотры: 20

HeavyHell

Активный участник
глупости, раньше осени ждать паритета могут только те, кто считает что ситуашии аля швейцарец каждый месяц происходят
 

g0sha

Местный житель
глупости, раньше осени ждать паритета могут только те, кто считает что ситуашии аля швейцарец каждый месяц происходят


За 2 недели прошли больше 8 фигур. Осталось ещё меньше 6.
О какой осени вы говорите? Не удивлюсь, если паритета достигнем уже в эту пятницу оО
 

qwaszx

Новичок форума
За 2 недели прошли больше 8 фигур. Осталось ещё меньше 6.
О какой осени вы говорите? Не удивлюсь, если паритета достигнем уже в эту пятницу оО

eurusd-d1-activtrades-plc-temp-file-screenshot-7808-png.png
........также думаю...........!!!...............:nda:...........
 
Последнее редактирование модератором:

SPART

Новичок форума
.. На этом "возвращении", если подойти к нему грамотно, можно было заработать целое состояние!

Согласен! Грамотно, могло подойти и к EUR/CHF, именно на 15.01.2015.И теперь докладываю - 11 285 пипсов (с учетом объема) можно было бы выиграть внутри-дня.Стоп - всего 3 пипсов.Удачи!
 

Fin65

Местный знаток
Евро Доллар пошёл по сценарию ,очень сильно продолжает падение сразу видно отпускают покупатели пару и сливают её .Ну с таким настроем уровень 1.0000 достигнут быстро осталось не много

И скажу вам уважаемый это не предел;)
 

victor_iliev

Новичок форума
Не пугайте. Наверняка европейцам, покупающим за доллары товары не выгодно такое положение.
 
Верх